Как инвестировать в паевые фонды?

Home » Investing » Как инвестировать в паевые фонды?

Инвестиции в паевые фонды не может быть проще или более доступным

 Инвестиции в паевые фонды не может быть проще или более доступным

Благодаря современным компьютерам и Интернету, инвестирование в паевые инвестиционные фонды никогда не было проще, хотя есть много важных соображений инвестор должен учитывать, прежде чем добавлять акции взаимного фонда в свой портфель. Взаимные фонды приходят во множестве разновидностей, включая те, которые направлены на различные классы активов, те, которые стремятся имитировать индекс (также известный как индексные фонды), те, которые сосредоточены на акции дивидендов; список можно продолжать и охватывающий все от географических мандатов тем, которые специализируются на инвестировании в ценные бумаги, которые находятся в пределах определенной рыночной капитализации.

Отвечая на следующие три вопроса, я надеюсь, вы получите лучшее понимание того, что взаимные фонды, как они работают, и как они могут быть добавлены в ваш инвестиционный портфель.

Что такое ПИФ?

Как и в случае каких-либо инвестиций, первым делом, чтобы понять, что это такое, что вы рассматриваете приобретение. Для всех намерений и целей, взаимные фонды служат в качестве альтернативы для инвесторов, которые не могут позволить себе индивидуально управляемый счет. Взаимные фонды формируются, когда инвесторы с меньшими объемами капитала объединяют свои деньги вместе, а затем нанять управляющего портфелем запустить портфель консолидированного пула, покупать различные акции, облигации или другие ценные бумаги в соответствии с проспектом фонда. Каждый инвестор затем получает свой соответствующий кусок пирога, разделяя расходы, которые показывают, в чем-то называется отношение расхода взаимного фонда. Взаимные фонды могут быть структурированы несколькими различными способами; открытого состава взаимных фондов против закрытых паевых инвестиционных фондов, находящихся одна особо важное различие.

Как выбрать взаимный фонд?

Это где вы хотите, чтобы сосредоточить свое внимание и сделать немного слежки и исследования.

Число взаимных фондов, доступных для инвесторов в настоящее время соперничает количество акций на североамериканских биржах; каждый из них уникальны, но могут быть классифицированы в зависимости от типа подстилающего ценных бумаг, внутри них. На самом широком уровне, фонд будет падать в одну из трех категорий, долевые (акции), с фиксированным доходом (облигации), и денежные рынки (по аналогии с наличными деньгами). Собственный капитал и фонды с фиксированным доходом имеют подкатегории, что позволит инвестору отбрасывать узкую сеть своих инвестиционных долларов. Например, фонд акций инвестор может инвестировать в технологии фонд, который инвестирует только в технологических компаниях. Точно так же облигация фонд инвестор, который ищет текущий доход может инвестировать в фонд государственных ценных бумаг, который инвестирует только в государственные ценные бумаги. Так называемый сбалансированный фонд взаимный фонд, который владеет как акции и облигации.

Риск является важным фактором при оценке взаимных фондов. Как инвестор, вы должны приложить все усилия, чтобы понять, какой риск вы готовы взять на себя, а затем искать фонд, попадающий в вашей толерантности к риску. Естественно, вы инвестируете с какой целью в виде, поэтому сузить свой список кандидатов, концентрируя внимание на средства, которые отвечают вашим инвестиционным потребностям, оставаясь в пределах ваших параметров риски.

Кроме того, проверьте, чтобы увидеть, что минимальная сумма для инвестирования в фонд. Некоторые фонды будут иметь различные минимальные пороги в зависимости от того, является ли это пенсионный счет или не пенсионный счет.

Как купить Взаимный фонд?

Паевые инвестиционные фонды в основном покупали в долларовом отличие от акций, которые покупаются в акции. Взаимные фонды могут быть приобретены непосредственно из взаимного фонда компании, банка или брокерской фирмы. Прежде чем вкладывать деньги вам нужно будет иметь счет в одном из этих учреждений до размещения заказа. Взаимный фонд будет либо или фонд «без нагрузки» «нагрузка», которая является финансовым жаргоне либо платить комиссию или не платить комиссию.

Если вы используете инвестиционный профессионал, чтобы помочь вам, вы, вероятно, платить нагрузку. Поймите, что фонд «без нагрузки» не является бесплатным. Все взаимные фонды имеют внутренние расходы, что сказать, что часть ваших долларов инвестиций идти платить фонд компанию, руководитель фонда, а также другие сборы, связанную с управлением взаимным фондом. Эти сборы часто прозрачны для инвестора и взяты из активов ПИФа. Вы должны рассмотреть все сборы и платежи при инвестировании в ПИФы

Процесс покупки взаимного фонда может быть сделан по телефону, через Интернет или лично, если вы имеете дело с финансовым представителем. Чтобы разместить заказ, вы бы указать, сколько денег вы хотите инвестировать и то, что взаимный фонд вы хотите приобрести. Независимо от взаимного фонда, цена, которую вы платите за акцию будет определяться по цене закрытия акций в конце этого дня.

InvestoGuru не предусматривает налог, инвестиции, или финансовые услуги и консультации. Информация представляется без учета инвестиционных целей, терпимости риски или финансовых обстоятельств какого-либо конкретного инвестора и может не подходить для всех инвесторов. Прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах. Инвестирование сопряжено с риском, включая возможную потерю принципала.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.