Как управлять деньгами Без строгого бюджета

Home » Budgeting » Как управлять деньгами Без строгого бюджета

Вы не хотите детализированный, линия Itemed бюджета. Что ты можешь сделать?

 Как управлять деньгами Без строгого бюджета

Личные финансы, как я всегда говорю, это личное.

Некоторые типы личности любят создавать постатейный, подробный бюджет в пределах таблицы, в программном обеспечении или через старомодный бумажных и карандаша.

Другие люди, однако, как правило, «большая картина» мыслители, а понятие подробного бюджета выключает их.

Если вы один из тех типов личности, которые предпочитают брать общую картину смотреть на составлении бюджета, а не растягивая повестку дня постатейного, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы остаться на вершине ваших денег?

Вот восемь советов.

Выясните, сколько вы реально заработать

Давайте представим , что вы делаете $ 15 в час, или $ 35 в час, или 40 000 $ в год, или $ 70000 в год. Независимо от вашего дохода, не только рассчитывать почасовую заработную плату или годовой оклад в качестве «дохода». Вы только действительно платите часть этого.

Примите во внимание выводы, сделанные из других вещей, которые вы платите за федеральные, государственные и местные налоги, а также социального обеспечения. Кроме того, вычесть из стоимости работы, такие как сумма денег, которую вы тратите коммутирующих на работу и с работы каждый день. Если вам придется платить по уходу за ребенком в течение рабочего дня, вычесть эту сумму из своего «валового дохода», а также. Это поможет вам понять вашу «чистую» зарплату после того, как расходы, связанные с работой вычитается из.

Всегда обращайте внимание на отзывы

Если вы приближаетесь каждый счет с деньгами сбережения, деньгами сознательного менталитетом, вы будете иметь возможность урезать свои расходы, не обязательно нуждаясь в бюджете постатейного.

Не бойтесь купонов и оформления стоек!

Есть тонны больших сделок там, если вы просто посмотрите на них. Сравните цены в Интернете. Используйте бесплатные приложения, как сканеры штрих-кодов, для сравнения-магазин в то время как вы находитесь внутри магазина. Создание сделай сам проектов. Готовить еду с нуля. Переключитесь на светодиодные фонари, что позволит сэкономить затраты на электроэнергию.

Итог: Даже если вы не собираетесь создать бюджет бумаги и карандаш, вам нужно обратить внимание на деталь ваших ежедневных привычек.

Поиск вашего кредита и заявления дебетовой карты скрытых платежей и сборов

Получили ли вы автоматически продлеваться на подписку, что вы больше не хотели? Были ли вы случайно заряжались слишком много денег на продукт? Вы получите удар вознаграждения или наказания, которое вы могли бы быть в состоянии вести переговоры далеко?

Сделай сам (и ваш кредит) одолжение, глядя на каждом ежемесячном отчете вы получаете и убедившись, что все ваши расходы являются законными. Скрытые платежи и несправедливые обвинения являются общими, поэтому убедитесь, что вы пересмотреть свои заявления на регулярной основе.

Открытый Суб-сберегательные счета

Экономия денег в долгосрочной перспективе должно быть столь же важным, как управление деньгами в краткосрочной перспективе. Что это значит? По сути, это означает, что вы не должны получить так чрезмерно втянутым в мелочах изо дня в день скупость, что вы игнорируете ваши долгосрочные цели, такие как чрезвычайные фонды, выход на пенсию, а также дома и техническое обслуживание автомобилей.

Решите, сколько денег, за зарплату или за месяц, вы хотите посвятить каждый из ваших долгосрочных целей. Затем автоматически разделит, что деньги каждые две недели или каждый месяц в сберегательный счет, предназначенных для этой конкретной цели.

Например, вы можете открыть счет SmartyPig; онлайн сберегательный счет, что позволяет создавать небольшие цели суб-сберегательные, такие как «Покупка нового (б) автомобиль» или «Плата за учебники в следующем семестре в.» Вы можете сделать автоматическое снятие с вашего расчетного счета в каждой из этих подгрупп сберегательные счета каждые две недели или каждый месяц.

Анализ Где вы тратите свои деньги

Хорошо, так что вы не делаете бюджет постатейного. Но вы все равно можете быть сознательными о том, где ваши деньги текут. Если вы оказываетесь заказ косметики на Amazon еженедельно, или, если вы заметили, что вы собираетесь обедать с друзьями два раза в неделю, вы определили большую утечку на вашем кошельке. Вам не обязательно нужна таблица, чтобы сказать вам, что вы тратите много на этой арене – вам просто нужно, чтобы стать более сознательными об этом.

Набор конкретных финансовых целей

Выясните, сколько вы хотите на пенсию по достижении определенного возраста, сколько вы хотите сохранить на обучение вашего ребенка, и какие сроки вы хотите, чтобы ваши кредитные карты расплатятся. Соберитесь путем установления конкретных целей в установленные сроки. Тогда работа назад, чтобы выяснить, сколько вам нужно сохранить каждый месяц, чтобы достичь этой цели.

Следуйте 80/20

Как минимум, вы должны сохранить 20 процентов вашего забирать домой платить. Если вы не хотите , чтобы постатейного каждую деталь в вашем бюджете, то – по крайней мере , – автоматически устанавливается в сторону 20 процентов вашего забирать домой дохода, и провести остаток. Я имею в виду это как бюджет 80/20 .

20 процентов дохода, который вы сохраняете должны быть направлены на долгосрочные расходы, такие как выход на пенсию, что делает авансовый платеж на доме, создавая резервный фонд, или предварительно оплачивать ипотеку рано. Это не должны быть использованы для краткосрочных целей экономии, как покупка новой посудомоечной машины, которая является дискреционные покупки.

Инвестируйте свой доход

Там предел тому, сколько вы можете заработать и сохранить. Но когда вы положили компаундирование интереса к работе от вашего имени, ваши деньги начинают расти с поразительной скоростью. Так начать инвестировать в начале жизни, участвовать в долларах стоимость усреднения, придерживаться низких гонораров индексных фондов, и наслаждаться процессом смотреть ваши деньги двойными или тройными!

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.