Сколько Вы можете снимать деньги в отставке?

Home » Retirement » Сколько Вы можете снимать деньги в отставке?

Традиционное мышление на пенсионных счетов снятия может быть неправильно

 Сколько Вы можете снимать деньги в отставке?

Много научных исследований было сделано на  безопасной скорости вывода  из пенсионных накоплений. Сколько вы можете спокойно уйти без риска использовать свои деньги слишком рано?

Традиционный вывод подход использует что – то называется 4-процентное правило . Это правило гласит , что вы можете снять около 4 процентов вашего долга каждого года, чтобы вы могли снять около $ 400 за каждые 10 000 $ вы вложили.

Но вы не обязательно должны быть в состоянии провести все это. Некоторые из этих $ 400 придется пойти на налоги.

Если это единственный способ, которым Вы смотрите на то, сколько вы можете потратить на пенсию, вы делаете это неправильно. Расчет безопасной скорости вывода хорошая концептуальная идея, но она не учитывает стратегию, которые могут увеличить свой доход после уплаты налогов. Вы можете оставить деньги на столе, используя только скорость вывода в качестве ориентира.

Как Налоги влияют Сколько Вы можете снять

Думайте с точкой зрения сроков и выяснить, когда это имеет смысл обратиться определенными источниками дохода или выключить. Одна из самых больших факторов вы хотите, чтобы рассмотреть в разработке плана пенсионного вывода является сумма дохода после уплаты налогов, которые будут доступны для вас в течение ваших лет выхода на пенсию.

Например, традиционное мышление говорит, что вы должны отложить снятие с вашего счета IRA, пока не достигнут возраста 70 1/2, когда вы должны начать принимать необходимые минимальные распределения.

Но это правило часто неправильно. Многие пары, хотя и не все имеют возможность увеличить сумму после уплаты налогов дохода, доступных для них, принимая распределения IRA рано и задержки даты начала их пособий по социальному обеспечению. Тогда они могут уменьшить то, что они снятие с пенсионных счетами, когда начинается социальное обеспечение.

Это означает, что через несколько лет вы могли бы снять гораздо больше от инвестиционных счетов, чем другие года, но конечный результат, как правило, больше после уплаты налогов.

Как норма доходности Влияет Сколько Вы можете снять

Вы также хотите, чтобы провести некоторое время, изучая исторические нормы прибыли, так что вы можете понять, как ставка на ваши инвестиции будут влиять на сколько вы можете уйти в отставку. Вы можете получить 20 лет больших возвращений, или вы можете ударить экономический период, когда процентные ставки низкие, и доходность акций находятся в одной цифре.

Вы можете застраховаться от плохих возвратов, когда вы используете ваш план пенсионного вывода в соответствии инвестиции с моментом времени, когда вы должны будете использовать их. Например, если это имеет смысл взять доход из ИРА на ранней стадии, вы хотите, чтобы суммы, которые вы должны будете в течение следующих пяти лет, чтобы быть помещены в безопасных инвестициях. С другой стороны, что деньги есть больше времени, чтобы работать для вас и могут быть инвестированы более агрессивно, если ваш план вывода показывает, что это лучше для вас, чтобы отложить снятие ИРА до 70 лет 1/2.

Этот процесс согласования инвестиций, когда вы нуждаетесь в них иногда называют сегментацией времени.

Что делать, если вы снимаете слишком много?

Это будет важно отслеживать снятие против вашего первоначального плана в то время вашего план вывода предназначен, и вы также хотите обновить свой план из года в год.

Принимая слишком много денег, слишком рано, очевидно, может вызвать проблемы позже.

Мы будем использовать пример Сьюзен, чьи инвестиции сделали очень хорошо через ее первые несколько лет выхода на пенсию. Она настаивала на вынимая много дополнительных денег за эти годы. Она предупредила, что ее план был испытан против хороших и плохих инвестиционных рынках, и что она будет поставить под угрозу ее будущие доходы, беря эти дополнительные прибыли рано. Доходность свыше 12 процентов не продолжаться вечно, поэтому она должна быть накренился эти избыточные прибыли, чтобы дать ей возможность использовать их в годы, когда инвестиции не так хорошо.

Сьюзен, тем не менее настаивали на принятии дополнительных средств немедленно, и рынки пошли вниз несколько лет спустя. Она не имела эти дополнительные доходы и отложите ее счета были сильно истощены.

В итоге она живет на жесткий бюджет вместо того, чтобы некоторые дополнительные «прикольных» деньги.

Takeaway

Мониторинг , сколько вы снимаете в отставке против долгосрочного плана имеет важное значение. Вы хотите , безопасный пенсионный доход. Наличие плана и измерения против него будет достичь этой цели, отвечая на вопрос о том , сколько вы можете уйти в отставку. Создание плана пенсионного дохода и проконсультироваться с  пенсионным планировщиком  или налоговым консультантом , который может рассчитать после уплаты налогов , влияние предлагаемого снимаемых со счетом суммы пенсионных счетов.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.