4 Общие карты Заблуждения Кредитные

Home » Credit and Debt » 4 Общие карты Заблуждения Кредитные

Заблуждения Общие Кредитные карты

Заблуждения кредитных карт

Что является недостатком подачи заявки на кредитную карту с большим зарегистрироваться бонус? Немного. В самом деле, открытие одного нового счета будет реально улучшить свой кредитный счет в большинстве случаев. Это один из нескольких популярных недопонимания о том, как работают кредитные карты.

1. Обращаю Мой баланс в полном объеме, поэтому я не имею никакого долга

Разумный способ использования кредитной карты всегда был оплатить остаток в полном объеме каждый месяц, чтобы избежать уплаты процентов. С практической точки зрения, владелец карты не подвергаясь какой – либо долг, но это не так, как кредитные учреждения будут сообщать об этом. Каждый банк сообщит ваш текущий баланс в качестве долга, еще до того, как вы получили ваше заявление. В случае, если ваш баланс сообщается на следующий день после того, как вы оплатили заявление в полном объеме, банк все равно будет сообщать как долг всех расходов , произведенных со времени Вашего последнего периода заявление закончилось. До тех пор пока эта сумма сообщается не необычно большой процент доступного кредита, ваш счет кредита не должен быть затронут. В противном случае, владельцы карт , которые применяют для новой ипотеки , возможно , пожелает внести свои балансы вниз до их срока.

2. Подача заявления на получение новой кредитной карты повредит ваш счет кредита

При подаче заявления и получить новую кредитную карту, две вещи, которые влияют на ваш счет кредита. Во-первых, есть запрос сделал для вашей кредитной истории называется «тянуть». Один вытаскивать то и оказывает незначительное влияние на ваш кредит, но слишком много тянет за короткий промежуток времени создается впечатление, что вы столкнулись с финансовыми трудностями. Кроме того, будучи предоставлен дополнительный кредит будет понизить коэффициент использования кредитных, до тех пор, пока вы не понести дополнительные долги. Так как более низкое соотношение фактически поможет вашему счету кредита, многие держатели карт сообщают, что их счет кредита фактически несколько возрастает, когда они получают новую карту, но не добавляйте их долг.

3. Отмена вашей кредитной карты поможет вашей кредитной

Американцы получают в ладах с задолженностью кредитной карточки слишком легко. В ответ, многие из них будут отменить свои карты в надежде реабилитировать свою кредитную историю. Это работает, но только в крайнем случае, чтобы держать вас от каких больше долгов. К сожалению, простой акт закрытия аккаунта повредит ваш счет кредита по тем же причинам, что открытие нового счета может помочь. Сокращение доступного кредита без снижения вашей задолженности увеличивает коэффициент использования кредита, который вредит ваш счет. Для некоторых, решение может быть держать свои счета открытыми и просто сократить свои карты пополам, так что они не могут быть использованы. Конечно, замена карты просто телефонный звонок.

4. Это против закона для коммерсанта, чтобы добавить карту надбавки Кредита

Розничные торговцы не должны лавировать на плате для вас использовать вашу кредитную карту, но закон не имеет ничего общего с этим в большинстве штатов. В Соединенных Штатах, торговцы заключают соглашения с процессорами кредитных карт, которые запрещают такие надбавки (хотя некоторые иностранные купцы не связаны эти контракты). Тем не менее, вы, вероятно, обнаружили, что некоторые торговцы настаивают на взимание такой платы, несмотря на их соглашения. Розничные лоббировали Конгресс принять законы, запрещающие такие соглашения, но сейчас, торговцы должны еще подписать их, чтобы принимать кредитные карты. Столкнувшись с этими доплатами, единственный выходом будет извещать сеть кредитных карт, что один из их торговцев нарушают свое согласие с ними.

Нижняя линия

Кредитные карты широко используются, но есть много дезинформации происходит вокруг о них. Понимая факты, вы можете сделать лучшие решения об использовании этих мощных финансовых инструментов.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.