6 Bad Money вам нужно изменить мышление Сломать

Home » Budgeting » 6 Bad Money вам нужно изменить мышление Сломать

 6 Bad Money вам нужно изменить мышление Сломать

Что самый важный ключ к успешным финансам? Изменение, как вы думаете о деньгах.

Если ваши деньги склад ума выключен, вы никогда не будете на самом деле быть в состоянии «вырваться вперед,» принести ли вам в $ 30 000 в год, или 300 000 $. После того, как вы получите ваши перспективы прямо, то это будет легче максимизировать деньги, которые приходя в.

Вот шесть общих плохие деньги умонастроения может быть падение в, и как вырваться из этих ментальных ловушек.

1. Жизнь (только) в настоящее время

Это трудно сделать ваши деньги растягиваться, когда вы сосредоточены только на том, что сейчас это самый простой и наиболее привлекательным. Конечно, это быстрее, чтобы захватить кофе на ходу, чем сделать его в домашних условиях, но эти $ 5 латте может добавить до дополнительной оплаты студенческого кредита. Последний смартфон может называть свое имя, но если вы готовы жить с моделью в прошлом месяце, вы могли бы положить эти деньги на пути к созданию чрезвычайных сбережений.

В чем смысл жизни ниже ваших средств? Одним словом: свобода. В следующий раз, когда ваш автомобиль ломается, вы не окажитесь скремблированием для средств. В следующий раз, когда вы попали с неожиданными медицинскими счетами, вы не найдете себе потерять сон в ночное время. Вместо того, чтобы жить только в текущий момент, выделить дополнительно за ваше будущее я наслаждаться.

2. Экстремальная бережливость

Сделка охоты это одно; экономным является другим. Не зацикливайтесь исключительно на ценнике. Вместо этого, думайте о качестве и общей стоимости.

Раскошеливаться дополнительные $ 20 или $ 30, и вы могли бы получить пару обуви, которая длится в течение многих лет, а не тот, который распутывает в конце сезона. Весна для покупки ингредиентов для свежей домашней еды, а не жить с меню доллара на локальном МкДрайв, а также положительное влияние на ваше здоровье может спасти вас тысячи будущих медицинских счетов.

Кроме того, не тратьте свое драгоценное время, пытаясь копейкой. Хотя это хорошо, чтобы быть деньги сознательные, не забывайте, что ваше время наиболее важным активом. Если чеканка сделки требуется дополнительный час или два неудобства, и это только экономит вам $ 5, это не стоит вашего времени.

3.  Жизнь за пределами ваших средств

Кредитные карточки задолженности может держать вас в финансовых кандалах в течение десятилетий. Прекратите говорить себе , что вы «заслужили» вещи , которые вы не можете себе позволить. Напомните себе , что то , что вы  действительно  заслужили это жизнь , где вы не должны работать , пока вы не 80 , чтобы держать счета оплачены.

Не покупайте потребительские товары в кредит. Вместо этого, сэкономить деньги заранее, так что вы можете побаловать себя элемент, который вы действительно можете себе позволить.

4. Winging Это

Это не имеет значения, сколько денег вы делаете, если вы не знаете, как она выходит из вашего кошелька. Если у вас нет бюджета, придумать один – стат. То же самое для создания чрезвычайного фонда и создания плана пенсионных накоплений. Если вы не отслеживать, где ваши деньги идут, он имеет тенденцию уйти от вас быстро.

Лучший способ «оплатить будущее Я», сделав бюджет. Но это может принимать различные формы. Вы можете попробовать традиционный бюджет постатейного. Вы можете попробовать модифицированный бюджет пять-категории.

И если традиционное бюджетирование не обращается к вам, попробуйте анти-бюджет.

5. Ненависть Это

«Бюджетирование» не должен быть грязным словом. Ни делает «сбережение» или «планирование пенсионного.» Есть так много приложений и инструментов, которые могут принять тяжелую работу с плечами и даже превратить максимизируя свои деньги в игру (или, по крайней мере, весело вызова). Найти инструменты, которые чувствуют себя наиболее интуитивный для вас и управления деньгами придет гораздо проще.

6. Игнорирование налогов 

Это заманчиво упустить из вида налогов. Они, кажется, скучные и сложные. Но они делают большую разницу в сумме денег, которая остается в кармане. Налоговое планирование как важно, как составление бюджета, инвестиций и других форм финансового управления.

Поговорите с CPA о том, как снизить налоговые счета, и думать о налоговых последствиях решений, которые вы делаете.

Если вы решили переехать в другой район или состояние, например, думать о том, что этот шаг повлияет на налоговые счета – и, следовательно, как это повлияет на общий бюджет.

Последние мысли

Деньги не должны быть напряжены или скучными. Посмотрите на смарт управления деньгами в качестве подарка, который вы даете ваше будущее сам. Освободите себя от негативных установок и чувств по отношению к деньгам. Улучшение денег мышления является первым и наиболее важным шагом на пути к созданию успешного финансового будущего.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.