Кредитные карты Основные: заработать больше очков и мили с этими 6 стратегий

Home » Credit and Debt » Кредитные карты Основные: заработать больше очков и мили с этими 6 стратегий

Кредитные карты Основные: заработать больше очков и мили с этими 6 стратегий

Признайтесь: Ваша любимая вещь о вашей новой кредитной карте является удивительной наградой он собирается заработать вас. И вы хотите, чтобы сделать все возможное, чтобы максимизировать эти награды. Полудурков здесь, чтобы помочь с шестью советами, чтобы заработать больше мили, баллы или деньги обратно на новую кредитную карту.

1. Хит необходимых расходов, чтобы получить бонус за регистрацию

Бонус за регистрацию дополнительного приток очков, мили или наличными вы получаете потратив определенную сумму денег на вашей кредитной карте в течение определенного периода времени. Не каждая кредитная карта имеет бонус входа, но многие из конкурсных наград карты делать. Конечно, это не имеет значения, насколько большой потенциал бонус за регистрацию, если вы не тратить необходимое количество, чтобы получить его.

Это хорошая идея, чтобы подать заявление на получение кредитной карты с бонусом знаком-с необходимым потратить вы можете нажать, не вдаваясь в долг. Другими словами, если вам нужно потратить 3000 $ за три месяца, но у вас есть только средство для зарядки и погасить $ 500 в месяц, то бонус за регистрацию будет, по крайней мере, частично сведены на нет финансовых расходов. Избегайте переноски задолженности по кредитной карте, если это абсолютно необходимо, и получить кредитную карту с необходимым потратить, который подходит вашему бюджету.

2. Добавить авторизованный пользователь, если ваша карта предлагает дополнительный бонус

Некоторые кредитные карты предлагают дополнительный бонус входа для добавления авторизованного пользователя в течение определенного периода времени и с его или ее сделать покупку. Если новая карта предлагает это, и у вас есть кто-то вам удобно добавлять в качестве авторизованного пользователя как партнера или колледж возраста ребенок-это отличный способ, чтобы получить дополнительные очки.

Но прежде чем сделать это, вы должны понимать, что авторизованный пользователь. Этот человек будет иметь возможность использовать кредитный счет, но юридически не обязан производить платежи и не может вносить изменения. Авторизованный пользователь может быть удален в любое время, но вы должны попросить ваш эмитент, если это удаление будет влиять на ваш бонус.

3. Используйте бонус центр при совершении покупок в Интернете

Бонус торговый центр торговый портал, который позволяет получить скидки или награды от ваших покупок, как награды Chase Ultimate, или Citi Bonus Cash Center. Для того, чтобы использовать его, перейдите на веб-сайт бонус торгового центра вашего эмитента и нажмите на магазине по вашему выбору, прежде чем сделать покупку. Затем произвести оплату с помощью кредитной карты, чтобы пожинать дополнительные награды.

4. Opt в бонус вознаграждает категории, если это применимо

Если ваша кредитная карта имеет бонусные награды категория, как 5% Откройте для себя it® Баланса переводополучателя и Chase Freedom® бонусы-ых лет, вы должны выбрать в квартальном, чтобы воспользоваться ими. В противном случае, вы будете получать только стандартные награды, которые, как правило, 1%.

5. Используйте вашу кредитную карту для всего, что не взимает плату

Многие из ваших расходов можно поставить на кредитную карту и погашается до истечения срока, чтобы получить вознаграждение. Положите вещи, как газ, продукты, транспортные расходы, развлечения расходов, подписку и коммунальные услуги на вашей кредитной карте. Просто убедитесь, что оплатить его каждый месяц.

Другие расходы, как и арендная плата или ежеквартальных налоговые платежи, могут вызвать плату, если вы берете их с вашей кредитной картой. Обратите их с осадкой чеки или банковской, чтобы избежать несения сборов, которые могут быть значительно больше, чем любые награды вы заработаете.

6. Подсоединить карты

Некоторые кредитные карты хорошо работают вместе для максимизации вашего вознаграждения. Например, если у вас есть карты Chase Freedom® и Chase Sapphire Preferred® карты, вы можете использовать комбинацию из 5% бонусных категорий и Чейз Окончательных Наград сайта для получения бонусов, чтобы максимизировать ваши очки. Используйте свой Chase Freedom® покупки с 5% вознаграждениями и передать эти очки на ваш Chase Sapphire Preferred® карту выкупить в размере 1,25 цента на одну точку для поездок на Rewards сайте Chase Окончательного. Или, если вы опытный в путешествии хакерства, вы можете передать эти пункты частых программам летчика, чтобы получить лучшие предложения.

Вынос: Если вы хотитечтобы заработать крупные награды, вы должны соответствовать требуемым потратитьчтобы получить бонусрегистрацию вашей кредитной карты и добавить пользовательесли есть дополнительный бонус для этого. Вы должны также использовать бонусный центр эмитента припокупокИнтернете, выбираете в бонусные категории, и использовать вашу кредитную картукогда вы можете без комиссии. Наконец, продвинутые пользователи кредитной карты могут получить дополнение картычтобы максимизировать награды заработка и выкуп.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.