Вы можете потратить с Накопительного счета?

Home » Banking and Loans » Вы можете потратить с Накопительного счета?

Вы можете потратить с Накопительного счета?

Сберегательные счета являются отличным местом , чтобы держать наличные деньги: вы зарабатываете интерес, и деньги доступны , если вам это нужно. Но как доступный это деньги на сберегательный счет? Например:

  • Вы можете написать чек на сберегательный счет?
  • Как насчет делать покупки онлайн с этими деньгами?
  • Вы можете настроить повторяющиеся оплаты счетов?

Ответ на эти вопросы, как правило, нет. Сберегательные счета редко позволяют выписывать чеки для платежей и покупок.

Это, как правило , легко получить чек от сберегательного счета к оплате для вас (владельца счета) , но это по сути вывод. Эти чеки печатаются вашим банк, и вы не получите свою чековую книжку для записи проверяет себя.

Если ваш банк действительно позволяет это (или вы успешно установить его), это то , что вам нужно внимательно следить – Вы могли бы быть лучше использовать чековый счет для этих операций. Если слишком многие из этих изъятий случаются каждый месяц, ожидают неудобство (необходимости открывать новые счета и изменить эти платежи в любом случае), а также банковские сборы.

Тем не менее, есть есть способы сделать использование денежных средств на ваш счет сбережений.

Шесть в месяц

Причина вы не можете осуществлять платежи со сберегательного счета является федеральный закон , который устанавливает ограничения для определенных типов изъятий (Regulation D). Когда вы имеете дело с проверкой счета, вы можете сделать столько изъятия , как вы хотите (написав чек, используя дебетовую карту, что делает электронные платежи законопроект, или снятия средств).

Но в сберегательном счете, эти виды платежей, наряду с электронными платежами и автоматическими переводами, ограничены до шести в месяц (если вы не делаете их лично, по телефону, по почте или в банкомате).

Это объясняет, почему вы не можете писать чеки от сберегательных счетов или использовать их для интернет-магазинов: без ограничений от вашего банка, вы бы скорее всего пробегают федерального предела, и ваш банк попадает в беду, если вы сделаете это.

Там нет ограничения на количество депозитов вы можете сделать на сберегательный счет. Так идти вперед и добавить деньги , когда у вас есть шанс.

Ближайший Thing

Если вы хотите зарегистрироваться , который платит проценты и возможность тратить деньги легко, у вас есть несколько вариантов.

Текущие счета Проценты только то , что они звучат как: проверка счета (без месячного лимита операций) , которые платят проценты на денежные средства. Процентные ставки зачастую ниже , чем то , что вы можете получить в сберегательном счете, но проверка онлайна интереса счет платить конкурентоспособные цены.

Счета денежного рынка являются как форсированными сберегательными счетами. Они платят больше , чем сберегательные счета простой ванили, и которые разрешают выписывать чеки из счета денежного рынка (вы также можете получить дебетовую карту для расходов). Однако, так же как сберегательные счета, вы получили , что шесть-в-месяц лимит (а некоторые банки уменьшить до трех), так что эти счета не для повседневного использования. Но если вам нужно только выписывать чеки на свои сбережения от времени , они могут удовлетворить ваши потребности.

Что ты можешь сделать

Правило шесть-за месяц не означает, что вы должны сделать поездку в банк, чтобы использовать деньги в своих сберегательных счетах.

Вы получаете шесть шансов выйти то, что вам нужно в течение месяца. Вот несколько способов, чтобы сохранить ваши деньги доступны.

Переход к проверке: передать то , что вам нужно на ваш расчетный счет, и провести с этого счета. Эти виды трансфертов являются ограничено до шести в месяц (если вы не делаете их в лицо или в банкомате), но с небольшим планированием, вы должны быть в состоянии получить достаточно из каждого месяца. Если у вас нет расчетного счета, открытым. Попробуйте предоплаченный счет , если вы не можете открыть расчетный счет в банке или кредитном союзе.

Получить наличные: нет федеральных ограничений на том , как часто вы снимать наличные деньги со счета сбережений с помощью банкомата или кассира.

Получить чек: если вы не комфортно , используя наличные деньги, вы можете иметь банк напечатать чек от сберегательного счета. Если чек к оплате Вам (владельца счета), эта сделка не будет считаться против вашего месячного лимита.

Вы также можете запросить чек на кого-то другого, но проверить с вашим банком первого: если это разрешено, вы, вероятно, должны подписать формы, и он будет рассчитывать на ваши шесть операций.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.