Где Вы должны держать свои деньги?

Home » Finance » Где Вы должны держать свои деньги?

Подсказка: это не должно быть под матрасом

Где Вы должны держать свои деньги?

Мы используем деньги для многих целей: выход на пенсию, образование, отдельные сберегательные цели, изо дня в день расходы, и этот список можно продолжить.

Где Вы должны держать свои деньги?

Большинство людей держат свои деньги на сберегательный счет, с их ежемесячные расходы сохранены в текущем счете или в интернет-банках. Другие не верят в банках (особенно молодые поколения), и удержать их деньги в конвертах.

В том же время, много людей не понимают количество опций, доступных для поддержания остальных своих денег организованных, или целей, что разные счета могут иметь.

Мы собираемся пройти через некоторые из наиболее популярных вариантов, когда речь заходит о том, где вы должны держать свои деньги, так что вы можете поместить его там, где это наиболее важно.

Ежедневные расходы

Когда вам нужен доступ к вашим деньгам сразу на ежедневные расходы, это разумно держать его в вашем текущем счете , так что вы можете использовать дебетовую карту , чтобы платить за вещи. ( В качестве альтернативы, конечно, вы можете просто носить с собой наличные и держать его в вашем бумажнике.)

Тем не менее, всегда убедитесь, что держать буфер в вашем текущем счете, чтобы избежать овердрафт сборов. Например, говорят, что вы забыли вы имели ежемесячный счет изымается с вашего счета, и покупать результаты на обед в отрицательном балансе. Вы будете хит с овердрафтом плату, в зависимости от политики банка.

Битва банков

Не иметь счет в банке еще, или думать о переключении банков? Многие люди не знают, что есть тонна вариантов, когда речь идет, какие учреждения вы держите свои деньги с, в несетевых банках и «большие имена» это то, что часто приходит на ум.

Есть общественные банки, онлайн-только банки и кредитные союзы, чтобы назвать несколько. В тех, что может быть поощрения счет (с стимулами), счета высокодоходными, и многим другим.

Что так много вариантов, это может быть трудно выбрать, так вот одна вещь, которую вы должны иметь в виду: выбрать банк с наименьшим количеством сборов.

Вы не должны платить ежемесячные взносы на обслуживание в банк только, чтобы держать свои деньги там.

Чаще всего, интернет-только банки, общественные банки и кредитные союзы имеют наименьшее количество платежей. Интернет-только банки имеют низкие накладные расходы, потому что это не физические места, и они очень удобны. Сообщества банки и кредитные союзы ориентированы на людей, которых они обслуживают, и гораздо более снисходительны процентных ставок и сборов.

К сожалению, ни с одним из самых больших имен там, вы будете сталкиваться убиванием платы, минимальных депозитов и остатков и других требований. Банки должны быть легко, так что читайте мелкий шрифт первым.

резервный фонд

Многие люди держат свой чрезвычайный фонд сосредоточенный в их общей экономии, но это может быть ошибкой, в зависимости от того, сколько самоконтроля у вас есть.

Экстренные средства должны быть доступны только тогда, когда есть реальная аварийная ситуация. Проблема заключается в том, что каждый человек имеет другое определение того, что представляет собой чрезвычайную ситуацию. Большинство эксперты говорят, что чрезвычайные средства для вещей, которые вы не можете предвидеть заранее, или для сложных ситуаций, как потеря работы. Поэтому, желая купить новую одежду, но не имея достаточно денег на ваш банковский счет, не является чрезвычайной.

Это не нужно или важно для выживания.

Если вы не можете доверять себе, чтобы оставить свой резервный фонд в одиночку, пока вы на самом деле не нужны, то вы должны открыть сберегательный счет в другом учреждении от обычного сберегательного счета.

Зачем? Поскольку чем больше шагов, которые необходимо предпринять, чтобы получить доступ к ресурсам, тем меньше вероятность того, что для вас, чтобы попробовать и использовать их, когда вы не должны.

Вариант настройке интернет-только сберегательный счет. Они, как правило, гораздо быстрее и проще открыть и не требует идти в отделение. Кроме того, вы никогда не будете соблазн физически идти к банкомату, чтобы снять деньги, но вы все равно можете передать свои средства, когда они необходимы.

Долгосрочные сберегательные цели

Итак, как насчет экономии целей, которые вы, которые собираются занять от трех до пяти лет, или больше, чтобы достичь?

Вы можете открыть отдельные счета суб-сберегательные для каждого из них.

Что такое счет суб-сбережения? Некоторые банки позволяют открыть один основной сберегательный счет, со счетами «суб», связанных с ним. Таким образом, вы можете использовать свой аккаунт основные сбережения для краткосрочных сбережений, и открыть различные субсчета для таких вещей, как путешествия, новый компьютер, новый автомобиль и т.д.

Это может быть мудрым, чтобы отделить ваши сбережения цели. Если у вас есть один главный сберегательный счет в общей сложности $ 20000, но вы экономите на свадьбу, авансовый платеж на автомобиле, а также отпуск, что вы делаете? Вы можете найти его трудно определить приоритеты ваших индивидуальных целей.

Имея отдельные счета, специально предназначенные для каждой цели делает это легче сказать, когда вы достигли их, и взяв деньги не мешает с другими целями. Так, например, давайте разделим, что $ 20000 до. У вас есть 10 000 $ в своих «свадьбе» счетах, $ 7000 в вашем «автомобиль авансового платежа» счет, и 3000 $ в ваших «каникулы» счета.

Ваша цель для каждого составляет $ 20000, $ 10000 и $ 3000 соответственно. Вы понимаете, что вы попали свои сбережения отпуск цели, так что вы отвлекаете деньги, которые вы откладывали в стороне вашего отпуска в свой автомобиль вниз оплаты счета, и начать планирование поездки.

Если у вас оригинальная единовременная сумма в $ 20 000 в вашей учетной записи, вы, возможно, не решается отказаться от выполнения любого его для отдыха, так как вы работаете на два других важных целях.

Многие банки, особенно онлайновые банки, позволит вам открыть неограниченное количество суб-сберегательных счетов. Оттуда вы можете настроить автоматическую переводы с вашего текущего счета на каждый из этих сберегательных счетов.

Среднесрочная экономия

Мы не говорим о спасении для целей здесь. Вместо этого, эти варианты для тех, у кого уже есть приличное количество сэкономленных денег, но не хотят вкладывать его в долгосрочной перспективе (5 + лет).

Если вы ищете место, чтобы припарковать свои деньги в течение нескольких лет, деньги счета и компакт-диски рынка (депозитные сертификаты) могут быть вашим ответом. Эти сберегательные счета, как предполагается, имеют более высокие процентные ставки, чем обычные счета сбережений.

Если вы решили открыть счет денежного рынка или компакт-диск, есть несколько вещей, которые вы должны заранее понять. Депозитные счета денежного рынка, как гибрид и чековых счетов, как вы можете написать ограниченное количество чеков от одного. Депозитные счета денежного рынка также вкладывать деньги в ценных бумагах, в отличии от обычных сберегательных счетов, поэтому вы можете быть в состоянии получить лучшие процентные ставки.

Компакт-диски отличаются тем, что они имеют фиксированные сроки погашения, то есть, когда вы открываете один, вы должны будете держать свои деньги там в течение определенного времени. Таким образом, если вам нужно взять деньги до того, как CD повзрослел, вы будете сталкиваться с ранним выводом казнью. Сумма штрафа зависит от условий КРА. С учетом сказанного, компакт-диски, как правило, не является хорошей идеей для чрезвычайных фондов, потому что вы хотите, что деньги должны быть доступны без штрафа, когда вам это нужно.

Оба этих счетов может также потребовать более высокие балансы открытия, чем регулярные сберегательные счета. Например, вам может понадобиться, чтобы иметь $ 10000, чтобы поместить в учетную запись, как только это открыто, в то время как некоторые сберегательные счета могут быть открыты с всего лишь $ 10.

Пенсионные сбережения

Независимо от того, где вы находитесь в вашей карьере, вы должны экономить на пенсию приоритетом. Настройка автоматических отчислений из зарплаты является одним из самых простых способов сделать это. Если вы самозанятые, смотрите в СЭП IRAs.

До тех пор, пока вы не зарабатываете смешные суммы денег, вы должны иметь право открыть IRA, что очень важно, если ваш работодатель не предлагает 401 (к). Деньги не могут быть выведены из ИРА без штрафных санкций, пока не достигнут возраста 59 с половиной, если это не для особых обстоятельств, как покупать свой первый дом. Вы также можете снять вклады, внесенные в Рот ИРА без штрафных санкций.

401 (к) s подобны тем, что вы будете сталкиваться с штрафами за ранний вывод, но хорошая вещь о 401 (к) является то, что ваш работодатель может предложить, чтобы соответствовать вашим вкладам до определенной суммы. Стандартный финансовый совет говорит внести свой вклад до матча, и в зависимости от того, насколько велик вернуть 401 (к) производишь, вы можете внести свой вклад в остальном ИР (поскольку у вас есть больший контроль и гибкость средств).

Сохранение для образования

Хотите ли вы платить за образование вашего ребенка? Тогда подумайте об открытии плана по 529 Savings, поскольку этот счет специально для экономии за чье-то будущее образование. Вы можете открыть его для любого получателя – не только вашего ребенка, но и внучат, друга или родственника.

Если вы копили деньги в обычном сберегательном счете, это не может быть достаточно, чтобы преодолеть инфляцию. Если ваш ребенок моложе и еще предстоит долгий путь, прежде чем колледж, стоимость обучения будет расти, и вы хотите, чтобы положить свои деньги где-то, что может идти в ногу, и налоговые преимущества 529 очень важны.

529 Планы спонсируются отдельных государств или государственных учреждений, а также может быть открыт с рядом финансовых учреждений. Вы столкнетесь с двумя типами планов: предоплаченных и сбережений. Некоторые эксперты рекомендуют против предоплаченных планов по целому ряду причин, так что не забудьте сделать некоторые исследования, прежде чем решить, что лучше для вас.

Вы также не ограничены 529 Спланировать государства, поэтому очень важно, чтобы вокруг магазина и сравнить сборы и историческую эффективность различных средств. Некоторые государства предлагают стимулы, и 529 Планов также имеют много налоговых льгот.

Держите ваши деньги Организованная

Как вы можете видеть, есть много вариантов, когда речь заходит о том, где вы должны держать свои деньги. Вам не нужны тонны различных счетов, но убедитесь, что счета у вас есть встречаются ваши финансовые потребности.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.