Если вы инвестируете в паевые фонды, избежать этих 5 ошибок

Home » Investing » Если вы инвестируете в паевые фонды, избежать этих 5 ошибок

Создание этих ошибок может повредить Вашу Взаимный фонд доходность инвестиций

 Если вы инвестируете в паевые фонды, избежать этих 5 ошибок

Если вы типичный инвестор взаимного фонда, есть, по крайней мере, пяти общие ошибки, которые могут обмануть даже лучшие побуждения человека, когда они вместе взятые свой портфель. Сосредоточив внимание на предотвращение несколько, больших ошибок, вы могли бы иметь шанс на достижение выхода на пенсию с сотнями тысяч или даже миллионами дополнительных долларов в богатстве благодаря силе рецептур. В большинстве случаев, эти приемы могут даже помочь вам снизить профиль риска, так что это действительно случай иметь свой кусок пирога и съесть его тоже.

Я хочу воспользоваться моментом, чтобы решить эти пять взаимных фондов инвестирования ошибок, так что вы можете избежать их в своей собственной жизни. По крайней мере, если они заставляют вас думать, прежде чем совершить свой с трудом заработанного капитала, я буду считать свою работу хорошо.

Взаимный фонд Инвестирование Ошибка № 1: Не обращая внимания на соотношение расходов

Я знаю из первых рук инвесторов, которые усердно положить часть их зарплаты в портфель взаимных фондов. Но если вы спросите их, сколько они платят управляющей компании паевых инвестиционных фондов в виде сборов, фигура включена в так называемом соотношении расходов взаимного фонда, они не могут сказать. Это соотношение является чрезвычайно важным для вас. Я когда-то написал эссе, в котором подробно, как два фонд, владеющие практически тот же портфель может привести к совершенно разным уровням богатства для инвестора на основе соотношения расходов взаимного фонда. Как правило, вы должны владеть только взаимные фонды в нижней 10% до 20% от соотношения расходов.

Причина этого проста. За каждые $ 1 вы проводите в комиссионных за управление, то есть $ 1 меньше работаем для вас в ваших инвестициях. То есть $ 1 меньше генерирующие дивиденды, процентный доход и прирост капитала. С течением времени, казалось бы, небольшие суммы могут иметь большие влияния на вашем бумажнике.

Взаимный фонд Инвестирование Ошибка № 2: Игнорирование продаж Грузы

Для взаимного фонда инвестора, продажи грузов являются нечестная сделка.

Нагрузка продаж не более чем комиссионные, которые вы платите, из своего кармана, чтобы лица или учреждения, которые убедили вас купить взаимный фонд! Есть все виды продаж нагрузок – передние грузы, задние нагрузки, отсроченные нагрузки.

Взаимный фонд Инвестирование Ошибка № 3: Не зная, что Владеет Основополагающие ценных бумаг Ваш Взаимный фонд

Если у вас есть десяток взаимных фондов, но все они владеют те же базовые акции, облигации или другие ценные бумаги, вы не столь же разнообразны, как вы думаете. Сегодня взаимный фонд промышленность расширилась до такой степени, что есть взаимные фонды, занимающиеся почти каждая стратегия, как консервативные и откровенные азартные игры, что вы можете себе представить. Есть даже леверидж взаимных фондов, короткие различные индексы, такие как S & P 500 на 3-1 основе!

Взаимный фонд Инвестирование Ошибка № 4: Не принимая Преимущество Лучше ПИФ Доля классов

Многие взаимные фонды имеют несколько классов акций. Один популярная структура включает в себя различные уровни акций, которые предлагают более низкие расходы с более высокими минимумами. В Что такое ПИФ Доля класса ?, Я объяснил, как один из крупнейших фондов индекса в мире есть много различных уровней, которые идут как высоко минимальные инвестиции в $ 200 млн.

Всякий раз, когда вы имеете право на более высокий класс акций, он может заплатить (в буквальном смысле), чтобы посмотреть в преобразовании авуаров в него.

Взаимный фонд Инвестирование Ошибка № 5: Не Чтение Проспектом Mutual Fund

Прежде чем вы даже рассмотреть вопрос об инвестировании в паевой фонд, вам необходимо прочитать проспект. Этот специальный юридический документ излагает стратегию инвестирования взаимное управляющая компания фонда будет использовать для инвестировать свои деньги, а также многие другие важные детали.

 

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.