Есть Защита кредита Страхование стоит затрат?

Home » Credit and Debt » Есть Защита кредита Страхование стоит затрат?

Есть Защита кредита Страхование стоит затрат?

страховой защиты Заем предназначен для вмешается и покрыть ежемесячные платежи по кредиту и защитить вас от дефолта в случае чего-либо от потери работы до изнурительной болезни и даже смерть. Похоже, хорошая идея, чтобы подписаться на него, когда вы берете кредит, будь то ипотека для нового дома или личного кредита консолидации по кредитным картам, не так ли?

Хотя есть преимущества этого типа защиты, есть также длинный список причин, чтобы тщательно продумать, прежде чем подписать по пунктирной линии, в том числе тот факт, что есть лучшие варианты, что там будет защищать вас и вашу семью более непосредственно и полностью в событие неожиданное.

Виды кредита страховых полисов Доступные

Как объясняет Федеральная комиссия по торговле (FTC) , существует несколько видов страхования кредита (также известное как страхование кредитов) , доступного для потребителей. Варианты включают в себя страхование жизни заемщика; кредитное страхование по инвалидности; непроизвольное страхование на случай безработицы и , наконец , кредитное страхование недвижимости.

Ни один из них не следует путать с частным ипотечного страхования, иначе известный как PMI, который, как правило, является обязательным требованием для покупателей жилой недвижимости, которые ставят менее чем на 20% вниз на покупку дома.

Снижение условия

Среди недостатков кредита или кредитного страхования является уменьшение стоимости полиса, говорит Кэтлин рыба, сертифицированный специалист по финансовому планированию и президент Рыбы и Associates.

Что именно это значит?

В простейшем смысле это означает, что вы всегда будете платить ту же сумму для вашей ежемесячной премии, несмотря на то, что номинальная сумма или выгоды, предлагаемые политиками уменьшаются с каждой последующей оплатой, объяснил рыбу. Она предполагает, что термин политик уровня, которые платят анфас значение этой политики для жизни термина политики, часто является лучшим вариантом.

Жанета Gechev из One Stop страхования жизни предлагает подобную критику страхования кредита и говорит, что она увлечена информирования потребителей о недостатках такой политики.

«Например, вы начинаете с политикой в ​​$ 200,000, и вы всегда платить ту же премию. Однако в X чисел лет, ваша политика может стоить половину того, что вы начали с,»сказал Gechev. «Зачем платить ту же цену за более низкий охват?»

Политика Бенефициар

Еще одно важное различие, чтобы понять о страховании кредита, кто извлекает выгоду из политики. Ответ банк или кредитор, а не вы, а не члены вашей семьи.

Другими словами, с помощью стандартного полиса страхования жизни, к примеру, вы получите, чтобы выбрать получателей. «Вы назвать бенефициара, который в свою очередь может погасить кредит и сохранить разницу,» сказал Рыба.

Но со страхованием кредита, банк или кредитор является единственным бенефициаром. Для того, чтобы этот пункт яснее, если вы прейдете, прежде чем ваш ипотечный погашаются, например, ипотечное страхование будет платить остаток долга на доме. Вот и все.

«Но это не может быть то, что ваши потребности семьи в тот момент,» объяснил Gechev. «Ваш супруг или родители или дети будут нужны деньги, чтобы заплатить за похороны. И, как мы все знаем, что они не дешевы «.

Выжившие члены семьи могут также должны оплатить медицинские счета и другие расходы.

«Для меня, как потребитель, я хочу, чтобы сохранить контроль над решением о том, как расходуются деньги,» продолжал Gechev. И выбор в пользу страхования кредита, а не традиционного страхования жизни или инвалидности политики, вы теряете контроль, поскольку выгодоприобретателем является кредитным учреждением.

После претензии Андеррайтинг

За все деньги, которые вы платите в страхование кредита, нет никакой гарантии, что будет на самом деле покрыть вас в трудную минуту, говорит Анжела Брэдфорд, мировой финансовой группы.

«Компании решают в момент иска, если человек был страхуются. Они не всегда выплачивают,»сказала она. «Большинство из них созданы таким образом. Во время что-то происходит, когда компания решает, если они собираются выплатить кредит или ипотеку … Если клиент имел прошлые проблемы со здоровьем, компания уйти без выплаты «.

Чтобы избежать этой ошибки, перед регистрацией политики спрашивает о процедурах андеррайтинга компании, в частности, является ли политик нижеизложенный, когда подавалось или когда требования поданы, говорит Сара Джейн Белл, финансовый консультант с Sun Life Financial.

«Часто это гарантированы после претензии, поэтому если у вас медицинская проблема не раскрывается при применении, требование может быть отказано даже после выплаты премий по», сказал Белл.

Вы можете уже иметь покрытие вам нужно

Многие потребители не понимают, что у них уже есть покрытие, необходимого для оплаты ипотеки или какой-либо другой кредита в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Это покрытие выпускается в виде другой политики (думает: страхование жизни, страхование по инвалидности) и часто, эти другие политики имеют дополнительное преимущество, не требующие средства будут использованы исключительно для погашения кредита, как уже обсуждались.

«При покупке страховой защиты кредита, первый обзор текущее страхование жизни, страхование на случай инвалидности, а также другое покрытие, чтобы увидеть, если вам действительно нужно дополнительное освещение для вашего кредита,» говорит Кэтрин Casna, специалист по страхованию с TermLife2Go.com.

Большинство работодателей, например, предлагают сотрудникам возможность Регистраций для краткосрочной нетрудоспособности и пособия по безработице в процессе на-интернате, и могут предложить долгосрочную политику по инвалидности, а также, сказал Casna.

Как минимум, около магазина займе страхования

Если вы все-таки решили, что политика защиты кредита является лучшим подходом для вас важно, чтобы вокруг магазина, выявляя лучшие цены и правильное освещение для вашей ситуации.

Многие страховые планы защиты кредита стоить около 0,2% до 0,3% от суммы кредита или ипотеки, сказал Джаред Вайц, генеральный директор и основатель United Capital Source.

«Цена будет варьироваться в зависимости от продолжительности плана, размера и уровня охвата,» объяснил Вейц.

Кроме того, как часть процесса исследований, чтобы убедиться, что вы получаете правильный тип политики, сказал Casna.

«Страхование жизни получателя кредита выплачивает только если вы умрете. Кредит по инвалидности выплачивается, только если вы не можете работать из-за инвалидности, в то время как непроизвольные страхования по безработице выплачивает, если вы потеряете свою работу по какой-либо причине, что это не твоя вина,»объяснил Casna.

Просмотрите политику тщательно, чтобы гарантировать ее покрыть ваши проблемы. Некоторые политики кредитных инвалидности, например, не будут платить, если вы работаете неполный рабочий день, по найму, или ваша неспособность работа из-за существующее состояние здоровья.

«Читайте мелкий шрифт перед регистрацией, вы должны быть осведомлены о том, что на самом деле охватывает политику и под каким признакам вы сможете подать заявление,» сказал Вейц.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.