Зарабатывание денег от инвестиционной недвижимости

Home » Real Estate » Зарабатывание денег от инвестиционной недвижимости

Как заработать деньги, инвестируя в недвижимость

Зарабатывание денег от инвестиционной недвижимости

Когда дело доходит до зарабатывания денег в недвижимость инвестиции, на самом деле есть только несколько способов сделать это. Хотя понятия просты для понимания, не обманывайте себя, думая, что они могут быть легко реализованы и выполнены. Возьмите блокнот и карандаш, потому что в течение следующих десяти минут, я вас через краткий обзор, чтобы помочь вам понять основы недвижимости и насколько успешными недвижимости инвесторы работают для того, чтобы максимизировать свои доходы.

Три основных способа заработать деньги от инвестиций в недвижимость

Есть три основных способа инвесторы делают деньги из недвижимости:

  • Увеличение стоимости недвижимости,
  • Доход от аренды собранные при сдаче в аренду имущества арендаторам, и
  • Прибыли, полученные от предпринимательской деятельности, которая зависит от недвижимости.

В двух словах, то есть. Конечно, всегда есть другие способы прямо или косвенно получать прибыль от недвижимости, таких как обучение специализироваться в более эзотерических областях, как сертификаты налогового залога, но эти три элемента составляет подавляющее большинство пассивного дохода, и конечные состояний, что были сделаны в отрасли недвижимости. Научившись воспользоваться ими для своего собственного портфеля, вы можете добавить еще один класс активов для вашего общего распределения активов, увеличивая и диверсификации и, в случае их реализации благоразумно, снижая риск.

1. Делать деньги из увеличения стоимости имущества Ваших инвестиций в недвижимость

Во-первых, это важно, вы понимаете, что стоимость недвижимости не всегда возрастает.

 Это может стать болезненно очевидным в периоды, как в конце 1980-х и начале 1990-х годов, а также распада 2007-2009 недвижимости. В самом деле, во многих случаях значения свойств редко бьют инфляцию. Например, если у вас есть $ 500000 кусок недвижимости и инфляции 3%, ваше имущество может продать за $ 515000 ($ 500000 х 1,03%), но вы не богаче, чем вы были в прошлом году.

То есть, вы все еще можете купить такое же количество молока, хлеба, сыра, масла, бензина и других товаров (правда, сыр может быть вниз в этом году и бензина, но ваш уровень жизни останется примерно такой же). Причина? Выигрыш $ 15 000 не было реальным. Это было номинальным.

Это происходит потому, что правительство должно создавать деньги, когда он тратит больше, чем требуется, в виде налогов. При прочих равных, в течение долгого времени, это приводит к каждому существующему доллар теряет значение и становится стоит меньше, чем это было в прошлом.

Один из способов, которыми savviest дольщики могут заработать деньги в недвижимости, чтобы воспользоваться ситуацией, которая, кажется, возникают каждые несколько десятилетий: Когда уровень инфляции по прогнозам, превысит текущий уровень долгосрочной задолженности, вы могли бы найти людей, готовых рисковать, приобретая свойства, заимствования денег для финансирования покупки, а затем ждет, что инфляция возрастет. Таким образом, они могут погасить ипотеку с долларами, которые стоят гораздо меньше. Это означает переход от вкладчиков к должникам. Вы видели много инвесторов в недвижимость, делающих деньги таким образом в 1970-х и в начале 1980-х годов инфляция стала выходить из-под контроля, прежде чем Пол Волкер взял 2×4 на спину и привел ее под контроль путем резкого повышения процентных ставок.

Хитрость заключается в том, чтобы покупать, когда циклически скорректированные ставки капитализации являются привлекательными или если вы думаете, есть конкретная причина, по которой определенная часть недвижимости будет когда-нибудь будет стоить больше, чем текущая ставка капитализации в одиночку указывает, что это должно быть. Например, талантливые разработчики недвижимости могут смотреть на правом проекте, в нужное время, по правильной цене, и в буквальном смысле создать будущий арендный доход для поддержки оценки, которые могли бы появиться богатыми на основе современных условий, так как они понимают экономику, рыночные факторы, и потребители.

В моем старом родном городе, я наблюдал за ужасным старый отель на большом куске земли, трансформируется в шумный торговом центр с офисными зданиями откачивания значительной арендной платы для владельца. При отсутствии этих потоков денежных средств, присутствует или чистая приведенная стоимость, не спекулируют в той или иной степени, независимо от того, что вы не говорите себе, независимо от того, какие банки утвердить свои кредиты, и независимо от того, что общество вокруг вас говорит.

 Вам потребуются либо существенная инфляция в номинальной валюте (если вы используете долг для финансирования покупки), чтобы спасти вас или какое-то низкая вероятность события, чтобы работать в вашей пользу.

2. Делать деньги из дохода от аренды Твоих Инвестиций в недвижимости

Зарабатывать деньги от сбора арендной платы настолько просто, что каждые шесть лет, которые когда-либо играли в игру Монополия понимают, на интуитивном уровне, как работа основы. Если у вас есть дом, многоквартирный жилой дом, офисное здание, гостиница, или любые другие инвестиции в недвижимость, вы можете поручить людей аренду в обмен на позволяя им использовать свойство или объект. Конечно, просто и легко не то же самое. Если у вас есть жилые дома или арендовать дома, вы могли бы найти себе дело со всем от сломанных туалетов жильцов, которые действовали мет лаборатории.

Если у вас есть торговые центры или офисные здания, возможно, придется иметь дело с бизнесом, который арендуемых у вас разоряются. Если у вас есть промышленные склады, вы могли бы найти себя перед экологическими исследованиями для действий арендаторов, которые использовали свою собственность. Если у вас есть единицы хранения, кража может быть проблемой. Инвестиции в недвижимость не тип вы можете позвонить в и ожидать, чтобы все было хорошо.

Хорошая новость заключается в том, что существуют инструменты, которые делают сравнения между потенциальными инвестициями в недвижимость проще. Один из них, который станет неоценимым для вас в ваших поисках, чтобы делать деньги из недвижимости является специальным финансовым показатель называется ставка капитализации, которая коротка для «ставки капитализации». Если свойство получает 100 000 $ в год и продает за $ 1 миллион, вы бы разделить прибыль ($ 100 000) от ценника ($ 1000000) и получить 0,1, или 10%. Это означает, что ставка капитализации имущества составляет 10%, или что вы заработаете ожидаемый 10% от инвестиций, если вы заплатили за недвижимость полностью наличными и без долгов.

Подобно тому, как запас, в конечном счете стоит только чистая приведенная стоимость его дисконтированных денежных потоков, недвижимость, является конечной стоимостью сочетание 1.) утилита она создает для своего владельца и 2) чистая текущая денежные потоки он генерирует относительно цена, которая была уплачена за инвестиции. Доход от аренды может быть запас прочности, который защищает вас во время обвалов. Некоторые виды инвестиций в недвижимость лучше всего подходит для этой цели.

Для того, чтобы вернуться к нашему предыдущему обсуждению проблем делать деньги из недвижимости, офисных зданий, чтобы обеспечить одну иллюстрацию, как правило, включают длинные, многолетние договоры аренды. Купите один по разумной цене, в нужное время, и с правом арендатора и аренды по срокам погашения, и вы могли бы плыть через коллапс недвижимости собирающий выше средних арендные чеков, что компания лизинг от вас есть по-прежнему обеспечивают (за счетом договор аренды был подписан), даже если более низкие ставки доступны в другом месте. Получить это неправильно, хотя, и вы могли бы быть заблокированы в на суб пар возвращается долго после того, как рынок восстановился.

3. Делать деньги из бизнеса в сфере недвижимости операций

Окончательный способ получения денег от инвестиций в недвижимость включает в себя специальные услуги и бизнес-деятельности. Если у вас есть отель, Вы могли бы продавать фильмы по требованию ваших гостей. Если у вас есть офисное здание, вы можете делать деньги из торговых автоматов и гаражей. Если у вас есть автомойка, вы можете делать деньги от времени контролируемых пылесосов.

Эти виды инвестиций почти всегда требуют суб-специальности знаний; например, есть мужчины и женщины, которые проводят всю свою карьеру, специализирующиеся на проектировании, строительство, владение и эксплуатации автомоек. Для тех, кто поднимается на вершину своей области и понять тонкости конкретного рынка, возможность заработать деньги могут быть бесконечными.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.