Землетрясение страхования: Действительно ли вам это нужно?

Home » Insurance » Землетрясение страхования: Действительно ли вам это нужно?

Землетрясение страхования: Действительно ли вам это нужно?

Вы можете думать, что если вы живете в Калифорнии, вы никогда не будете зависеть от землетрясения. Этот тип мышления может привести к неподготовленным должны землетрясениям когда-либо произойти в вашем штате. Истина заключается в том, что землетрясение может произойти и привести к повреждению имущества практически в любом состоянии. В то время как землетрясения более распространены в штате Калифорния, они могут произойти в любом состоянии. В то время как многие землетрясения слишком малы, чтобы когда-либо быть обнаружено или войлоком, Геологическая служба США сообщила, что в период между 2002 и 2012 годами, землетрясения произошли в 23 штатах США.

Эти землетрясения были магнитудой 4.0 или выше. Землетрясения с магнитудой более 6 может нанести значительный ущерб домам и другого имущества, а также травм и даже гибели людей.

Повреждение землетрясения , как правило , не рассматриваются в политике типичных домовладельцев , так что если вы живете в области , склонной к землетрясениям, вы можете проверить на получение покрытия. Страхование Землетрясения будет покрывать ущерб вашего жилища и его содержание , вызванным повреждением от землетрясения и таких как стены, разрушающихся или ценности, которые разрушаются внутри вашего дома. Однако, некоторые повреждения не могут быть покрыты, например, любого наводнения , которое может привести. Это будет зависеть от языка политики. Вы должны всегда читать вашу политику очень тщательно , чтобы знать , что покрыто. Если сомневаетесь, садись со страховым агентом , и у него переходят с условиями вашей политики с вами.

Зачем вам нужно Earthquake страхование?

Политика вашего домовладельца не покрывает ущерб, причиненный в результате землетрясений.

Вы должны либо приобрести одобрение покрытия землетрясения или приобрести отдельный полис для страхования от землетрясения. Не делайте ошибку, думая, что вы будете рассчитывать на государственную помощь бедствия, чтобы помочь вам восстановить потери от землетрясения. программы бедствий правительства, такие как FEMA, призваны заботиться о насущных потребностей, таких как продукты питания, одежду, медицинскую помощь и временное жилье.

Тем не менее, восстановление вашего дома и заменяя содержимое до вас. Даже если вы получаете низкие проценты кредит в счет FEMA, чтобы помочь вам восстановить, он все еще должен быть погашен. Если вы живете в лежачей зоне землетрясения, единственный способ будут покрыты ваша собственность и содержание через страхование от землетрясения.

Кто нуждается в Earthquake страхования?

Нужно ли все страхование от землетрясения? Только вы можете сделать это определение. Многие люди, особенно люди, которые не живут в районах, подверженных землетрясения предпочитают не получить этот охват. Будьте готовы платить за освещение землетрясения, как политика может быть довольно дорогой. Франшиза может быть столько, сколько 10 процентов от стоимости вашего дома, а в некоторых случаях даже больше. Просто знайте, что если вы не застрахованы от землетрясения, восстановление вашего дома и заменить все ваши ценности будут выходить из своего собственного кармана. Сейсмоопасная зона в западной части Соединенных Штатов включают в Калифорнию, Вашингтон, Орегон и некоторые места в Неваде, Вайоминге и Юте. Есть также указывается в опасности вдоль линии разлома Новый Мадрид, включая Миссури, Иллинойс, Теннесси, Арканзас, Южная Каролина и Кентукки.

Сколько Earthquake страхования вам нужно?

Сколько землетрясения страхования вам нужно будет зависеть от конкретной ситуации, в том числе затраты на восстановление вашего дома, если вы страдаете полную потерей и заменить его содержимое.

Провести инвентаризацию вашего содержания и ценных предметов, чтобы определить сумму в долларах, вам потребуется, чтобы заменить их. Если вы не знаете значение вашего дома и содержание, это может быть хорошей идеей, чтобы иметь оценку сделать, чтобы убедиться, что вы не под застрахованным. В дополнение к восстановлению вашего дома и заменить его содержимое, вам необходимо будет также покрытие дополнительных расходов на проживание, такие как временное жилье и продукты питания в то время как ваш дом находится в ремонте или восстановлении.

Кто предлагает Землетрясение страхования?

Штат Калифорния предлагает страхование от землетрясения через Калифорнии землетрясения Authority (CEA). Отдельные страховые компании в государстве могут избрать для участия в CEA. По закону, если страховая компания предлагает страхование домовладельцев в штате Калифорния, он должен также предложить страхование от землетрясения.

Мини-политики также доступны, которые охватывают только ваше жилище, за исключением предметов, таких как внутренние дворики, бассейны или других обособленных структур. Это было введено в 1996 году законодательным органом Калифорнии в попытке сохранить землетрясении премии доступным для домовладельцев.

Не все страховые компании домовладельца во всех штатах будут продавать вам страхование от землетрясения либо как одобрение к политике вашего домовладельца или в виде отдельной политики. Некоторые из страховых компаний домовладельцев, которые предлагают страхование от землетрясения включают американскую семью, совхоз и GeoVera страхование.

Страхование Землетрясения политика доступна для домовладельцев, владельцев единицы кондо, мобильных домовладельцев и квартиросъемщиков. Вы можете выбрать сумму покрытия вам нужно, а также франшизы варианты. Представитель компании , представляющий поставщика услуг страхования от землетрясения будет в состоянии предоставить Вам будет более подробную информацию о вариантах покрытия и цены. Если вы хотите получить больше информации о государственной помощи землетрясения, вы можете посетить веб – сайт FEMA .

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.