Как убедиться, что вы и ваш партнер Материально Совместимыми

Home » Finance » Как убедиться, что вы и ваш партнер Материально Совместимыми

 Как убедиться, что вы и ваш партнер Материально Совместимыми

Любовь и романтика наполняет воздух, но в конце концов, пришло время, чтобы получить реальные.

Если вы планируете стать серьезным с другими значительными, вы будете иметь, чтобы говорить о деньгах. В идеале, вы должны иметь этот разговор раньше, чем позже.

Если вы и ваша вторая половинка не являются финансово совместимы, то лучше, чтобы вы поняли это сейчас, а не вниз по дороге.

Вот некоторые из вещей, которые вы должны иметь в виду, в то время как вы перемещаетесь хитрый путь отношений и финансов.

1. Выяснить ваши финансовые Личности

Некоторые люди являются естественными заставками. Бережливость приходит легко для них, и они находят это немного больно расставаться с трудом заработанных денег.

Другие природные транжиры. У них есть ощущение, что деньги могут быть лучше всего пользуются при обмене товаров и услуг, и они имеют финансовое отношение, которое тяготеет к жизни в данный момент.

Некоторые люди возбуждаются финансовыми рисками, такие как крупные инвестиции, в то время как другие в ужасе от возможности потери и предпочли бы сохранить свои деньги безопасно в CD.

Что ваша финансовая тенденция, и какова тенденция вашего супруга или существенного другого? Вы бы лучше узнать и быстро.

Есть разговор о как ваши расходы и ваши привычки инвестирования. Противоположности притягиваются, но это до вас, чтобы убедиться, что они продолжают жить долго и счастливо.

2. Обсудите ваши цели

Может быть, один из вас хочет, чтобы выйти на пенсию в возрасте 40 лет, в то время как другой человек хочет жить в мега-особняк и вбить BMW.

Если два из вас есть противоречивые цели, вы находитесь в для мира неприятностей. Говорите о своем видении для вашей жизни один год, два года, пять лет, 10 лет и 40 лет в будущем.

Где Вы хотите жить? Что вы хотите водить машину? Хотите ли вы все еще работает или нет, и если да, то что бы вы хотели делать?

Прежде всего, сколько денег вы будете нуждаться, чтобы сделать все эти мечты в реальность? При обсуждении ваших целей, вы будете иметь дорожную карту, как вы будете распределять свои ограниченное время, энергию и долларовые счета.

3. Обсуждение О задолженности

Есть ли один или оба из вас есть какой-либо текущий долг? Откуда она взялась и это свидетельствует о более-расходов моделей?

Если один из вас есть студенческие кредиты, которые они не окупаются, и никакого дополнительного долга, например, вы не можете иметь много беспокоиться. Скорее всего, у вас уже есть хорошие финансовые привычки и вы на правильном пути.

Однако, если один из вас имеет целую кучу долгов кредитных карт и не может остановиться от добавления к этому балансу, заряжая ресторанные блюда и бутылку ликера в кредите, то вы можете иметь некоторые важные вопросы для покрытия.

Каковы ваши долги, и кроме того, каково ваше отношение к долгу? Узнайте и быстро.

4. Какой вид бизнеса или инвестиционные риски У каждого из вас хотят сделать?

Может быть, один человек мечтает об открытии до булочной или начать свою собственную консалтинговую практику, в то время как другие мечтают стать инвестором в недвижимость.

Какие цели каждый из вас хочет продолжить? Сколько риска будет участвовать? Сколько денег потребуется?

Насколько готовы Вас за эти усилия? Когда вы хотите, чтобы запустить эти усилия, и что будет ваша стратегия выхода, если это необходимо?

В то время как вы должны принимать решения, основанные на надежде, а не страх, это хорошо, чтобы сохранить стратегический план в виду.

Являются ли эти разговоры с другими значительными, так что вы можете убедиться, что деньги, как и в жизни, вы будете ходить в закат вместе.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.