Плюсы и минусы, возвращаясь к работе после выхода на пенсию

Home » Retirement » Плюсы и минусы, возвращаясь к работе после выхода на пенсию

Плюсы и минусы, возвращаясь к работе после выхода на пенсию

Выход на пенсию не пункт назначения, это путешествие, часто длительным и приключений путешествие. Некоторые пенсионеры найти это трудный путь, когда дивиденды от своих инвестиционных портфелей и даже больше социального обеспечения не удовлетворять свои потребности в доходах.

Так что же делать, когда сталкиваются с финансовыми проблемами в отставку? Вы можете сократить свои расходы или увеличить свой доход. Другие пенсионеры выбирают последнее, увеличивая свои доходы, идя на работу после выхода на пенсию.

Некоторые называют это второй акт, но я предпочитаю другое прозвище: вращающуюся дверь выхода на пенсию.

Нажимать через вращающуюся дверь от выхода на пенсию обратно на работу не совсем так просто, как это звучит. Если вы вынуждены работать, делая то, что вы любите, а затем пойти на это. Тем не менее, если вы решаете, делает ли вращающаяся дверь пенсионного смысл для вас, быть в курсе могут быть налоговые последствия, последствия социального обеспечения и увеличение расходов на вашей части. Вот то, что вы должны рассмотреть, прежде чем вернуться на работу после выхода на пенсию.

Увеличение расходов

Если вы были из рабочего мира в течение нескольких лет, вы не можете вспомнить, как вы привыкли тратить одеваемся для офиса, попасть туда и обратно, и есть и пить, в то время как там. Затраты на такие вещи, как одежда, коммутирующих расходы и питание съеденные из дома может добавить быстро, так что не забудьте взвесить их против вашего потенциального дохода. Или рассмотреть найти работу на дому или близко к дому работу, где эти факторы не имеют значения или не будут значительно сократить в доход вы зарабатываете.

Если животные или другие люди привыкли полагаться на ежедневный уход, вы, возможно, придется заплатить за суррогат, такие как собака ходунки или день медсестра.

НАЛОГА Соображения

Другой побочный эффект увеличения вашего дохода потенциально натыкаясь себя в более высокую ставку налога на прибыль. Помните, что один из преимуществ принятия распределений из 401 (к) или ИРА выхода на пенсию является то, что вы, вероятно, в более низком подоходного налога кронштейну, и поэтому платить меньше налогов.

Начисление тонну дохода в ваших лет выхода на пенсию может повлиять на вашу налоговую ставку и сколько вы платите пенсионных счетов.

Вопросы социального обеспечения

Вопросы социального обеспечения получить немного сложнее, в зависимости от вашего возраста и является ли вы уже собирать выгоды. Давайте начнем там. Если вы собираете социальное обеспечение, но не достигли пенсионного возраста (в настоящее время где-то в возрасте между 66 и 67, если вы родились после 1943), возвращаясь к работе будет стоить, по крайней мере сейчас. За каждые $ 2 вы зарабатываете в течение годового лимита (который составляет $ 17040 в 2018 году), вы теряете $ 1 в виде пособий. Перед тем, как достичь пенсионного возраста, годовой лимит повышается (до $ 45360 в 2018 году), и вы потеряете $ 1 в виде пособий на каждом $ 3 заработал. Когда ваш месяц рождения приходит и вы достигли полного пенсионного возраста, вы получаете все преимущества независимо от вашего заработка.

Если вы начнете получать социальное обеспечение после достижения полного пенсионного возраста, вы получаете все преимущества независимо от вашего заработка.

Если вы начали получать социальное обеспечение рано и вернуться на работу в течение года, вы можете отказаться от получения выгоды, окупить сумму в году льгот, и вернуть себе возможность получить полную выгоду позже.

Medicare Соображения

Если вы охвачены Medicare, вы должны рассмотреть вопрос, будут ли страховые выплаты нового работодателя изменить освещение. Когда люди в возрасте 65 лет или старше охвачены группы медицинского страхования, потому что они работают или супруг работает, план группы, как правило, оплачивает первую до Medicare выгоды удар. Это может зависеть от размера компании вы работаете.

Пенсионные сбережения Соображения

Конечно, если вы моложе 70 лет и получение дохода, у вас есть возможность поставить часть в стороне в пенсионном счете, такие как ИР или 401 (к). Когда вращающаяся дверь останавливается на полную пенсию, вы могли бы иметь немного больше сбережений ждут там для вас.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.