Сколько пенсионных накоплений вы должны иметь прямо сейчас?

Home » Retirement » Сколько пенсионных накоплений вы должны иметь прямо сейчас?

Следует соблюдать осторожность при сравнении ваших сбережений для выхода на пенсию планирования Benchmarks

Сколько пенсионных накоплений вы должны иметь прямо сейчас?

«Сколько мне нужно сохранить для выхода на пенсию?»

Это один из самых сложных вопросов , потому что ответ всегда – « Это зависит! »

«Зависит» ответ может быть разочарованием для тех, кто ищет магическое число, чтобы помочь им решить, если они находятся на правильном пути. Существует уже огромное количество неопределенности весь процесс пенсионного планирования с самого начала. В общем, люди живут дольше, расходы на здравоохранение растут, пенсии исчезают, и облако сомнений окружает то, что социальное обеспечение будет выглядеть десятки лет.

Но личные пенсионные планы предназначены для личного. Определение того, как долго вы планируете жить или, если вы вы собираетесь спроецировать короткую продолжительность жизни из-за серьезные проблемы со здоровьем может коренным образом изменить свои будущие потребности пенсионных. Ввод вашего выхода на пенсию лет или без ипотечного или потребительского долга также будет влиять на ваши потребности пенсионного дохода. Основная идея заключается в том, что выбор образа жизни пройти долгий путь в определении того, как создать наиболее точную оценку будущих потребностей доходов и хочет. Учитывая все уникальные переменный и неопределенность относительно того, сколько кому-то нужно сохранить для достижения высокой вероятности успеха, это имеет смысл иметь некоторые общие принципы вокруг, которые помогают нам отслеживать наш прогресс.

Пенсионные сбережения в виде многостраничных доходов

Одно правила для выхода на пенсию на основе экономии факторов, которые связаны с вашим доходом. При таком подходе экономия цели создается на основе мультипликаторов дохода, чтобы помочь людям отслеживать их прогресс на протяжении всего этапа накопления рабочей карьеры.

Fidelity определил пенсионные критерии экономии для различных возрастов вдоль пути к выходу на пенсию.

Например, для того, чтобы уйти в отставку с тем же комфортной жизни Fidelity рекомендует кто-то есть в 10 раз их годовой зарплаты сохраняются по возрасту 67. Они также обеспечивают график с некоторыми полезными критериями для использования в целях достижения рекомендованной суммы экономии, необходимых на пенсию трек:

  • К 30: Есть эквивалент вашей зарплаты сохраняются
  • К 35 : Есть 2x ваша заработная плата сохраняется
  • К 40: Есть 3x ваша заработная плата сохраняется
  • К 45: Есть 4x ваша заработная плата сохраняется
  • К 50 : Есть 6x ваша заработная плата сохраняется
  • К 55: У 7x ваша заработная плата сохраняется
  • К 60: Есть ую ваша заработная плата сохраняется
  • К 67: У 10x ваша заработная плата сохраняется

Имейте в виду , что сберегательные факторы , используемые Fidelity регулируемы на основе , когда вы хотели бы выйти на пенсию , и ваш предполагаемый образ жизни нуждается во время выхода на пенсию. Например, 45-летнее планирование на пенсию по возрасту 67 со средней жизнью будет иметь целевые сбережения 4x (раз) заработную плату , установленную в стороне выход на пенсию. Тем не менее, регулирование пенсионного возраста до 65 лет в подобном сценарии натыкается экономия фактор до 6х (раз) зарплату. Вы можете посмотреть на ваши пенсионные накопления факторов на основе вашего текущего возраста, когда вы хотите выйти на пенсию, и желаемые потребности жизни расходов , используя эту ссылку .

Важные принципы для выхода на пенсию проекциях

Здравый смысл говорит, что вам нужно заменить около 70 до 90 процентов от вашего текущего дохода при выходе на пенсию, чтобы сохранить свой такой же образ жизни во время выхода на пенсию. Другим часто используемое правило в настройках планирования выхода на пенсию часто называют как «4% правила.» Это относится к общему предположению, что вы можете взять вывод на 4% от вашего пенсионных накоплений баланса ежегодно и увеличить объем с инфляцией каждого года ,

Поэтому, если у вас есть $ 1 млн ваших пенсионных счетов, вы могли бы потратить 40 000 $ в течение первого года. В основном это означает, что на каждые $ 1000 в месяц вы хотите потратить на пенсию, вам потребуется примерно 300 000 $ на сумму пенсионных накоплений.

Причины осмотрительности с доходом на основе Руководства сберегательного

Важно , чтобы признать эти сбережения тесты представляют собой лишь вехи , и они действуют как своего рода движущейся мишени. Несколько лет назад, так называемый магический номер ориентир была ая зарплатой по возрасту 67. Лучшего способом определить , если вы достаточно экономии для выхода на пенсию , чтобы запустить более подробный пенсионный калькулятор и создать бюджетный план для выхода на пенсию , основанном на реалистичном образ жизни расходы потребностей. Это позволит вам просмотреть всю финансовую картину и включает в себя индивидуальные оценки социального обеспечения, потенциальное использование капитала в вашем доме, желательные диапазоны дохода на основе ваших целей, а также другие источники дохода , такие как наследства, неполные рабочий день , или доход от аренды ,

Успешный пенсионный план требует больше, чем один размер подходит для всех подхода. Общие принципы, такие как сберегательные факторы Fidelity обеспечивают приемлемую отправную точку для определения, если вы находитесь на правильном пути с вашими пенсионными сбережениями. Для многих людей сберегательных факторы будут служить в качестве здорового пробуждению. Для других, такой подход делает слишком много предположений для вас и не хватает индивидуализированный подход. Лучший подход для запуска некоторых пенсионных калькуляторов на основе более персонализированных целей, чтобы увидеть, если вы отслеживаете в сторону безопасного выхода на пенсию или нет.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.