Что Вы можете сделать, если Вы не можете сделать кредит Оплата

Home » Banking and Loans » Что Вы можете сделать, если Вы не можете сделать кредит Оплата

 Что Вы можете сделать, если Вы не можете сделать кредит Оплата

Иногда жизнь преподносит сюрпризы. Если вы обнаружили , что вы не можете делать платежи по одному или нескольким из ваших кредитов, то лучше принять меры раньше, чем позже. Двигаясь быстро помогает свести к минимуму ущерб для ваших финансов и стресс очистки что – то , что может продолжать ухудшаться.

Решение может быть простым в некоторых случаях. Например, если вы не можете позволить себе ваши платежи автомобиль, можно было бы продать машину и перейти на менее дорогой, но безопасный автомобиль – или даже обойтись без автомобиля на некоторое время.

К сожалению, решения редко так просто.

К счастью, существуют стратегии, которые вы можете использовать, чтобы держать вещи от получения хуже.

Если Вы не платите

Это может помочь говорить о худшем случае сценарии первым. Если вы просто перестать платить по кредиту, вы будете в конечном итоге дефолт по этому кредиту. Результатом является то, что вы должны сделать больше денег, потому что штрафы, сборы и проценты будут расти. Ваши кредитные баллы будут падать. Это может занять несколько лет, чтобы восстановить, но вы можете восстановить свой кредит и брать снова – иногда в течение нескольких лет.

Тюрьмы Должника были запрещены в США давно, так что вам не нужно беспокоиться об угрозах долговых коллекционных отправки полиции из завтра . Тем не менее, вы должны обратить внимание на юридические документы и требование , по крайней мере , в суде.

Это самое худшее, что может случиться. Это не забава – это разочарование и напряженный, – но это то, что вы можете получить через и вы можете избежать этой ситуации в целом.

Когда вы понимаете, что вы не можете платить

Надеюсь, у вас есть немного времени, прежде чем ваш следующий платеж должен быть. Если это так, то вы можете принять меры, прежде чем вы опоздали на каких-либо выплат. На данный момент, у вас еще есть несколько вариантов.

  • Обратите поздно:  Это лучше сделать ваши платежи по кредиту на время, но если вы не можете сделать это, немного лучше поздно , чем действительно поздно. Постарайтесь , чтобы получить оплату в течение 30 дней с момента его истечения срока. Во многих случаях эти просроченные платежи не сообщается кредитных бюро, так что ваш кредит не будет поврежден. Это оставляет возможность консолидации или рефинансирования долга.
  • Консолидация или рефинансировать:  Вы могли бы быть лучше с другим кредитом. Особенно с токсическими кредитов , как кредитные карты и выплаты жалованья кредиты, присоединяемых с личными результатами по кредитам в более низких процентных расходов и ниже требуемой оплаты. Плюс у вас есть больше времени , чтобы погасить задолженность. Например, вы можете получить персональный кредит , который вы погасить в течение трех-пяти лет. Принимая больше для погашения может в конечном итоге стоить вам больше интереса , – но он не может. Опять же , если вы получаете из жалованья кредиты вы можете легко выйти вперед. Вам нужно будет применить , прежде чем начать пропавшие платежи получить одобрение на получение кредита консолидации. Кредиторы не хотят , чтобы предоставить кредит на кого – то , кто уже находится позади. Где вы должны брать? Начало, применяя для необеспеченных кредитов с банками и кредитными союзами , которые работают в вашем сообществе, и онлайн кредиторов. Применение этих кредитов в то же время , чтобы минимизировать ущерб вашей кредитной и идти с лучшим предложением.
  • Обеспеченные кредиты: Консолидация с обеспеченным займом  также вариант , если вы хотите , чтобы закладывать активы в качестве залога. Тем не менее, вы рискуете потерять эти активы , если вы не можете делать платежи по новому кредиту. Если вы поставите свой дом на линии, вы можете потерять его в потере права выкупа, что делает вещи трудно для вас и вашей семьи. Имея свой автомобиль переохвачен никогда не удобно, и было бы труднее заставить работать и продолжать получать доход.
  • Связь с кредиторами:  Если вы предвидеть неприятности платежей, поговорить с вашим кредитором. Они могут иметь варианты , чтобы помочь вам, является ли это изменить свой срок оплаты или позволяя пропускать платежи в течение нескольких месяцев. Вы могли бы даже быть в состоянии вести переговоры урегулирования с вашим кредитором. Объясните , что вы не можете делать платежи, предлагают меньше , чем вы обязаны, и посмотреть , если они принимают. Это, вероятно, не удастся , если вы не можете убедить кредитора , что вы не в состоянии заплатить, но это вариант. Обратите внимание , что ваш кредит будет страдать , если вы оседать, но вы можете положить платежи за вами.
  • Приоритетность платежи:  Вы , возможно , придется принимать трудные решения , о которых КредИты прекратить платить и какие из них , чтобы держать ток на. Здравый смысл говорит , что продолжать делать платежи на ваших домашних и автокредитов, а также прекратить платить необеспеченных кредитов , если вы должны, как персональные кредиты и кредитные карты. Смысл заключается в том, что вы действительно не хотите , чтобы выселить или ваш автомобиль конфискован. Повреждение вашего кредита также является нежелательным, но не мгновенно разрушить вашу жизнь таким же образом. Составьте список ваших платежей и сделать осознанный выбор о каждом из них, сохраняя безопасность и здоровье в виду , как вы выбираете.

Федеральный Студенческие кредиты

Если вы позаимствовали для получения высшего образования с использованием государственных программ кредитования, у вас есть несколько дополнительных опций доступны. Кредиты, которые при поддержке федерального правительства имеют определенные преимущества, которые не встречаются в других местах.

  • Отсрочка:  Если вы имеете право на отсрочку, вы можете прекратить платежи временно. Это дает вам время , чтобы вернуться на ноги. Для некоторых заемщиков, это вариант в периоды безработицы или других финансовых трудностей.
  • Выплаты дохода на основе:  Если вы не имеете права на отсрочку, вы можете быть в состоянии , по крайней мере , снизить ежемесячные платежи. Доходы по инициативе программа погашения может привести к оплате , которая должна быть более доступной. Если ваш доход крайне низок, вы в конечном итоге с крайне низкой оплатой , чтобы соответствовать.

День выплаты жалованья кредиты

День выплаты жалованья кредиты также являются уникальными, в основном из-за их чрезвычайно высокой стоимости. Эти кредиты могут легко отправить вас в долговую спираль, и в конце концов, придет время, когда вы не можете сделать ваши платежи.

Закрепление день выплаты жалованья кредиты является одним из ваших лучших вариантов, если вы не можете оплатить их. Вы можете продать что-нибудь, чтобы зазывать наличные деньги? Перенести долг менее дорогой кредитора – даже переводы баланса кредитной карты может сэкономить деньги и купить ваше время. Просто иметь в виду таксы баланса и не использовать карту для чего-нибудь, кроме выплат по существующей задолженности.

Если вы уже написали чек на день выплаты жалованья кредитора, можно было бы остановить платеж по чеку. Тем не менее, это может привести к неприятности с законом, и вы все еще должны деньги. Поговорите с местным адвокатом или юрисконсультом, знакомым с законами в вашем штате, прежде чем остановить платеж. Даже если это вариант, вам придется заплатить скромную плату в свой банк.

Кредитные карты

Пропуск платежей по кредитной карте также требует особого внимания. Если это возможно, по крайней мере , сделать минимальный платеж, хотя и более всегда лучше. Когда вы прекратить делать платежи, эмитент вашей кредитной карты может поднять процентную ставку на гораздо более высокой ставке симуляцию. Это может заставить вас пересмотреть приоритетность которых платежи пропустить и какие из них платить.

Получить помощь

Можно подумать , что вы не можете себе позволить , чтобы получить помощь , если у вас возникли проблемы с платежами по кредитам. Но вы не обязательно самостоятельно.

  • Кредитная консультация может помочь вам понять вашу ситуацию и придумать решения. Взгляд со стороны часто бывает полезно, особенно от кого – то , кто работает с потребителями , как вы каждый день. Ключ к работе с  авторитетным консультантом , который не просто пытается продать вам что – то. Во многих случаях консультирование предоставляется без каких – либо затрат для Вас. В зависимости от ситуации, ваш консультант может предложить план по управлению долгом или иной курс действий. Начните поиск консультанта с Национальным фондом кредитных консультирования (NFCC) и спросить о сборах и философии , прежде чем согласиться на что – нибудь.
  • Банкротство адвокаты могут помочь, но не удивляйтесь , когда они предлагают подать на банкротство. Банкротство может решить ваши проблемы, но может быть лучше альтернативой.
  • Государственная помощь также доступна во многих областях. Местные коммунальные услуги, федеральное правительство, и другие обеспечивают помощь людям , которые нуждаются в помощи оплаты счетов. Эти программы могли бы обеспечить достаточную помощь , чтобы помочь вам оставаться на вершине ваших платежей по кредиту и избежать более решительных мер. Начните поиск в USA.gov и попросить местные энергетические и телефонные провайдер о доступных программах.

Движение вперед

До сих пор мы рассмотрели краткосрочные исправления. В конечном счете, вам нужен долгосрочный план, чтобы остаться на вершине счетов. Жизнь менее напряженная, когда вы не должны потушить эти пожары, и вы хотите, чтобы финансировать больше и лучше цели.

  • Аварийный фонд:  Это важно иметь чрезвычайные сбережения. Является ли это $ 1000 , чтобы получить вас из варенья, или стоит за три месяца от расходов на проживание, что дополнительные наличные деньги помогут вам избежать проблем. Вам не нужно будет брать в долг , если что – то ломается, и вы будете в состоянии оплачивать свои счета без перерыва. Задача состоит в том, что наращивание фонда, который является предметом тратить меньше , чем зарабатываете.
  • Поймите , ваши финансы:  Вы должны будете получить представление о ваших доходах и расходах , чтобы быть успешными. Написать эти цифры вниз и отслеживать каждую копейку вы проводите , по крайней мере месяц – больше , тем лучше. Не забудьте включить расходы вы платите только ежегодно, например, налог на имущество или страховой премии. Вы не можете принимать правильные решения , пока вы знаете , как тратятся деньги. Вы , возможно , придется зарабатывать больше, тратить меньше, или обоих. Для быстрых результатов, наиболее распространенные варианты берут на себя дополнительную работу, сокращая расходы и продавать предметы , которые больше не нужны. Для более долгосрочного повышения, работать на вашу карьеру и покупательские привычки после того, как вы сделали быстрые победы.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.