15 Сезонные бизнес-идеи и возможности

Home » Small Business » 15 Сезонные бизнес-идеи и возможности

 15 Сезонные бизнес-идеи и возможности

Если вы мечтали начать малый бизнес, но настороженно о принятии 24/7/365 приверженности к вашему предприятию, у вас есть другие варианты. Вы можете начать свой бизнес на неполный рабочий день, для одного. Вы также можете начать свой бизнес, который работает только в течение части календарного года.

Если вы ищете идеи малого бизнеса, который не требует круглогодичного обязательства, рассмотреть эти 15 сезонной бизнес-идеи.

1. Продукты питания Грузовик

В хорошей погоде, грузовик пищи большой бизнес, чтобы бежать. Посещение бизнес-центры, общественные центры и университетские городки и предлагают быстрый, удобный и вкусную еду для клиентов.

2. Открытого Приключение Бизнес

Лето прекрасное время, чтобы быть в открытом бизнесе приключений. Вы можете предложить что-нибудь от походы с гидом на рафтинг экскурсии и многое другое.

3. Личный тренер или тренер

От теннисного тренера потери веса личного тренера, мотивировать людей, чтобы сделать фитнес и питание приоритетом. Когда погода становится холодной, сосредоточиться на маркетинге вашего бизнеса в разрешении толпы Нового года.

4. Уход за газоном

Если вы хотите быть на солнце, вы могли бы начать свой бизнес по уходу за газоном, предлагая мульчирование, скашивание и сгребание услуги с весны до осени. Возьмите зим прочь, или переключиться на снегу и удаления льда в межсезонье.

5. Трубочист

Домовладельцы с дровяными каминами знают, что это важно, чтобы их дымоходы прокатились по безопасности.

Работа через осень и зиму, как размах и наслаждаться простоем в течение весны и лета.

6. Профессиональный организатор

После долгой зимы, люди готовы очистить и организовать их пространство. Как профессиональный организатор вы можете воспользоваться очищающим весенним сезоном.

7. Фейерверки розничный торговец

День памяти в День труда является большое время, чтобы управлять бизнесом, как фейерверк розничной торговли.

8. Хэллоуин Retailer

Хотя эти виды бизнеса только выгодно несколько недель из каждого года, вы можете арендовать место на краткосрочной основе строить успешный бизнес, как костюм розничной торговли.

9. Рождество Retailer

Сдам в аренде места или продать праздничные украшения, подарки и угощение онлайн, и вы можете начать бизнес, который использует в своем оживленном торговом сезон года.

10. Руководство тур

Свинец экскурсии по исторической значимости или принимать гостей по привидениями мест.

11. Репетитор

Запуск бизнес в качестве частного репетитора для начальной, средней школы и учащихся средней школы и помочь им преуспеть в течение учебного года.

12. Pet Ситтера

Позаботьтесь о домашних животных для семей в отпуске или в то время как они из города во время праздников. В качестве дополнительного бонуса, в домашних животных натурщиков, практически не имеют затрат запуска.

Техническое обслуживание 13. Бассейн

Забота о качестве в молотом бассейне много работы. Если вы знаете, вещь или два о химии бассейна, вы можете начать бизнес на техническое обслуживание бассейна, который работает с Днем памяти в День труда.

14. Садовник или фермер

С небольшим садом или фермами, вы можете работать сезонный бизнес, предлагая местную продукцию. Продать ваши посевы напрямую потребитель на придорожном или продать их местные бакалейные.

15. Услуги по переезду

Перемещение бизнеса всегда пользуется большим спросом, но они, безусловно, имеют пиковые сезоны в городах колледжа.

Вы можете построить прочный сезонный бизнес, как мышцы для студентов, двигающихся на и за пределами кампуса.

Предпочитаете ли вы бизнес-идею, которые достигают максимум в теплые или холодные времена года, эти сезонные бизнес-идеи дают вам возможность запустить прибыльный бизнес, когда это наиболее удобно для вас.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.