The Ultimate Руководство по Понимание страхования

Home » Insurance » The Ultimate Руководство по Понимание страхования

Понимание страхования может быть сложно, поэтому важно иметь рабочее понимание вашего покрытия, и что вам нужно. Это может сделать большую разницу в цене, которую вы будете платить, так как позволяют понять, как ваш выбор страхования будет защищать свой образ жизнь, имущество и личное имущество.

Table of Contents

Страховое О финансовом обеспечении и защите своей независимости

Может показаться, что вам нужно изучить тома книг и информации, чтобы понять, страхование, но по своей сути, принцип страхования является очень простым:

Если у вас есть что терять, и вы знаете, что вы не могли позволить себе платить за потери самостоятельно, страхование дает возможность для Вас, чтобы защитить свои инвестиции, образ жизни, а также активы, заплатив небольшую сумму денег каждый месяц в обмен на гарантии того, что если что-то пойдет не так, то страховая компания будет иметь свою спину в виде финансовой компенсации.

Что такое личное страхование?

Личные виды страхования являются виды страхования вы покупаете, чтобы защитить вас от рисков, которые могли бы создать финансовые потери, которые вы не смогли бы позволить себе, чтобы покрыть самостоятельно. Личное страхование относится к рискам, которые вы, как человек могут столкнуться, из-за несчастные случаи, болезни, смерть или повреждения имущества вы владеете.

Какое Страхование работает?

Когда вы покупаете страховку, вы обычно будете платить оговоренную сумму – премию – в страховой компании в обмен на защиту от перечисленных рисков. В обмен на премию, которую вы платите, они согласны компенсировать вам за убытки, если один происходит. Личное страхование основывается на принципе, что риск распространения экономической потери (например, пожара или кражи, например) у многих людей, делает риск управляемым для всех.

Многие люди платят в защиту от потери через их премии страхового полиса. Премии собирают страховой компании, и когда приходит время платить претензии, они берут деньги от этой «коллекции», чтобы компенсировать держатель политики.

Есть ли у каждого купить страховку?

Каждый не должен покупать страховку, но это хорошая идея, чтобы купить страховку, когда у вас есть много финансовых рисков или инвестиций на линии.

В зависимости от вида страхования, некоторые страховые не является обязательным, а другие страхования, как страхование автомобиля, может иметь минимальные требования, установленные законом.

Почему Требовать банк страхования?

Хотя некоторые страхование не может быть юридическое требование, это может быть требование кредитора или банка или ипотечной компании.

В зависимости от вида страхования, вы можете «иметь», чтобы купить страховку для того, чтобы получить кредит. Страхование часто является требование получения финансирования для крупных покупок, таких как дома, потому что кредиторы хотят, чтобы убедиться, что вы застрахованы от рисков, которые могут привести стоимость инвестиций, чтобы исчезнуть, прежде чем вы заплатили его.

Получение более выгодная цена на страховании

Премия сумма денег, которую вы будете платить страховой компании (обычно ежемесячно) в обмен на финансовую защиту, предоставленный Вам страховой полис.

Чтобы снизить премию, самое лучшим, что вы можете сделать при выборе страховки по магазинам вокруг с различными компаниями, или использовать страховой брокер, который может сделать покупки для вас и увидеть, какие компании страхования может дать вам лучший курс для вашей страховки. Основываясь на опыте претензий и андеррайтинга страховой компании, ставки будут меняться.

Некоторые страховые компании могут иметь скидки, направленные на привлечение их профиль клиента.

Как хорошо ваш профиль соответствует профилю страховщика будет определять, насколько хороша ваша ставка будет.

Например, если страховщик заинтересован в привлечении молодых клиентов, они могут создавать программы, которые предлагают скидки для выпускников или молодых семей. Для сравнения, другие страховщики могут создавать программы, которые дают большие скидки для пожилых людей или член профессионального порядка или военных. Там нет никакого способа узнать, не ходить по магазинам вокруг и сравнения вариантов.

Когда Вы должны купить страховку?

Вы должны купить страховку для случаев, когда финансовые потери за то, что вы можете позволить себе заплатить или взыскать с легкостью.

Понимание 5 Основных видов личного страхования

Когда большинство людей думают о личном страховании, они, как правило, думать об одном из этих 5 основных категорий, среди прочего:

  1. Жилое страхование, такие как страхование дома, кондо или курятник страхование, страхование арендатора.
  2. страхование автомобилей и другие виды страхования транспортных средств, такие как снегоходы, мотоциклы и мопеды.
  3. Лодка страхования, которые могут быть охвачены дома страхования в некоторых случаях, и автономное страхование лодки для судов определенной скорости или длины, которые не охвачены в рамках домашнего страхования.
  4. Медицинское страхование, страхование жизни и страхование по инвалидности
  5. Страхование ответственности

Хотя все эти категории охватывают то, что вы могли бы рассмотреть ваше личное страхование, вы не можете, как правило, получить их всех от одного человека. Страхование требует лицензирования и разделен на категории. Это означает, что, прежде чем кто-то имеет право продать вам страховку, или предоставить Вам страховой совет от ваших потребностей страхования, они должны иметь лицензию государства представлять вид страхования вы покупаете.

Например, ваш домашние страховой брокер или агент может сказать вам, что они не могут лично предложить Вам страхование жизни или инвалидность, но может направить вас к коллеге с надлежащей лицензией, такими как финансовое планирование или советником.

Что означают различные виды страхового покрытия?

Главная страхования охватывает здания на вашей собственности, включая ваше основное место жительства, а также любые дополнительные структуры на территории. Он также охватывает ваше содержание – движимое имущество , как правило , хранится на территории проживания , – а также дополнительные расходы на проживание и ответственность.

Арендаторы Страхование покрывает ваше движимое имущество регулярно хранится в вашем аренду единицы, а также дополнительные расходы на проживание, а также персональная ответственность в помещениях и во всем мире.

Кондо или Кооператив страхования похож на страхование съемщиков, однако в дополнение к вашей личной собственности, дополнительные расходы на проживание и личной ответственности во всем мире, он также охватывает некоторые вещи, которые очень специфичны в собственность единицы или доли в здании.

Страхование автомобилей, лодок страхование, и другие Страхование транспортных средств

Автомобили, лодки и другие виды страхования транспортных средств предлагают различные варианты в охвате. Самое основное страхование ответственности существо, покрывая вашу ответственность за владение или эксплуатации транспортного средства или судна. Тогда есть дополнительные покрытия Вы можете приобрести, например, покрытия для физического повреждения транспортного средства или самого судна и его компонентов. Варианты медицинских выплат других, а также пособия в случае смерти вследствие смерти или травм в результате эксплуатации транспортного средства также могут быть включены в качестве факультативных или обязательных в зависимости от государственных законов финансовой ответственности или минимальных требований страхования автомобиля.

Здоровье, жизнь и страхование по инвалидности

Медицинское страхование, страхование жизни, страхование по инвалидности и как Покрытия Долгосрочного страхование по уходу все обеспечивают покрытие для финансовой компенсации или возмещения расходов на здравоохранение, болезнь или смерть, связанные события.

Медицинское страхование включает в себя множество различных видов политики, от основных преимуществ для здоровья, в дополнительную политику в области здравоохранения, как стоматологическое страхование или Long Term Care страхование. Существует широкий спектр доступных, чтобы удовлетворить ваши потребности в зависимости от того, какой финансовой защиты вам необходимо страхового покрытия.

Понимание малого Печать в договоре страхования

Ваша страница страховой декларации перечислены основные пределы охвата, которые вы приобрели в политике, однако в редакции политики, что вы раскрыть, как ваша страховка работает в претензии. Большинство людей не читают мелкий шрифт в их страховой полис, который является, почему люди часто путают и разочарование в процессе претензий.

7 Определения Понять Условия страхования Политика

Ниже приведены некоторые ключевые области, которые находятся в мелком шрифте, с пояснениями, которые помогут вам понять, почему они могут быть важны для вас.

  1. Франшиза это сумма денег , которую вы будете платить в претензии. Он выше ваша франшиза, тем больше риска вы берете на личны, и , следовательно , тем меньше вы будете платить премии. Некоторые люди используют выводимые в качестве стратегии , чтобы сэкономить деньги.
  2. Исключения есть вещи, которые не охвачены в рамках страхового полиса. Это действительно важно , чтобы спросить о исключениях на любой политике вы покупаете , так что мелкий шрифт не удивит вас в претензии.
  3. Тип политики:  Страховые компании часто предлагают различные уровни охвата. Если вы получаете действительно низкую цену на страховой цитате, вы можете спросить , какой тип политики у вас есть или каковы пределы охвата являются и сравнить эти данные с теми , в других кавычках вы имеете.
  4. Специальные Ограничения:  Страховые полисы все содержат определенные разделы , в которых перечислены пределах сумм , подлежащей оплате. Это становится очень важным , когда вы подаете заявление. Это относится ко всем видам политики от медицинского страхования на страхование автомобиля. Спросите о том, что покрытия вновь ограничены и каковы пределы. Вы часто можете попросить другой тип политики , который предложит вам более высокие лимиты , если пределы в политике касаются.
  5. Периоды ожидания и специальные оговорки:  Некоторые виды страхования имеют периоды ожидания до того , как покрытие вступает в силу. Например, в стоматологической страховке вы можете иметь период ожидания, и страхование жизни , вы можете быть предметом статьи самоубийства. Это всего лишь два небольших примера, но вы всегда хотите спросить , когда начинается освещение , и если есть какие – либо периоды ожидания или специальные положения , которые могли бы повлиять на освещение , когда вы покупаете новую политику.
  6. Подтверждения будут дополнение к политике, чтобы получить более широкий охват или в некоторых случаях индоссаменты могут изменить политику, чтобы уменьшить или ограничить охват. Узнайте больше о одобрениях здесь.
  7. Основа урегулирования претензий представляет условия, при которых будут выплачены претензии. В страховании дома, к примеру, вы могли бы иметь стоимость замены или фактическую политику денежной стоимости. Основа урегулирования претензий составляет значительную разницу на сколько вы заплатили деньги. Важно всегда спрашивают, как претензии платят и что процесс утверждения будет.

Как ли страховые компании Оплата претензий?

Деньги, собранные от премий страховой компании позволяют страховая компании строить активы от всех премий, собранных таким образом, что, когда страхователь или лицо, имеет потери, есть достаточно денег, чтобы покрыть претензии.

Как вы получите свои деньги обратно, если вы не в страховой компании?

Когда вы платите в страхование в течение многих лет, вы можете начать задаваться вопросом, почему вы были платить так много, когда вы никогда не были претензии. Некоторые люди могут даже чувствовать, что они должны получить свои деньги назад, когда они не имели претензий, однако это не так, как страхование работ. Страховые компании собирают свои деньги и положить его в сторону, чтобы платить, когда есть претензии.

Пример премии против Требований платежей

Представьте, что вы платите $ 500 в год, чтобы застраховать $ 200,000 домой. 10 лет выплаты страховки и вы не сделали никаких претензий. Это $ 500 раз в 10 лет, и вы заплатили $ 5000 в страховой компании. Вы начинаете задаваться вопросом, почему вы платите столько за бесценок. В 11-м году, у вас есть основные требования. Страховая компания платит вам $ 50000.

Если страховая компания дала все обратно свои деньги, когда не было никаких претензий, они никогда бы не накопить достаточно средств, чтобы выплатить по искам. Даже $ 5000 вы заплатили им за 10 лет не покрывает ваши потери $ 50,000. Одна потери, и вы негодны к страховой компании, но, к счастью, потому что страхование базируются на распространение риска среди многих людей, это накопленные деньги всех людей платят страховые взносы вместе, что позволяет страховая компании наращивать активы и сопроводительные требования, когда они происходят.

Что делает страховой компании Цены идти вверх или вниз?

Страхование это бизнес, и, хотя было бы неплохо для страховых компаний просто оставить ставки на прежнем уровне все время, реальность такова, что в бизнесе они несут ответственность, чтобы сделать достаточно денег, чтобы убедиться, что у них есть деньги, чтобы покрыть все потенциальные претензии их страхователям могут сделать.

Когда страховая компания подсчитывает до того, сколько они заплатили в формуле изобретения в конце года, по сравнению сколько они собраны в виде премий, они должны пересмотреть свои ставки, чтобы оставаться прибыльными. изменения андеррайтинга и скорость увеличивается или иногда даже уменьшается, являются результатом фактических результатов страховой компании было в предыдущие годы.

Агенты, Пленные агенты и страховые брокеры

На передней линии лицо, вы имеете дело с тем, когда вы покупаете страхование являются агентами и брокерами, которые представляют страховую компанию. Они будут представлять вас в страховой компании, а также объяснить охваты и продукты имеющиеся у них.

В зависимости от того, что страховой компании вы покупаете страхование от, вы можете иметь дело с пленным агентом или страховым представителем, который может представлять несколько страховых компаний.

Как решить, какой страховой защиты вам нужно

Есть несколько ключевых вопросов, которые вы можете спросить себя, что может помочь вам решить, какой вид страхования вам нужно.

  • Сколько риска или финансовые потери, вы можете предположить, по своему усмотрению?
  • У вас есть деньги, чтобы покрыть ваши расходы или долги, если у вас есть аварии или если ваш дом или автомобиль уничтожен?
  • У вас есть сбережения, чтобы покрыть вас, если вы не можете работать из-за несчастного случая или болезни?
  • Можете ли вы позволить себе более высокие франшизы, с тем, чтобы снизить расходы на страхование?
  • У вас есть особые потребности или соображения в вашей личной жизни, которые вы могли бы хотеть, чтобы иметь финансовую защиту?
  • Что вас больше всего беспокоит? Страховые полисы могут быть адаптированы к вашим потребностям и определить, что вы больше всего беспокоит защита, которая может помочь вам сузить вид страхования вам нужно, и сократить расходы.

Выбор страхования на основе вашего текущего образа жизни и жизни-Stage

Страхования вам нужно будет варьироваться в зависимости от того, где вы находитесь в вашей жизни, какие активы у вас есть, и то, что ваши долгосрочные цели и обязанности. Вот почему так важно, чтобы занять время, чтобы обсудить то, что вы хотите от страхования с вашим представителем. Нахождение правильных страховых продуктов являются хорошей частью сильной финансовой стратегии, которая будет защищать вас и поможет вам оставаться финансово независимым, даже если у вас есть финансовые потери.

Author: Ahmad Faishal

Ahmad Faishal is now a full-time writer and former Analyst of BPD DIY Bank. He's Risk Management Certified. Specializing in writing about financial literacy, Faishal acknowledges the need for a world filled with education and understanding of various financial areas including topics related to managing personal finance, money and investing and considers investoguru as the best place for his knowledge and experience to come together.