Що вам потрібно знати про Кредит Ремонт

Знати ці 9 Критичних факти про лагодження Вашого кредиту

Що вам потрібно знати про Кредит Ремонт

Це важко орієнтуватися сучасного суспільства з поганою кредитною, враховуючи кількість компаній, які використовують свій кредит, щоб вирішити, чи варто робити бізнес з Вами і встановити свої ставки. Споживачі з неспокійною кредитною історією часто шукають кредит ремонт, щоб поліпшити свій кредит, щоб легше в фінансовому плані. Найм кредит ремонт компанії часто здається, як найкращий варіант, але, як правило, найменш життєздатним вибором.

Як ви орієнтуєтеся кредит ремонту і оцінити оптимальний варіант для вашого кредиту, ось найбільш важливі речі, щоб знати про ремонт кредиту.

1. Ви можете зробити це самостійно.

Багато людей думають, що тільки компанії ремонту кредиту може допомогти відновити кредит, але правда полягає в тому, що кредит ремонт компанія не може нічого зробити для вас, що ви не можете зробити для себе. Там є багато інформації, доступні в книгах і в Інтернеті, які ви можете використовувати, щоб навчити себе про те, як кредитних справах і що ви можете зробити, щоб відновити свій кредит.

Видалення негативної інформації, наприклад, може бути зроблено з методами, як кредитний звітом суперечки, перевірка заборгованості, платити за видалення і доброзичливість листи. Багато з них є тією ж стратегія ремонту кредиту компанія використовує, щоб отримати негативну інформацію видалена з вашого кредитного звіту. Робити це самостійно не тільки економить гроші, але і дає вам владу і контроль над вашої власної кредитної історії.

Там можуть бути й інші часи в своєму майбутньому, що вам потрібно поліпшити свій кредит, і як тільки ви можете зробити це самостійно, ви ніколи не повинні отримати допомогу від компанії.

2. Кредит ремонт йде про вашому кредитний звіт, а не ваш рахунок кредиту.

Коли ви ремонт вашого кредиту, ви насправді працюєте, щоб поліпшити інформацію про вашому кредитному доповіді.

Це те, що в кінцевому рахунку впливає Чи є у вас хороший кредит або поганий кредит і є основою вашої кредитної бали.

Перевірка вашого кредитного звіту є першим , що ви повинні робити , коли ви будете готові почати працювати на ваш кредит. Ви можете отримати безкоштовну копію кредитного звіту раз на рік від кожного з основних кредитних бюро – Equifax, Experian і TransUnion – відвідавши www.annualcreditreport.com .

3. Ваш рахунок кредиту допоможе вам побачити, де ваш кредит варто.

Якщо у вас хороший або поганий кредит на основі інформації, що міститься в вашої кредитної доповіді. Проте, це важко дивитися на свій кредитний звіт і сказати, чи є ваш кредит є хорошим або поганим. Саме тому дивитися на ваш рахунок кредиту є корисним в кредит ремонт. Низький кредитний рейтинг вказує на погану кредитну історію, яка потребує роботи. Як поліпшити свій кредитний рахунок, це ознака того, що ваша кредитна історія поліпшується.

Ваша кредитна оцінка грунтується на п’яти категорій інформації: історія платежів, суми заборгованості, вік кредитної історії, типи кредитних рахунків, а також останні заявки на кредит. Поліпшення вашого кредиту в кожному з цих областей буде стимулювати ваш рахунок кредиту.

Якби ви купити ваш рахунок кредиту кожен раз, коли ви хотіли, щоб перевірити ваше кредитне здоров’я, було б отримати досить дорого.

Використовуючи безкоштовний рахунок кредиту послуги, як Credit Karma або Кредит Сезам дозволить вам контролювати свій кредитний прогрес без будь-яких витрат. Коли ви входите для служби кредитного моніторингу, шукати той, який не вимагає кредитної картки. В іншому випадку, є шанс, що ви можете бути насправді підписавшись на безкоштовну пробну підписку, яка буде почати зарядку вам кожен місяць, поки ви не скасуєте послуги.

4. Видалення точної негативної інформації є жорстким.

Акцент на точної . Кредитні бюро тільки юридично зобов’язані видалити неакуратно представлену інформацію з вашого кредитного звіту. Якщо ці неточності позитивні або негативні не має ніякого значення. Це факт , що інформація є неточною , що дозволяє видалити його з вашого кредитного звіту, що не то, що він негативний.

Коли точно повідомили негативна інформація боляче ваш кредит, це складніше, щоб видалити цю інформацію, так як кредитні бюро знаходяться в межах своїх прав, щоб повідомити цю інформацію.

Насправді, цілісність кредитної системи залежить від кредитного бюро звітності все точної інформації, навіть інформації, яка негативно.

Є кілька стратегій, щоб видалити точну негативну інформацію – як рахунок збору за борги ви законно зобов’язані. Ці стратегії можуть зайняти більше часу і зусиль, ніж простий суперечка кредитний звіт. Для цих типів перевірки рахунків заборгованості (для колекторських агентств), платити за видалення, і запити доброзичливості видалення кращими варіантами.

5. Робити нічого не може бути стратегією.

Негативна інформація не буде залишатися на Ваш кредитний звіт назавжди. Найбільш негативна інформація буде залишатися тільки на Ваш кредитний звіт протягом семи років. Є кілька винятків. Глава 7 банкрутство і невиплачені податкові застави можуть залишитися на Ваш кредитний звіт на термін до 10 років. Неоплачені судження можуть залишатися на вашому кредитному доповіді через статут держави обмежень для даного типу боргу, якщо статут більш семи років.

Якщо обліковий запис наближається граничний термін кредитної звітності, чекаючи, що впасти може бути менш напруженим і трудомістким, ніж намагатися видалити обліковий запис з вирішення спорів листи або аналогічні стратегії.

Всупереч поширеній думці, вживання заходів по негативному рахунку не поширюється обмеження за часом кредитної звітності. Таким чином, якщо ви платите за шість-річний збір боргового, наприклад, він все одно буде падати ваш кредитний звіт після семи років.

6. Закриття рахунку не допоможе.

Там дуже поширена думка про те, що щойно відкриті рахунки включені в кредитний звіт людини, що закриття рахунку буде видалити його зі свого кредитного звіту. Шкода розчарувати вас, якщо ви були в надії, що ви можете зберегти ваш кредит на закриття рахунку, який дає вам проблеми. У деяких випадках, закриття рахунку може реально зашкодити ваш кредитний рахунок.

Закриття рахунку але залишити його у вашого кредитного звіту. Всі подробиці про закрите рахунку як і раніше будуть перераховані на ваш кредитний звіт, як повідомляє своїм кредиторам.

«До [закриття рахунків], споживачі повинні брати до уваги інші фактори, які включають кредитні рейтинги, такі як відрізок часу був відкритий рахунок,» говорить Ненсі Бистриця, директор зі зв’язків з громадськістю та комунікацій Global Consumer Solutions в Equifax, один з три основних кредитних бюро. «Якщо ви виставлені правильні види поведінки протягом встановленого періоду часу з обліковим записом (тобто виплати за часом кожен раз), потім закрити цей рахунок не може мати сенс.»

Якщо обліковий запис знаходиться в хорошому положенні або може бути повернута в гарне становище, ловлячи на минуле належного балансу, залишивши рахунок відкритим може реально допомогти вам відновити ваш кредит. Ви будете потребувати відкритих, активних рахунків з позитивною історією платежів, щоб поліпшити свій кредитний рахунок. Відкриття нових рахунків з поганим кредитним балом може бути складним, тому відновлення рахунку ви вже відкриті може бути набагато простіше.

7. Кредит ремонт компанії часто ненадійні.

Кредит ремонт компанія робить велику роботу по просуванню своїх послуг вразливих споживачам, які хочуть краще кредит, але і не зовсім розуміє, як кредитні роботи або який вплив вони мають на їх власних кредитних балах.

Багато компаній ремонту кредиту роблять гучні обіцянки – часто обіцяє, що не відповідають – нараховувати авансові збори і не в змозі поставити на свої послуги. Все це заборонено федеральним законом, але споживачі, які не знайомі з законом, не зрозуміли б вони користувалися до тих пір, поки не буде занадто пізно.

За останні кілька років, Федеральна комісія з торгівлі проводять десятки кредитних ремонтних компаній, які порушили закон. Ці компанії часто змушені платити величезні штрафи, а в деяких випадках заборонено робити бізнес в кредиті ремонт промисловості.

Кілька ознак ви маєте справу з тінистим ремонтом кредиту компанією: вони просять вас платити авансом, перш ніж почати будь-які послуги, процитувати приналежність до уряду або особливим відносини з кредитним бюро, обіцяють конкретний кредитний рахунок, обіцяють видалити точну інформацію ваш кредитний звіт, не в змозі повідомити вам про ваше право оскаржувати інформацію безпосередньо з бюро кредитних історій, або просити вас відмовитися від своїх прав відповідно до Закону про кредитні організації по ремонту.

8. Ви не можете очікувати ніч результатів.

Це займає час, щоб відновити погану кредитну історію. Ваш рахунок кредиту розглядає найостанніші кредитну історію в більшій мірі, ніж старі елементи. Гарна кредитна історія, як правило, має мінімальну кількість негативних записів і багато недавньої позитивної кредитної інформації. Через кілька місяців за часом платежів, є кроком у правильному напрямку, але це не дасть вам відмінний кредит відразу. Як проходить час, і негативна інформація падає або стає старше, і замінити його з позитивною інформацією, ви будете бачити ваш кредит поступово поліпшуватися.

Ремонт поганого кредиту займає багато часу, тому дуже важливо, щоб бути терплячими з процесом. Кількість часу, необхідне може варіюватися від людини до людини в залежності від інформації про вашому кредитному доповіді і як ви збираєтеся про ремонт кредиту. Ви можете побачити негайне підштовхування, коли щось буде видалено з вашого кредитного звіту.

Крім того, ваш рахунок кредиту може коливатися в процесі ремонту кредиту в якості інформації в ваших зміни кредитного звіту. Не лякайтеся крапель в ваш рахунок кредиту. Зосередьтеся на загальну тенденцію вашого кредитного бали протягом певного періоду часу, а не щоденні коливань.

9. Ваш покращилися кредит не буде тривати, якщо ви не зміните свої звички.

Багато людей проходять через кредит ремонт – будь то робити це самостійно або найняти компанію – так що вони можуть позичати гроші, застави або автокредиту, наприклад. Там немає нічого поганого в цьому. Багато людей, на жаль, знайти себе назад в тому ж положенні, тому що вони не займають відповідально, в кінцевому підсумку з великою кількістю боргів, ніж вони можуть впоратися і ковзанню назад в звичках відсутніх платежів.

Якщо ви хочете, щоб ваш останній хороший кредит, ви повинні прийняти звички, які будуть підтримувати хороший кредит. Це означає, що запозичення тільки те, що ви можете реально дозволити собі заплатити (і, можливо, навіть трохи менше). Оплата за рахунками вчасно, можливо, одна з кращих речей, які ви можете зробити для вашого кредиту.

Ненсі Бистриця каже: «Коли мова йде про кредитоспроможність, велике правило, щоб пам’ятати, щоб оплатити свої рахунки вчасно кожен раз. Кредитори і кредитори хочуть знати, що ви були в змозі задовольнити свої фінансові зобов’язання вчасно кожен раз. Таким чином, оплачувати рахунки за часом є важливим, фундаментальним поведінку встановити на ранній стадії «.

Τι πρέπει να ξέρετε για την πιστωτική επισκευή

Γνωρίστε αυτά τα 9 Κρίσιμα γεγονότα για Επιδιόρθωση της πιστωτικής σας

Τι πρέπει να ξέρετε για την πιστωτική επισκευή

Είναι δύσκολο να πλοηγηθεί σημερινή κοινωνία με την κακή πίστωση λαμβάνοντας υπόψη τον αριθμό των εταιρειών που χρησιμοποιούν την πιστωτική σας να αποφασίσει αν θα κάνει επιχειρήσεις με σας και να ρυθμίσετε τα ποσοστά σας. Οι καταναλωτές με προβληματικό πιστωτικό ιστορικό ζητούν συχνά την πιστωτική επισκευή για να βελτιώσει την πιστωτική τους για να έχουν έναν ευκολότερο χρόνο οικονομικά. Η μίσθωση ενός εταιρεία της πιστωτικής επισκευής φαίνεται συχνά σαν την καλύτερη επιλογή, αλλά είναι συνήθως το λιγότερο βιώσιμη επιλογή.

Όπως μπορείτε να περιηγηθείτε πιστωτική επισκευή και να αξιολογεί την καλύτερη επιλογή για την πιστωτική σας, εδώ είναι τα πιο κρίσιμα πράγματα που πρέπει να ξέρετε για την πιστωτική επισκευή.

1. Μπορείτε να το κάνετε μόνοι σας.

Πολλοί άνθρωποι πιστεύουν ότι οι εταιρείες μόνο πιστωτικής επισκευής μπορεί να βοηθήσει στην αποκατάσταση της πιστοληπτικής ικανότητας, αλλά η αλήθεια είναι ότι μια εταιρεία πιστωτικών επισκευής μπορεί να κάνει τίποτα για σας ότι δεν μπορείτε να κάνετε για τον εαυτό σας. Υπάρχει αφθονία των διαθέσιμων πληροφοριών σε βιβλία και στο διαδίκτυο που μπορείτε να χρησιμοποιήσετε για να εκπαιδεύσει τον εαυτό σας σχετικά με το πώς πιστωτική έργων και τι μπορείτε να κάνετε για να επισκευάσει το δικό της πιστωτικής σας.

Αφαίρεση αρνητικές πληροφορίες, για παράδειγμα, μπορεί να γίνει με τεχνικές όπως οι διαφορές πιστωτική έκθεση, την επικύρωση του χρέους, πληρώνουν για διαγραφή, και καλή θέληση γράμματα. Πολλές από αυτές είναι οι ίδιες εταιρείες στρατηγικές πιστωτικής επισκευής χρησιμοποιήσετε για να πάρετε τις αρνητικές πληροφορίες αφαιρεθεί από την πιστωτική έκθεσή σας. Κάνετε εσείς όχι μόνο εξοικονομεί χρήματα σας, αλλά και σας δίνει δύναμη και έλεγχο επί των δικών της πιστωτικής σας ιστορία.

Μπορεί να υπάρχουν άλλες φορές στο μέλλον σας που θα πρέπει να βελτιώσει την πιστωτική σας και αφού μπορείτε να το κάνετε μόνοι σας, δεν έχετε να λάβετε βοήθεια από μια εταιρεία.

2. Τα πιστωτικά επισκευής είναι περίπου πιστωτική έκθεσή σας, δεν το πιστωτικό αποτέλεσμά σας.

Όταν επισκευή της πιστωτικής σας, είστε πραγματικά εργάζονται για να βελτιώσουν τις πληροφορίες για την πιστωτική έκθεσή σας.

Αυτό είναι ό, τι επηρεάζει τελικά εάν έχετε την καλή πίστωση ή κακή πίστωση και είναι η βάση της το πιστωτικό αποτέλεσμά σας.

Έλεγχος πιστωτική έκθεσή σας είναι το πρώτο πράγμα που πρέπει να κάνετε όταν είστε έτοιμοι να αρχίσουν να εργάζονται για την πιστωτική σας. Μπορείτε να πάρετε ένα δωρεάν αντίγραφο της πιστωτικής έκθεσής σας μία φορά το χρόνο από κάθε ένα από τα μεγάλα πιστωτικά γραφεία – Equifax, Experian, και TransUnion – με την επίσκεψη www.annualcreditreport.com .

3. Το πιστωτικό αποτέλεσμά σας βοηθά να δείτε πού πιστωτική σας ξεχωρίζει.

Είτε έχετε καλή ή κακή πίστωση βασίζεται στις πληροφορίες στην πιστωτική έκθεσή σας. Ωστόσο, είναι δύσκολο να δούμε την πιστωτική έκθεσή σας και να πείτε εάν η πιστωτική σας είναι καλό ή κακό. Αυτός είναι ο λόγος για τον οποίο παρακολουθούν το πιστωτικό αποτέλεσμά σας είναι χρήσιμο στην πιστωτική επισκευή. Ένα χαμηλό πιστωτικό αποτέλεσμα δείχνει μια κακή πιστωτική ιστορία που χρειάζεται δουλειά. Όπως βελτιώνει το πιστωτικό αποτέλεσμά σας, είναι μια ένδειξη ότι το πιστωτικό ιστορικό σας βελτιώνεται.

Το πιστωτικό αποτέλεσμά σας βασίζεται σε πέντε κατηγορίες πληροφοριών: ιστορικό πληρωμών, το ποσό του χρέους, την ηλικία πιστωτική ιστορία, τα είδη των πιστωτικών λογαριασμών, και οι πρόσφατες εφαρμογές για την πίστωση. Η βελτίωση της πιστωτικής σας σε κάθε μία από αυτές τις περιοχές θα ενισχύσει το πιστωτικό αποτέλεσμά σας.

Εάν επρόκειτο να αγοράσει το πιστωτικό αποτέλεσμά σας κάθε φορά που θέλετε να ελέγξετε το πιστωτικό υγεία σας, θα πάρει αρκετά ακριβά.

Χρησιμοποιώντας μια δωρεάν υπηρεσία πιστωτικό αποτέλεσμα, όπως πιστωτικά Κάρμα ή πιστωτική Σουσάμι θα σας επιτρέψει να παρακολουθεί πιστωτικής πρόοδό σας χωρίς κόστος. Όταν είστε εγγραφή για μια υπηρεσία παρακολούθησης της πίστωσης, ψάξτε για μία που δεν έχει ζητήσει για μια πιστωτική κάρτα. Σε αντίθετη περίπτωση, υπάρχει μια πιθανότητα που μπορεί να πραγματικά να υπογράψει επάνω για μια δωρεάν δοκιμαστική συνδρομή που θα αρχίσει να σας χρεώνει κάθε μήνα μέχρι να ακυρώσετε τις υπηρεσίες.

4. Κατάργηση ακριβή αρνητικές πληροφορίες είναι σκληρή.

Έμφαση στην ακριβή . Πιστωτικά γραφεία είναι μόνο νομικά υποχρεωμένη να αφαιρέσει λανθασμένα αναφέρθηκε πληροφορίες από την πιστωτική έκθεσή σας. Είτε αυτές οι ανακρίβειες είναι θετικά ή αρνητικά δεν έχει καμία σημασία. Είναι το γεγονός ότι η πληροφορία είναι ανακριβής που σας επιτρέπει να το αφαιρέσετε από την πιστωτική έκθεσή σας, όχι ότι είναι αρνητική.

Όταν ακρίβεια αναφερθεί αρνητικές πληροφορίες πονάει πιστωτική σας, είναι πιο σκληρή για να καταργήσετε αυτές τις πληροφορίες, διότι οι πιστωτικά γραφεία βρίσκονται εντός δικαιώματά τους να αναφέρουν αυτές τις πληροφορίες.

Στην πραγματικότητα, η ακεραιότητα του πιστωτικού συστήματος εξαρτάται από πιστωτικά γραφεία υποβολής εκθέσεων όλες τις ακριβείς πληροφορίες, ακόμη και πληροφορίες που είναι αρνητική.

Υπάρχουν μερικές στρατηγικές για να αφαιρέσετε την ακριβή αρνητικές πληροφορίες – όπως ένα λογαριασμό συλλογής για ένα χρέος που νόμιμα οφείλουν. Οι στρατηγικές αυτές μπορεί να πάρει περισσότερο χρόνο και προσπάθεια από μια απλή διαφωνία πιστωτική έκθεση. Για αυτούς τους τύπους επικύρωσης των λογαριασμών του χρέους (για τις υπηρεσίες συλλογής) του, να πληρώσει για διαγραφή, και τα αιτήματα διαγραφής υπεραξίας είναι οι καλύτερες επιλογές.

5. Να μην κάνουμε τίποτα θα μπορούσε να είναι μια στρατηγική.

Οι αρνητικές πληροφορίες δεν θα παραμείνουν στην πιστωτική έκθεσή σας για πάντα. Οι περισσότερες αρνητικές πληροφορίες θα μείνουν μόνο στην πιστωτική έκθεσή σας για επτά χρόνια. Υπάρχουν μερικές εξαιρέσεις. Το κεφάλαιο 7 πτώχευση και μη καταβληθέντος φόρου βάρη μπορούν να μείνουν στην πιστωτική έκθεσή σας για έως και 10 χρόνια. Απλήρωτα αποφάσεις μπορεί να παραμείνει στην πιστωτική έκθεσή σας μέσω της παραγραφής για αυτό το είδος του χρέους του κράτους, αν το καταστατικό είναι περισσότερα από επτά χρόνια.

Εάν ένας λογαριασμός πλησιάζει το όριο πίστωσης χρόνου υποβολής εκθέσεων, περιμένοντας να πέσει μπορεί να είναι λιγότερο αγχωτική και χρονοβόρα από ό, τι προσπαθεί να καταργήσετε το λογαριασμό με τα γράμματα διαφορά ή παρόμοιες στρατηγικές.

Σε αντίθεση με δημοφιλή πεποίθηση, την ανάληψη δράσης σε αρνητικό λογαριασμό δεν παρατείνει την προθεσμία παροχής πίστωσης. Έτσι, αν έχετε εξοφλήσει ένα έξι-year-old είσπραξης οφειλών, για παράδειγμα, θα εξακολουθεί να πέσει από την πιστωτική έκθεσή σας με το χρόνο επτά.

6. Κλείσιμο λογαριασμών δεν θα βοηθήσει.

Υπάρχει μια ευρέως διαδεδομένη πεποίθηση ότι μόνο τα ανοιχτά λογαριασμούς που περιλαμβάνονται στην πιστωτική έκθεσή του ατόμου, ότι το κλείσιμο ενός λογαριασμού, θα καταργηθεί από την πιστωτική έκθεσή τους. Συγγνώμη που σας απογοητεύσει αν ήταν ελπίζοντας ότι μπορείτε να αποθηκεύσετε την πιστωτική σας κλείνοντας ένα λογαριασμό που σου δίνει προβλήματα. Σε ορισμένες περιπτώσεις, το κλείσιμο ενός λογαριασμού μπορεί να βλάψει πραγματικά το πιστωτικό αποτέλεσμά σας.

Το κλείσιμο ενός λογαριασμού δεν θα το αφαιρέσει από την πιστωτική έκθεσή σας. Όλες οι λεπτομέρειες για το κλειστό λογαριασμό θα συνεχίσουν να αναφέρονται στην πιστωτική έκθεσή σας, όπως αναφέρθηκε από τους πιστωτές σας.

«Πριν από [το κλείσιμο των λογαριασμών], οι καταναλωτές πρέπει να λαμβάνουν υπόψη άλλους παράγοντες που περιλαμβάνουν βαθμολογίες πιστοληπτικής ικανότητας, όπως είναι το χρονικό διάστημα που ο λογαριασμός έχει ανοιχτεί», λέει ο Nancy Bistritz, Διευθυντής Επικοινωνίας και Δημοσίων Σχέσεων της Global Solutions καταναλωτών σε Equifax, ένα από τα οι τρεις μεγάλες πιστωτικά γραφεία. «Αν έχετε εκθέσει τα σωστά είδη συμπεριφοράς για μια καθιερωμένη χρονικό διάστημα με έναν λογαριασμό (δηλαδή, να πληρώνουν στην ώρα τους κάθε φορά), τότε το κλείσιμο αυτόν το λογαριασμό δεν μπορεί να έχει νόημα.»

Αν ο λογαριασμός είναι σε καλή κατάσταση και μπορεί να επανέλθει σε καλή κατάσταση από πλησιάζει στο παρελθόν λόγω ισορροπία, αφήνοντας το λογαριασμό ανοικτό μπορεί πραγματικά να σας βοηθήσει να επισκευάσει το πιστωτικό σας. Θα πρέπει ανοικτό, οι ενεργοί λογαριασμοί με θετικό ιστορικό πληρωμών για να βελτιώσετε το πιστωτικό αποτέλεσμά σας. Ανοίγοντας νέους λογαριασμούς με ένα κακό πιστωτικό αποτέλεσμα μπορεί να είναι δύσκολη τόσο την αποκατάσταση τους λογαριασμούς που έχετε ήδη ανοιχτό μπορεί να είναι πολύ πιο εύκολο.

7. Οι εταιρείες πιστωτικών επισκευή είναι συχνά αναξιόπιστοι.

Οι εταιρείες πιστωτικών επισκευής να κάνει σπουδαία δουλειά για την προώθηση των υπηρεσιών τους στους ευάλωτους καταναλωτές που επιθυμούν καλύτερη πιστωτική αλλά δεν κατανοήσετε πλήρως πώς πιστωτική έργων ή πόση επιρροή έχουν πάνω από τη δική τους πιστωτικά αποτελέσματα.

Πολλές εταιρείες πιστωτικών επισκευής να κάνει υψηλές υποσχέσεις – συχνά υπόσχεται ότι δεν μπορούν να εκπληρώσουν – χρεώνουν προκαταβολικά τα τέλη και αδυνατούν να προσφέρουν τις υπηρεσίες τους. Όλα αυτά απαγορεύονται από την ομοσπονδιακή νομοθεσία, αλλά οι καταναλωτές που δεν είναι εξοικειωμένοι με το νόμο δεν θα συνειδητοποιήσουν ότι είχαν εκμεταλλευτεί μέχρι να είναι πολύ αργά.

Κατά τη διάρκεια των τελευταίων ετών, η Ομοσπονδιακή Επιτροπή Εμπορίου συνέχισε δεκάδες εταιρείες πιστωτικών επισκευής που έχουν παραβεί το νόμο. Οι εταιρείες αυτές συχνά απαιτείται να καταβάλλουν υψηλά πρόστιμα και σε ορισμένες περιπτώσεις έχουν απαγορευτεί από την επιχειρηματική δραστηριότητα στον κλάδο των πιστωτικών επισκευής.

Μερικά σημάδια έχουμε να κάνουμε με ένα σκιερό εταιρεία της πιστωτικής επισκευής: ζητούν πληρώνετε προκαταβολικά, πριν αρχίσει οποιεσδήποτε υπηρεσίες, αναφέρουν μια συνεργασία με την κυβέρνηση ή ειδική σχέση με το πιστωτικό γραφεία, υπόσχονται ένα συγκεκριμένο πιστωτικό αποτέλεσμα, υπόσχονται να διαγράψετε ακριβείς πληροφορίες από πιστωτική έκθεσή σας, δεν σας ενημερώσει για το δικαίωμά σας να αμφισβητήσει τις πληροφορίες άμεσα με τα πιστωτικά γραφεία, ή να σας ζητήσει να παραιτηθούν από τα δικαιώματά σας βάσει του νόμου περί πιστωτικών επισκευής Οργανισμοί.

8. Δεν μπορείτε να περιμένετε μια μέρα στην άλλη αποτελέσματα.

Χρειάζεται χρόνος για να ξαναχτίσουν μια κακή πιστωτική ιστορία. Το πιστωτικό αποτέλεσμά σας θεωρεί πιο πρόσφατη πιστωτική ιστορία σας πιο σημαντικά από ό, τι τα μεγαλύτερα αντικείμενα. Μια καλή πιστωτική ιστορία έχει συνήθως έναν ελάχιστο αριθμό των αρνητικών εγγραφών και πολλές πρόσφατες θετικές πιστωτικών πληροφοριών. Λίγους μήνες της έγκαιρης πληρωμών είναι ένα βήμα προς τη σωστή κατεύθυνση, αλλά δεν θα σας δώσει την άριστη πίστωση αμέσως. Καθώς ο χρόνος περνά και η αρνητική πληροφορίες ξεκολλήσει ή μεγαλώνει, και να την αντικαταστήσετε με θετικές πληροφορίες, θα δείτε την πιστωτική σας βελτιωθεί σταδιακά.

Επισκευή κακή πίστωση απαιτεί χρόνο, γι ‘αυτό είναι σημαντικό να είναι υπομονετικοί με τη διαδικασία. Ο χρόνος που χρειάζεται μπορεί να διαφέρουν από άτομο σε άτομο ανάλογα με τις πληροφορίες στην πιστωτική έκθεσή σας και πώς θα πάμε για την πιστωτική επισκευή. Μπορείτε να δείτε άμεσα αυξάνει όταν κάτι έχει διαγραφεί από την πιστωτική έκθεσή σας.

Επιπλέον, το πιστωτικό αποτέλεσμά σας μπορεί να παρουσιάζει διακυμάνσεις κατά τη διάρκεια της διαδικασίας πιστωτικής επισκευής καθώς οι πληροφορίες αλλαγές πιστωτική έκθεσή σας. Μην ανησυχήσετε από σταγόνες στο πιστωτικό αποτέλεσμά σας. Έμφαση στην γενική τάση της το πιστωτικό αποτέλεσμά σας κατά τη διάρκεια μιας χρονικής περιόδου και όχι τις καθημερινές διακυμάνσεις.

9. βελτιωθεί πιστωτική σας δεν θα διαρκέσει αν δεν αλλάξετε τις συνήθειές σας.

Πολλοί άνθρωποι πηγαίνουν μέσω πιστωτικής επισκευής – αν το κάνουν οι ίδιοι ή την πρόσληψη μιας εταιρείας – ώστε να μπορούν να δανειστούν χρήματα για μια υποθήκη ή δάνειο auto, για παράδειγμα. Δεν υπάρχει τίποτα λάθος με αυτό. Πολλοί άνθρωποι, δυστυχώς, βρίσκονται πίσω την ίδια κατάσταση, επειδή δεν δανείζονται με υπευθυνότητα, καταλήγοντας με περισσότερο χρέος από ό, τι μπορεί να χειριστεί και να γλιστρήσει πίσω στην συνήθειες των παράλειψης πληρωμής.

Αν θέλετε καλό της πιστωτικής σας να διαρκέσει, θα πρέπει να υιοθετήσουν συνήθειες που θα διατηρήσει την καλή πίστωση. Αυτό σημαίνει ότι ο δανεισμός μόνο ό, τι μπορείτε ρεαλιστικά να αντέξετε οικονομικά να πληρώσει πίσω (και ίσως και λίγο λιγότερο). Πληρώνοντας τους λογαριασμούς σας εγκαίρως είναι ίσως ένα από τα καλύτερα πράγματα που μπορείτε να κάνετε για την πιστωτική σας.

Nancy Bistritz λέει, «Όταν πρόκειται για την πιστοληπτική ικανότητα, ένας μεγάλος κανόνας για να θυμάστε είναι να πληρώσετε τους λογαριασμούς σας εγκαίρως κάθε φορά. Οι δανειστές και πιστωτές θέλουν να ξέρουν ότι ήσασταν σε θέση να ικανοποιήσει τις οικονομικές δεσμεύσεις σας στην ώρα τους κάθε φορά. Ως εκ τούτου, να πληρώνουν τους λογαριασμούς στην ώρα τους είναι μια σημαντική, θεμελιώδης συμπεριφορά για τη δημιουργία νωρίς.»

Vad du behöver känna till Credit Repair

Vet dessa 9 Kritiska Fakta om laga din kredit

Vad du behöver veta om kredit reparation

Det är svårt att navigera dagens samhälle med en dålig kredit med tanke på antalet företag som använder din kredit för att besluta om att göra affärer med dig och ställa dina priser. Konsumenter med en orolig betalningsanmärkningar söker ofta kredit reparation för att förbättra sin kredit för att ha lättare att ekonomiskt. Anställa en kredit reparation företaget ofta verkar vara det bästa alternativet, men är vanligtvis den minst lönsamt val.

När du navigerar kredit reparation och utvärdera det bästa alternativet för din kredit, här är de mest kritiska saker att veta om kredit reparation.

1. Du kan göra det själv.

Många tror att det bara kredit reparation företagen kan hjälpa till att reparera kredit, men sanningen är att en kredit reparation företaget kan göra någonting för dig att du inte kan göra själv. Det finns gott om information som finns tillgänglig i böcker och på internet som du kan använda för att utbilda dig om hur kredit fungerar och vad du kan göra för att reparera din egen kredit.

Ta bort negativa informationen, till exempel, kan göras med tekniker som kreditupplysning tvister, skuld validering, betala för Ta bort och goodwill bokstäver. Många av dessa är samma strategier kredit reparation företag använder för att få negativ information tas bort från din kredit rapport. Gör det själv sparar inte bara du pengar utan också ger dig makt och kontroll över din egen kredit historia.

Det kan finnas andra tider i din framtid som du behöver för att förbättra din kredit och när du kan göra det på egen hand, du aldrig få hjälp från ett företag.

2. Kredit reparation handlar om din kredit rapport, inte din kredit värdering.

När du reparera din kredit, du faktiskt arbetar för att förbättra informationen på din kreditupplysning.

Det är det som i slutändan påverkar om du har bra kredit eller dåliga krediter och är grunden för din kredit värdering.

Kontrollera din kredit rapport är det första du bör göra när du är redo att börja arbeta på din kredit. Du kan få en gratis kopia av din kredit rapport en gång om året från var och en av de stora kreditbyråer – Equifax, Experian och Transunion – genom att besöka www.annualcreditreport.com .

3. Din kredit värdering hjälper dig att se var din kredit står.

Oavsett om du har bra eller dåliga krediter baserar sig på informationen i din kreditupplysning. Men det är svårt att titta på din kredit rapport och berätta om din kredit är bra eller dåligt. Det är därför du tittar på din kredit värdering är användbar i kredit reparation. En låg kredit värdering indikerar en dålig betalningsanmärkningar som behöver arbete. När din kredit värdering förbättras, är det ett tecken på att din kredithistorik förbättras.

Din kredit värdering är baserad på fem informationskategorier: betalningar, skuldbelopp, ålder betalningsanmärkningar, typer av kreditkonton och senare ansökningar om kredit. Förbättra din kredit i vart och ett av dessa områden kommer att öka din kredit värdering.

Om du skulle köpa din kredit värdering varje tid du vill kontrollera din kredit hälsa, skulle det bli ganska dyrt.

Med hjälp av en fri kredit tjänst som Credit Karma eller Credit Sesame kan du följa din kredit framsteg utan kostnad. När du registrerar dig för en kredit övervakning service, leta efter en som inte ber om ett kreditkort. Annars finns det en chans att du kan faktiskt registrera dig för en gratis provprenumeration som kommer att börja debitera dig varje månad tills du avbryter tjänsterna.

4. Ta bort korrekt negativ information är hård.

Betoning på korrekt . Kreditbyråer är endast juridiskt skyldig att ta bort felaktigt rapporterade information från din kredit rapport. Huruvida dessa felaktigheter är positiv eller negativ har ingen betydelse. Det är det faktum att informationen är felaktig som tillåter dig att ta bort det från din kredit rapport, inte att det är negativt.

När rapporteras korrekt negativ information gör ont din kredit, är det svårare att ta bort denna information eftersom kreditbyråer är i sin fulla rätt att rapportera denna information.

I själva verket, integritet kreditsystemet beror på kreditbyråer rapporterar all korrekt information, även information som är negativ.

Det finns några strategier för att ta bort korrekt negativ information – som en samling står för en skuld du legitimt skyldig. Dessa strategier kan ta längre tid och ansträngning än ett enkelt kreditupplysning tvist. För dessa typer validering konton skuld (för inkassobyråer) av, betala för Radera och borttagning goodwill önskemål är de bästa alternativen.

5. Att inte göra någonting kan vara en strategi.

Negativ information kommer inte att stanna på din kredit rapport för evigt. Mest negativ information endast kommer att stanna på din kredit rapport för sju år. Det finns några undantag. Kapitel 7 konkurs och obetalda skatt garantier kan stanna på din kredit rapport för upp till 10 år. Obetalda domar kan finnas kvar på din kredit rapport genom statens preskriptionstiden för denna typ av skulder om stadgan är mer än sju år.

Om ett konto närmar kreditupplysnings tidsfristen, väntar på att falla av kan vara mindre stressande och tidskrävande än att försöka ta bort kontot med tvist brev eller liknande strategier.

Tvärtemot vad många tror, ​​att vidta åtgärder för en negativ konto inte sträcker kreditupplysnings tidsfristen. Så, om du betalar av en sex-årig inkasso, till exempel, det kommer fortfarande att lämna din kredit rapport efter år sju.

6. bokslut kommer inte att hjälpa.

Det finns en utbredd tro att bara öppna konton ingår i en persons kredit rapport, att stänga ett konto kommer att ta bort den från sin kredit rapport. Ledsen att svika dig om du hoppades att du kan spara din kredit genom att stänga ett konto som är att ge dig problem. I vissa fall, stänga ett konto kan faktiskt skada din kredit värdering.

Stänga ett konto kommer inte att ta bort det från din kredit rapport. Alla detaljer om den stängda kontot kommer att fortsätta att vara noterade på din kredit rapport som rapporterats av dina fordringsägare.

“Innan [stänga konton] bör konsumenterna ta hänsyn till andra faktorer som utgör kredit värderingar, såsom hur länge kontot har öppnats”, säger Nancy Bistritz, Director PR- och kommunikations av Global Consumer Solutions på Equifax, en av de tre stora kreditbyråer. “Om du har uppvisat rätt typ av beteende för en etablerad tid med ett konto (dvs betala i tid varje gång), sedan stänga det kontot får inte vettigt.”

Om kontot är i god stående eller kan föras tillbaka i god status genom att fånga upp den förfallna balansen, lämnar kontot öppet kan faktiskt hjälpa dig reparera din kredit. Du behöver öppna, aktiva konton med en positiv betalning historia för att förbättra din kredit värdering. Att öppna nya konton med en dålig kredit värdering kan vara svårt så att rehabilitera de konton du redan har öppet kan vara mycket lättare.

7. kredit reparation företag är ofta opålitliga.

Credit reparation företag gör ett bra jobb för att främja sina tjänster till sårbara konsumenter som vill ha bättre kredit men också inte helt förstår hur kredit fungerar eller hur mycket inflytande de har över sina egna kredit poäng.

Många kredit reparation företag gör höga löften – ofta löften de inte kan uppfylla – ladda upfront avgifter och misslyckas att leverera sina tjänster. Alla dessa är förbjudna enligt Federal lag, men konsumenterna som är obekanta med lagen inte skulle inse att de togs nytta av förrän det är för sent.

Under de senaste åren har Federal Trade Commission eftersträvas dussintals kredit reparation företag som har brutit mot lagen. Dessa företag är ofta skyldiga att betala dryga böter och i vissa fall är förbjudna från att göra affärer i kreditreparationsindustrin.

Några tecken på att du arbetar med en skuggig kredit reparation företaget: de frågar du betalar i förskott innan några tjänster börjar citera ett samarbete med regeringen eller speciellt förhållande till kreditbyråer, lovar en viss kredit värdering, lovar att ta bort korrekt information från din kredit rapport underlåter att informera dig om din rätt att bestrida information direkt med kreditbyråer, eller ber dig att avstå från dina rättigheter enligt lagen om kredit reparation organisationer.

8. Du kan inte förvänta natten resultat.

Det tar tid att bygga upp en dålig betalningsanmärkningar. Din kredit värdering anser din senaste kredithistorik mer påtagligt än äldre objekt. En bra kredithistorik har normalt ett minimalt antal negativa poster och massor av senaste tidens positiva kreditinformation. Några månader i tid betalningar är ett steg i rätt riktning, men det kommer inte att ge dig utmärkt kredit direkt. Allteftersom tiden går och den negativa informationen faller av eller blir äldre, och du ersätta det med positiv information, ser du din kredit gradvis förbättras.

Reparera dåliga krediter tar tid, så det är viktigt att vara tålamod med processen. Hur lång tid det tar kan variera från person till person beroende på de uppgifter om din kredit rapport och hur du ska om kredit reparation. Du kan se omedelbara ökar när något tas bort från din kreditupplysning.

Dessutom kan din kredit värdering fluktuera under kreditreparationsprocessen som informationen i din kredit rapport förändringar. Bli inte orolig av droppar i din kredit värdering. Fokus på den allmänna trenden av din kredit värdering under en tidsperiod snarare än den dagliga svängningar.

9. Din förbättrade kredit inte kommer att pågå om du inte ändra dina vanor.

Många människor går igenom kredit reparation – om att göra det själva eller hyra ett företag – så att de kan låna pengar för en inteckning eller auto lån, till exempel. Det är inget fel med detta. Många människor tyvärr befinner sig tillbaka i samma situation eftersom de inte låna ansvarsfullt, hamna med mer skulder än de kan hantera och glida in i vanor uteblivna betalningar.

Om du vill att god kredit för att hålla, måste du anta vanor som kommer att upprätthålla god kredit. Det betyder bara låna vad du realistiskt har råd att betala tillbaka (och kanske lite mindre). Betala dina räkningar i tid är kanske en av de bästa sakerna du kan göra för din kredit.

Nancy Bistritz säger: “När det gäller kreditvärdighet en stor tumregel att komma ihåg är att betala dina räkningar i tid varje gång. Långivare och fordringsägare vill veta att du har kunnat tillfredsställa dina ekonomiska åtaganden i tid varje gång. därför att betala räkningar i tid är en viktig grundläggande beteende för att etablera ett tidigt stadium.”

Что вам нужно знать о Кредит Ремонт

Знать эти 9 Критических факты о Починке Вашего кредита

Что вам нужно знать о Кредит Ремонт

Это трудно ориентироваться современного общества с плохой кредитной, учитывая количество компаний, которые используют свой кредит, чтобы решить, стоит ли делать бизнес с Вами и установить свои ставки. Потребители с неспокойной кредитной историей часто ищут кредит ремонт, чтобы улучшить свой кредит, чтобы легче в финансовом плане. Найм кредит ремонт компании часто кажется, как самый лучший вариант, но, как правило, наименее жизнеспособным выбором.

Как вы ориентируетесь кредит ремонта и оценить оптимальный вариант для вашего кредита, вот наиболее важные вещи, чтобы знать о ремонте кредита.

1. Вы можете сделать это самостоятельно.

Многие люди думают, что только компании ремонта кредита может помочь восстановить кредит, но правда заключается в том, что кредит ремонт компания не может ничего сделать для вас, что вы не можете сделать для себя. Там есть много информации, доступные в книгах и в Интернете, которые вы можете использовать, чтобы обучить себя о том, как кредитных делах и что вы можете сделать, чтобы восстановить свой кредит.

Удаление негативной информации, например, может быть сделано с методами, как кредитный отчетом споры, проверка задолженности, платить за удаление и доброжелательность письма. Многие из них являются той же стратегия ремонта кредита компания использует, чтобы получить негативную информацию удалена из вашего кредитного отчета. Делать это самостоятельно не только экономит деньги, но и дает вам власть и контроль над вашей собственной кредитной истории.

Там могут быть и другие времена в своем будущем, что вам нужно улучшить свой кредит, и как только вы можете сделать это самостоятельно, вы никогда не должны получить помощь от компании.

2. Кредит ремонт идет о вашем кредитный отчет, а не ваш счет кредита.

Когда вы ремонт вашего кредита, вы на самом деле работаете, чтобы улучшить информацию о вашем кредитном докладе.

Это то, что в конечном счете влияет ли у вас хороший кредит или плохой кредит и является основой вашей кредитной балла.

Проверка вашего кредитного отчета является первым , что вы должны делать , когда вы будете готовы начать работать на вашем кредите. Вы можете получить бесплатную копию кредитного отчета раз в год от каждого из основных кредитных бюро – Equifax, Experian и TransUnion – посетив www.annualcreditreport.com .

3. Ваш счет кредита поможет вам увидеть, где ваш кредит стоит.

Если у вас хороший или плохой кредит на основе информации, содержащейся в вашей кредитной доклада. Тем не менее, это трудно смотреть на свой кредитный отчет и сказать, является ли ваш кредит является хорошим или плохим. Именно поэтому смотреть на ваш счет кредита является полезным в кредит ремонт. Низкий кредитный рейтинг указывает на плохую кредитную историю, которая нуждается в работе. Как улучшить свой кредитный счет, это признак того, что ваша кредитная история улучшается.

Ваша кредитная оценка основывается на пяти категорий информации: история платежей, суммы задолженности, возраст кредитной истории, типы кредитных счетов, а также последние заявки на кредит. Улучшение вашего кредита в каждом из этих областей будет стимулировать ваш счет кредита.

Если бы вы купить ваш счет кредита каждый раз, когда вы хотели, чтобы проверить ваше кредитное здоровье, было бы получить довольно дорого.

Используя бесплатный счет кредита услуги, как Credit Karma или Кредит Сезам позволит вам контролировать свой кредитный прогресс без каких-либо затрат. Когда вы регистрируетесь для службы кредитного мониторинга, искать тот, который не требует кредитной карты. В противном случае, есть шанс, что вы можете быть на самом деле подписавшись на бесплатную пробную подписку, которая будет начать зарядку вам каждый месяц, пока вы не отмените услуги.

4. Удаление точной негативной информации является жестким.

Акцент на точной . Кредитные бюро только юридически обязаны удалить неаккуратно представленную информацию из вашего кредитного отчета. Если эти неточности положительные или отрицательные не имеет никакого значения. Это факт , что информация является неточной , что позволяет удалить его из вашего кредитного отчета, не то, что он отрицательный.

Когда точно сообщили негативная информация больно ваш кредит, это сложнее, чтобы удалить эту информацию, так как кредитные бюро находятся в пределах своих прав, чтобы сообщить эту информацию.

На самом деле, целостность кредитной системы зависит от кредитного бюро отчетности все точной информации, даже информации, которая отрицательно.

Есть несколько стратегий, чтобы удалить точную негативную информацию – как счет сбора за долги вы законно обязаны. Эти стратегии могут занять больше времени и усилий, чем простой спор кредитный отчет. Для этих типов проверки счетов задолженности (для коллекторских агентств), платить за удаление, и запросы доброжелательности удаления лучшими вариантами.

5. Делать ничего не может быть стратегией.

Негативная информация не будет оставаться на Ваш кредитный отчет навсегда. Наиболее негативная информация будет оставаться только на Ваш кредитный отчет в течение семи лет. Есть несколько исключений. Глава 7 банкротстве и невыплаченные налоговые залоги могут остаться на Ваш кредитный отчет на срок до 10 лет. Неоплаченные суждения могут оставаться на вашем кредитном докладе через статут государства ограничений для данного типа долга, если устав более семи лет.

Если учетная запись приближается предельный срок кредитной отчетности, ожидая, что упасть может быть менее напряженным и трудоемким, чем пытаться удалить учетную запись с разрешения споров письма или аналогичные стратегии.

Вопреки распространенному мнению, принятие мер по отрицательному счету не распространяется ограничение по времени кредитной отчетности. Таким образом, если вы платите за шесть-летний сбор долгового, к примеру, он все равно будет падать ваш кредитный отчет после семи лет.

6. Закрытие счета не поможет.

Там очень распространенное мнение о том, что только открытые счета включены в кредитный отчет человека, что закрытие счета будет удалить его из своего кредитного отчета. Жаль разочаровать вас, если вы были в надежде, что вы можете сохранить ваш кредит на закрытие счета, который дает вам проблемы. В некоторых случаях, закрытие счета может реально повредить ваш кредитный счет.

Закрытие счета не удалит его из вашего кредитного отчета. Все подробности о закрытом счете по-прежнему будут перечислены на ваш кредитный отчет, как сообщает своим кредиторам.

«До [закрытия счетов], потребители должны принимать во внимание другие факторы, которые включают кредитные рейтинги, такие как отрезок времени был открыт счет,» говорит Нэнси Бистрица, директор по связям с общественностью и коммуникациям Global Consumer Solutions в Equifax, один из три основных кредитных бюро. «Если вы выставлены правильные виды поведения в течение установленного периода времени с учетной записью (т.е. выплаты по времени каждый раз), затем закрыть этот счет не может иметь смысл.»

Если учетная запись находится в хорошем положении или может быть возвращена в хорошее положение, ловя на прошлое должного баланса, оставив счет открытым может реально помочь вам восстановить ваш кредит. Вы будете нуждаться в открытых, активных счетов с положительной историей платежей, чтобы улучшить свой кредитный счет. Открытие новых счетов с плохим кредитным баллом может быть сложным, поэтому восстановление счета вы уже открыты может быть гораздо проще.

7. Кредит ремонт компании часто ненадежны.

Кредит ремонт компания делает большую работу по продвижению своих услуг уязвимых потребителям, которые хотят лучше кредит, но и не совсем понимает, как кредитные работы или какое влияние они имеют на их собственных кредитных баллах.

Многие компании ремонта кредита делают громкие обещания – часто обещает, что не соответствуют – начислять авансовые сборы и не в состоянии поставить на свои услуги. Все это запрещено федеральным законом, но потребители, которые не знакомы с законом, не поняли бы они воспользовались до тех пор, пока не будет слишком поздно.

За последние несколько лет, Федеральная комиссия по торговле проводят десятки кредитных ремонтных компаний, которые нарушили закон. Эти компании часто обязаны платить огромные штрафы, а в некоторых случаях запрещено делать бизнес в кредите ремонт промышленности.

Несколько признаков вы имеете дело с тенистым ремонтом кредита компанией: они просят вас платить авансом, прежде чем начать какие-либо услуги, процитировать принадлежность к правительству или особым отношения с кредитным бюро, обещают конкретный кредитный счет, обещают удалить точную информацию ваш кредитный отчет, не в состоянии сообщить вам о вашем праве оспаривать информацию непосредственно с бюро кредитных историй, или просить вас отказаться от своих прав в соответствии с Законом о кредитных организациях по ремонту.

8. Вы не можете ожидать ночь результатов.

Это занимает время, чтобы восстановить плохую кредитную историю. Ваш счет кредита рассматривает самые последние кредитную историю в большей степени, чем старые элементы. Хорошая кредитная история, как правило, имеет минимальное количество отрицательных записей и много недавней положительной кредитной информации. Через несколько месяцев по времени платежей, является шагом в правильном направлении, но это не даст вам отличный кредит сразу. Как проходит время, и негативная информация падает или становится старше, и заменить его с положительной информацией, вы будете видеть ваш кредит постепенно улучшаться.

Ремонт плохого кредита занимает много времени, поэтому очень важно, чтобы быть терпеливыми с процессом. Количество времени, необходимое может варьироваться от человека к человеку в зависимости от информации о вашем кредитном докладе и как вы собираетесь о ремонте кредита. Вы можете увидеть немедленное подталкивания, когда что-то будет удалено из вашего кредитного отчета.

Кроме того, ваш счет кредита может колебаться в процессе ремонта кредита в качестве информации в ваших изменениях кредитного отчета. Не пугайтесь капель в ваш счет кредита. Сосредоточьтесь на общей тенденции вашего кредитного балла в течение определенного периода времени, а не ежедневные колебаний.

9. Ваш улучшились кредит не будет продолжаться, если вы не измените свои привычки.

Многие люди проходят через кредит ремонт – будь то делать это самостоятельно или нанять компанию – так что они могут занимать деньги, заклада или автокредита, например. Там нет ничего плохого в этом. Многие люди, к сожалению, найти себя обратно в том же положении, потому что они не занимают ответственно, в конечном итоге с большим количеством долгов, чем они могут справиться и скольжению обратно в привычках недостающих платежей.

Если вы хотите, чтобы ваш последний хороший кредит, вы должны принять привычки, которые будут поддерживать хороший кредит. Это означает, что заимствования только то, что вы можете реально позволить себе заплатить (и, возможно, даже немного меньше). Оплата по счетам вовремя, возможно, одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для вашего кредита.

Нэнси Бистрица говорит: «Когда речь идет о кредитоспособности, большое правило, чтобы помнить, чтобы оплатить свои счета вовремя каждый раз. Кредиторы и кредиторы хотят знать, что вы были в состоянии удовлетворить свои финансовые обязательства вовремя каждый раз. Таким образом, оплачивать счета по времени является важным, фундаментальным поведение установить на ранней стадии «.

Kaj morate vedeti o Credit Repair

Vedeti teh 9 ključnih dejstev o Krpanje Vaš Credit

Kaj morate vedeti o Credit Repair

To je težko znajti današnjo družbo s slabo kreditno razmišlja število podjetij, ki uporabljajo svoj kredit odločiti, ali poslovati z vami in da določi svoje cene. Potrošniki z nemirnem kreditne zgodovine pogosto iščejo kreditne popravilo, da izboljšajo svoje kredit, da imajo lažji časa finančno. Najem podjetja kreditne popravilo pogosto zdi, kot najboljša možnost, vendar je običajno najmanj uspešna izbira.

Kot ste navigacijo kreditne popravilo in oceni najboljša možnost za vaš kredit, tukaj so najbolj kritične stvari, ki jih morate vedeti o kreditnih popravila.

1. To lahko storite sami.

Mnogi ljudje mislijo, da lahko samo kreditne popravilo družbe pomagajo popravilo kredit, ampak resnica je, da lahko kreditne popravilo podjetje ni za vas, da ne morejo storiti sami. Obstaja veliko informacij na voljo v knjigah in na internetu, ki ga lahko uporabite, da sami izobraževati o tem, kako kreditne deluje in kaj lahko storite, da popravi svoj kredit.

Odstranitev negativne informacije, na primer, je mogoče storiti s tehnikami, kot so kreditne poročila sporov, potrjevanje dolga, plačilo za brisanje in dobrega imena črk. Mnogi od njih so ista podjetja strategije kreditne popravilo uporabite, da bi dobili negativne informacije odstraniti iz vaše kreditne poročilo. to počeli sami, ne samo vam prihrani denar, ampak tudi vam daje moč in nadzor nad svojo kreditno zgodovino.

Obstajajo lahko tudi druge krat v svojo prihodnost, ki jih potrebujete za izboljšanje vaše kreditne in ko lahko to storite sami, vam nikoli ne bo, da bi dobili pomoč od družbe.

2. Kreditne popravilo je o vaši kreditni poročilo, ne vašo kreditno točkovanje.

Ko popravilo vaše kreditne, ste dejansko prizadeva za izboljšanje informacij o vaši kreditni poročilo.

To je tisto, kar v končni fazi vpliva na to, ali imate dobre kreditne ali slab kredit in je osnova za vašo kreditno točkovanje.

Preverjanje vaše kreditne poročilo, je prva stvar, ki jo je treba storiti, ko ste pripravljeni, da začnete delati na vaši kredit. Lahko dobite brezplačno kopijo vaše kreditne poročilo enkrat na leto iz vsake od glavnih kreditnimi pisarnami – Equifax, Experian, in TransUnion – z obiskom www.annualcreditreport.com .

3. Vaša kreditna ocena vam pomaga videti, kje vaše kreditne stoji.

Ali imate dobro ali slabo kreditno je na podlagi informacij v vaši kreditni poročilo. Vendar pa je težko gledati na vaši kreditni poročilo in povedal, ali je vaša kreditna dobra ali slaba. Zato je gledal vašo kreditno točkovanje koristno kreditne popravilo. nizka kreditna ocena A označuje slabo kreditno zgodovino, ki potrebuje delo. Kot vaš kreditna ocena izboljša, je to znak, da se vaše kreditne zgodovine izboljšuje.

Vaša kreditna ocena temelji na petih kategorij podatkov: zgodovina plačila, znesek dolga, v starosti od kreditne zgodovine, vrste kreditnih računov, in nedavnih aplikacij za kredit. Izboljšanje kredit v vsakem od teh področij bo povečala vašo kreditno točkovanje.

Če ste bili za nakup vaše kreditne rezultat vsakič, ko boste želeli, da preverite vaše kreditne zdravje, bi dobili precej drago.

Z brezplačno kreditno točkovanje storitev, kot Kreditna Karme ali Kreditna Sezam vam omogoča, da spremlja vaše kreditne napredek brez stroškov. Ko se prijavite za storitev kreditne spremljanja, poglej za tistega, ki ne zaprosi za kreditne kartice. V nasprotnem primeru obstaja možnost, da se lahko dejansko se prijavite za brezplačno preskusno naročnino, ki se bo začelo bomo obračunavali vsak mesec, dokler ne prekličete storitve.

4. Odstranjevanje natančne negativne informacije je težko.

Poudarek na točni . Kreditne sposobnosti so le zakonsko dolžni odstraniti napačno posredovane informacije iz vaše kreditne poročilo. Ali so te netočnosti pozitivno ali negativno, je brez posledic. To dejstvo je informacija netočna, ki vam omogoča, da ga odstranite iz vaše kreditne poročilo, ne pa, da je negativna.

Ko natančno poročali negativne informacije boli kredit, je težje odstraniti te informacije, saj so kreditne sposobnosti v okviru svojih pravic, poroča te informacije.

Dejstvo je, celovitost kreditnega sistema je odvisen od poročanja vse natančne informacije, tudi informacije, ki so negativne kreditne sposobnosti.

Obstaja nekaj strategij za odstranitev natančne negativne informacije – kot račun za zbiranje dolga si upravičeno dolgujem. Te strategije lahko traja več časa in truda kot zgolj kreditne poročilo spora. Za te vrste potrjevanje računov dolga (za zbiranje agencije), plačati za brisanje, in zahteva dobro ime izbris so najboljše možnosti.

5. S tem nič ne bi bila strategija.

Negativni podatki ne bo ostal na vaši kreditni poročilo za vedno. Večina negativnih informacij bo ostal le na vaši kreditni poročilo za sedem let. Obstaja nekaj izjem. Poglavje 7 stečaja in neplačane davčne zastavnimi pravicami lahko ostanejo na vaši kreditni poročilo za obdobje do 10 let. Neplačani sodbe ostanejo na vaši kreditni poročilo s statutom državnega omejitev za to vrsto dolga, če je zakon, je več kot sedem let.

Če je račun bliža rok kreditne poročanja, ki čakajo na to, da odpade lahko manj stresno in zamudno, da poskuša odstraniti račun z sporov črkami ali podobnih strategij.

V nasprotju s splošnim prepričanjem, ukrepanje na negativni račun ne podaljša rok kreditne poročanja. Torej, če ste izplačalo šest let staro zbirko je dolga, na primer, bo še vedno odložite vaše kreditne poročilo po letu sedem.

6. Zaključni računi ne bo pomagalo.

Tam je razširjeno prepričanje, da so samo odprte račune vključiti v kreditne poročilo osebe, da bo zapiranje računa ga odstranite iz njihove kreditne poročilo. Žal mi je, da vas razočaral, če ste bili v upanju, da jih lahko shranite kredit z zaprtjem računa, ki je vam daje težave. V nekaterih primerih, zapiranje računa dejansko lahko poškoduje vašo kreditno točkovanje.

Zapiranje računa ne bodo odstranili iz vaše kreditne poročilo. Vse podrobnosti o zaprtem računu bo še naprej kotirala na vaši kreditni poročilo, ki ga svojim upnikom poročali.

“Pred [zapiranje računov], bi morali imeti potrošniki upoštevati druge dejavnike, ki sestavljajo kreditnih točk, kot je dolžina časa, račun je bil odprt,” pravi Nancy Bistritz, direktor za odnose z javnostmi in komunikacije globalnih rešitev življenjskih potrebščin na Equifax, eden od treh glavnih kreditnimi pisarnami. “Če ste razstavili prave vrste vedenja za sedež časovnem obdobju z računa (tj plačujejo pravočasno vsakič), nato zapiranje ta račun morda ni smiselno.”

Če računa je v dobrem stanju, ali se lahko vrnejo v dobrem stanju, lov na zapadle ravnotežja, zaradi česar račun odprt dejansko lahko pomagajo popravilo vaše kreditne. Potrebovali boste odprte, aktivne račune s pozitivnim zgodovino plačil izboljšati vašo kreditno točkovanje. Odpiranje novih računov s slabo kreditno točkovanje lahko težavno, zato sanacije račune, ki jih že imate odprt lahko veliko lažje.

7. podjetja Kreditne popravilo, so pogosto nezanesljivi.

Kreditne popravilo podjetja naredil veliko delo za promocijo svojih storitev za ranljive potrošnike, ki želijo bolje kredit, pa tudi ne popolnoma razumeti, kako kreditnih dela ali koliko vpliva imajo preko svojih kreditnih točk.

Mnoga podjetja kreditne popravilo, da vzvišeni obljube – pogosto obljublja, da ne more izpolniti – zaračuna začetne pristojbine in ne izpolnijo svojih storitev. Vsi ti so prepovedane z zveznim zakonom, ampak potrošniki, ki so seznanjeni z zakonom ne bi vedo, da so bili sprejeti prednosti, dokler ne bo prepozno.

V zadnjih nekaj letih je Zvezna komisija za trgovino nadaljevala na desetine podjetij kreditne popravilo, ki so prekršili zakon. Te družbe so pogosto potrebno plačati zajetne denarne kazni, v nekaterih primerih pa so prepovedali poslovanje v industriji kreditne popravilo.

Nekaj ​​znakov ste se ukvarjajo z senčnem kreditne popravilo družbe: želijo, da boste plačali vnaprej, preden vse storitve začeli, navajajo povezanost z vlado ali posebnega odnosa s kreditnimi pisarnami, obljubljajo posebno kreditno oceno, obljubim, da se črta točne informacije iz vaše kreditne poročilo, ne da vas obvestim svoje pravice za izpodbijanje informacije neposredno s kreditnimi pisarnami, ali pa vas prosimo, da opustijo svoje pravice v skladu z zakonom o Credit Repair organizacij.

8. Ne morete pričakovati rezultate čez noč.

Zato je potreben čas za obnovo slabo kreditno zgodovino. Vaša kreditna ocena bolj pomembno meni svojo najnovejšo zgodovino kreditno kot starejši predmetov. Dober kreditne zgodovine je značilna minimalno število negativnih vpisov in veliko nedavnega pozitivnega kreditnih informacij. Nekaj ​​mesecev plačil na čas je korak v pravo smer, vendar pa vam ne bo dala dober kredit takoj. S časom in negativne informacije pade ali dobi starejši, in ga nadomestiti s pozitivnim informacijami, boste videli vaše kreditne postopoma izboljšalo.

Popravilo slab kredit potreben čas, zato je pomembno, da se bolnik s procesom. Koliko časa je potrebno, se lahko razlikuje od osebe do osebe glede na podatke o vaši kreditni poročilo in kako boste o kreditnih popravila. Morda boste videli takojšnje pospeške, ko je nekaj izbrisana iz vaše kreditne poročilo.

Poleg tega lahko vaš kreditna ocena niha med procesom kreditne popravilo kot informacije v vaših sprememb kreditne poročilo. Ne bodi zaskrbljen zaradi padcev na vašo kreditno točkovanje. Osredotočite se na splošni trend vašo kreditno točkovanje v določenem času in ne kot dnevna nihanja.

9. Vaša izboljšala kreditna ne bo trajala, če ne boste spremenili svoje navade.

Mnogi ljudje gredo skozi kreditne popravilo – ali to počnete sami ali najem podjetje – tako da lahko izposojanje denarja, za hipotekarno ali avto posojilo, na primer. Nič ni narobe s tem. Mnogi ljudje, žal, znajdejo nazaj v enakem položaju, saj ne zadolžujejo odgovorno, končajo z več dolga, kot jih zmorem in zdrsne nazaj v navadah manjkajočih plačil.

Če želite, da vaše dobre kreditne do zadnjega, morate sprejeti navade, da bo ohranitev dobrega kredit. To pomeni, da zadolževanje samo tisto, kar lahko realno privoščiti nazaj (in morda celo malo manj). Plačilne račune na čas, je morda ena izmed najboljših stvari, ki jih lahko storite za vašega kredita.

Nancy Bistritz pravi: “Ko gre za kreditne sposobnosti, veliko pravilo, da se spomnimo, da plača svoje račune na čas vsakič. Posojilodajalci in upniki želijo vedeti, da ste bili sposobni izpolnjevati svoje finančne obveznosti v času, vsakič. zato, plačevanje računov na čas je pomemben, temeljno vedenje vzpostaviti že na začetku. “

O Que Você Precisa Saber Sobre o reparo do crédito

Conheça Estes 9 Fatos importantes Sobre Emendando seu crédito

O Que Você Precisa Saber Sobre o reparo do crédito

É difícil de navegar sociedade de hoje com um crédito ruim, considerando o número de empresas que utilizam o seu crédito para decidir se a fazer negócios com você e para definir suas taxas. Os consumidores com um histórico de crédito problemático muitas vezes procuram reparação de crédito para melhorar o seu crédito para ter um tempo mais fácil financeiramente. Contratação de uma empresa de reparação de crédito, muitas vezes parece ser a melhor opção, mas normalmente é a opção menos viável.

À medida que navega reparação de crédito e avaliar a melhor opção para o seu crédito, aqui estão as coisas mais importantes para saber sobre o reparo do crédito.

1. Você pode fazer isso sozinho.

Muitas pessoas pensam que as empresas de reparação apenas o crédito pode ajudar a crédito reparação, mas a verdade é que uma empresa de reparação de crédito não pode fazer nada para você que você não pode fazer por si mesmo. Há uma abundância de informações disponíveis em livros e na internet que você pode usar para educar-se sobre como funciona o crédito eo que você pode fazer para reparar seu próprio crédito.

Removendo informações negativas, por exemplo, pode ser feito com técnicas como disputas relatório de crédito, validação da dívida, pagar por exclusão, e cartas de boa vontade. Muitos destes são as mesmas empresas de reparação de estratégias de crédito usam para obter informações negativas removido de seu relatório de crédito. Fazê-lo sozinho não só poupa dinheiro, mas também lhe dá poder e controle sobre seu próprio histórico de crédito.

Pode haver outras vezes em seu futuro que você precisa para melhorar o seu crédito e uma vez que você pode fazê-lo em seu próprio país, você nunca tem que obter ajuda de uma empresa.

2. O reparo do crédito é sobre o seu relatório de crédito, e não sua pontuação de crédito.

Quando você está reparando seu crédito, você está trabalhando realmente a melhoria da informação em seu relatório de crédito.

Isto é o que, em última instância influencia se você tem crédito bom ou mau crédito e é a base de sua pontuação de crédito.

Verificar o seu relatório de crédito é a primeira coisa que você deve fazer quando você está pronto para começar a trabalhar em seu crédito. Você pode obter uma cópia gratuita do seu relatório de crédito uma vez por ano a partir de cada uma das principais agências de crédito – Equifax, Experian, e TransUnion – visitando www.annualcreditreport.com .

3. Sua pontuação de crédito ajuda você a ver onde o seu crédito está.

Se você tem crédito bom ou ruim é baseado na informação em seu relatório de crédito. No entanto, é difícil olhar para o seu relatório de crédito e dizer se o seu crédito é bom ou ruim. É por isso que assistir sua pontuação de crédito é útil na reparação de crédito. A baixa pontuação de crédito indica um histórico de crédito ruim que precisa trabalhar. Como sua pontuação de crédito melhora, é uma indicação de que seu histórico de crédito está melhorando.

Sua pontuação de crédito é baseado em cinco categorias de informação: o histórico de pagamento, montante da dívida, a idade de histórico de crédito, tipos de contas de crédito e aplicações recentes para crédito. Melhorar o seu crédito em cada uma dessas áreas irá aumentar a sua pontuação de crédito.

Se você fosse comprar a sua pontuação de crédito cada vez que queria para verificar sua saúde de crédito, ele iria ficar muito caro.

Usando um serviço de pontuação de crédito livre como Credit Karma ou Sesame de crédito permitirá que você monitorar seu progresso de crédito, sem nenhum custo. Quando você está se inscrever para um serviço de monitoramento de crédito, olhar para aquele que não pedir um cartão de crédito. Caso contrário, há uma chance de que você pode ser realmente se inscrever para uma assinatura de avaliação gratuita que irá começar a cobrar-lhe cada mês até que você cancele os serviços.

4. Remoção de informações negativas precisas é difícil.

Ênfase na precisas . Agências de crédito só são legalmente obrigados a remover informações imprecisamente relatada de seu relatório de crédito. Se essas imprecisões são positivo ou negativo não tem consequência. É o fato da informação é imprecisa que permite que você removê-lo do seu relatório de crédito, não que seja negativo.

Quando a informação negativa relatados com precisão dói seu crédito, é mais difícil de remover essa informação, porque as agências de crédito estão dentro de seus direitos para relatar esta informação.

Na verdade, a integridade do sistema de crédito depende de agências de crédito relatar todas as informações precisas, até mesmo informações que é negativo.

Existem algumas estratégias para remover a informação negativa exata – como uma conta de cobrança de uma dívida que você legitimamente deve. Estas estratégias podem levar mais tempo e esforço do que uma simples disputa relatório de crédito. Para estes tipos de validação da dívida contas (para agências de cobrança), pagar por exclusão, e os pedidos de ágio de exclusão estão as melhores opções.

5. Não fazer nada pode ser uma estratégia.

informação negativa não vai ficar no seu relatório de crédito para sempre. Mais informações negativas só vai ficar no seu relatório de crédito por sete anos. Há poucas exceções. Bancarrota do capítulo 7 e impostos não pagos ônus pode permanecer em seu relatório de crédito por até aos 10 anos. sentenças não pagas pode permanecer em seu relatório de crédito através do estatuto do estado de limitações para esse tipo de dívida, se o estatuto é mais do que sete anos.

Se uma conta está se aproximando do limite de tempo de relatórios de crédito, esperando por ele para cair pode ser menos estressante e de tentar remover a conta com cartas de disputa ou estratégias semelhantes demorado.

Ao contrário da crença popular, a tomar medidas sobre uma conta negativa não prorrogar o prazo de relatórios de crédito. Então, se você pagar a cobrança de dívidas de seis anos de idade, por exemplo, será ainda deixar o seu relatório de crédito após ano sete.

6. Contas de fechamento não vai ajudar.

Há uma crença generalizada de que apenas as contas abertas são incluídas no relatório de crédito de uma pessoa, que fechar uma conta irá removê-lo de seu relatório de crédito. Desculpe desapontá-lo, se você estava esperando que você pode salvar o seu crédito, fechando uma conta que está lhe dando problemas. Em alguns casos, fechando uma conta pode realmente prejudicar a sua pontuação de crédito.

Encerramento de uma conta não irá removê-lo do seu relatório de crédito. Todos os detalhes sobre a conta fechada continuarão a ser listados em seu relatório de crédito conforme relatado por seus credores.

“Antes [fechar as contas], os consumidores devem levar em consideração outros fatores que compõem a pontuação de crédito, como o período de tempo a conta foi aberta”, diz Nancy Bistritz, Diretor de Relações Públicas e Comunicações da Consumer Solutions Globais da Equifax, um dos os três principais agências de crédito. “Se você já exibiu o direito tipos de comportamento por um período de tempo estabelecido com uma conta (ou seja, pagando em tempo cada vez), depois de fechar essa conta pode não fazer sentido.”

Se a conta está em boa posição ou pode ser trazido de volta para boa posição por aproximar-se sobre o passado devido equilíbrio, deixando a conta aberta pode realmente ajudá-lo a reparar seu crédito. Você vai precisar abrir contas, ativos com um histórico de pagamentos positivo para melhorar sua pontuação de crédito. Abertura de novas contas com uma má pontuação de crédito pode ser difícil para que a reabilitação das contas você já tem aberto pode ser muito mais fácil.

7. As empresas de reparação de crédito são frequentemente pouco confiáveis.

empresas de reparação de crédito fazer um grande trabalho de promover os seus serviços aos consumidores vulneráveis, que querem melhores condições de crédito, mas também não totalmente compreender como funciona o crédito ou quanta influência que eles têm sobre suas próprias contagens de crédito.

Muitas empresas de reparação de crédito fazem promessas grandiosas – muitas vezes promessas que não pode cumprir – cobrar taxas iniciais e deixar de cumprir seus serviços. Todos estes são proibidos por lei federal, mas os consumidores que não estão familiarizados com a lei não iria perceber que estavam sendo aproveitado até que seja tarde demais.

Ao longo dos últimos anos, a Federal Trade Commission tem prosseguido dezenas de empresas de reparação de crédito que quebraram a lei. Estas empresas são muitas vezes obrigados a pagar pesadas multas e em alguns casos estão proibidos de fazer negócios na indústria de reparação de crédito.

Alguns sinais de que você está lidando com uma empresa de reparação de crédito sombrio: eles pedem que você pagar adiantado antes de quaisquer serviços começar, citar uma afiliação com o governo ou relação especial com as agências de crédito, prometem uma pontuação de crédito específica, a promessa de apagar informações precisas de seu relatório de crédito, deixar de informá-lo do seu direito de disputar a informação diretamente com as agências de crédito, ou pedir-lhe para renunciar a seus direitos ao abrigo da lei de reparação de crédito Organizações.

8. Você não pode esperar resultados durante a noite.

Leva tempo para reconstruir um histórico de crédito ruim. Sua pontuação de crédito considera seu histórico de crédito mais recente mais significativa do que os itens mais antigos. Um bom histórico de crédito normalmente tem um número mínimo de entradas negativas e muita recente informação de crédito positivo. A poucos meses de pagamentos on-tempo é um passo na direção certa, mas não vai dar-lhe excelente crédito imediatamente. Com o passar do tempo e as informações negativas cai ou fica mais velha, e você substituí-lo com informações positivas, você verá o seu crédito melhorar gradualmente.

Reparação de crédito ruim leva tempo, por isso é importante ser paciente com o processo. A quantidade de tempo que demora pode variar de pessoa para pessoa, dependendo a informação em seu relatório de crédito e como você está indo sobre o reparo do crédito. Você pode ver impulsos imediatos quando algo é excluído do seu relatório de crédito.

Além disso, sua pontuação de crédito pode variar durante o processo de reparação de crédito como a informação em suas mudanças do relatório de crédito. Não se assuste por gotas em sua pontuação de crédito. Concentre-se na tendência geral de sua pontuação de crédito, durante um período de tempo, em vez das flutuações diárias.

9. Seu crédito melhorou não vai durar, se você não mudar seus hábitos.

Muitas pessoas passam por reparação de crédito – se a fazê-lo eles próprios ou a contratação de uma empresa – para que eles possam emprestar dinheiro, para um empréstimo de hipoteca ou automático, por exemplo. Não há nada de errado com isso. Muitas pessoas, infelizmente, se vêem de volta na mesma situação, porque eles não emprestar de forma responsável, acabar com mais dívidas do que eles podem manipular e escorregar de volta para hábitos da falta de pagamento.

Se você quiser que o seu bom crédito para durar, você tem que adotar hábitos que irão manter um bom crédito. Isto significa tomar emprestado apenas o que você pode realmente dar ao luxo de pagar de volta (e talvez até um pouco menos). Pagando suas contas em dia é talvez uma das melhores coisas que você pode fazer para o seu crédito.

Nancy Bistritz diz: “Quando se trata de solvabilidade, a grande regra de ouro para se lembrar é para pagar suas contas no tempo cada vez. Os credores e os credores querem saber que você foi capaz de satisfazer os seus compromissos financeiros em tempo cada vez. portanto, pagar contas em dia é um importante comportamento, fundamental para estabelecer logo no início “.

Hva du trenger å vite om Credit Repair

Vet Disse 9 Kritiske Fakta om Mending kreditt

Hva du trenger å vite om Credit Repair

Det er vanskelig å navigere dagens samfunn med en dårlig kreditt med tanke på antall selskaper som bruker kredittkort til å bestemme om du vil gjøre forretninger med deg og å sette dine priser. Forbrukere med en urolig kreditthistorie søker ofte kreditt reparasjon for å forbedre deres kreditt for å ha en enklere tid økonomisk. Ansette en kreditt reparere selskapet ofte virker som det beste alternativet, men er vanligvis den minst levedyktig valg.

Når du navigerer kreditt reparasjon og vurdere det beste alternativet for din kreditt, her er de mest kritiske ting å vite om kreditt reparasjon.

1. Du kan gjøre det selv.

Mange tror at bare kreditt reparere selskaper kan hjelpe reparere kreditt, men sannheten er at en kreditt reparere selskap kan gjøre noe for deg at du ikke kan gjøre for deg selv. Det er mye informasjon tilgjengelig i bøker og på internett som du kan bruke til å utdanne deg selv om hvordan kreditt fungerer og hva du kan gjøre for å reparere din egen kreditt.

Fjerne negativ informasjon, for eksempel kan gjøres med teknikker som kreditt rapporten tvister, gjeld validering, betale for sletting, og goodwill bokstaver. Mange av disse er de samme strategiene kreditt reparere selskaper bruker for å få negativ informasjon fjernet fra kreditt-rapporten. Gjør det selv ikke bare sparer du penger, men også gir deg makt og kontroll over din egen kreditt historie.

Det kan være andre ganger i fremtiden som du trenger for å forbedre din kreditt og når du kan gjøre det på egen hånd, du aldri trenger å få hjelp fra et selskap.

2. Credit reparasjon er om kreditt-rapporten, ikke kreditt score.

Når du reparere kreditt, er du faktisk jobber med å forbedre informasjonen på kreditt rapporten.

Dette er hva som til slutt påvirker om du har god kreditt eller dårlig kreditt, og er grunnlaget for kreditt score.

Kontrollere kreditt-rapporten er det første du bør gjøre når du er klar til å begynne å jobbe på kreditt. Du kan få en gratis kopi av kreditt-rapporten en gang i året fra hver av de store kreditt byråer – Equifax, Experian, og Transunion – ved å besøke www.annualcreditreport.com .

3. Din kreditt scorer hjelper deg å se hvor kreditten står.

Enten du har god eller dårlig kreditt er basert på informasjon i kreditt-rapporten. Men det er vanskelig å se på kreditt rapporten og fortelle om ditt kredittkort er bra eller dårlig. Det er derfor du ser på din kreditt score er nyttig i kreditt reparasjon. En lav kreditt score indikerer en dårlig kreditt historie som trenger arbeid. Som din kreditt score øker, er det en indikasjon på at kreditt-historie er bedre.

Kreditten din poengsum er basert på fem kategorier av informasjon: betalingshistorikk, mye gjeld, i en alder av kreditt historie, typer kreditt-kontoer, og senere søknader om kreditt. Forbedre kreditt i hvert av disse områdene vil øke din kreditt score.

Hvis du skulle kjøpe kreditt scorer hver gang du ønsket å sjekke kreditt helse, ville det bli ganske dyrt.

Ved hjelp av en gratis kreditt score tjeneste som Credit Karma eller Credit Sesame vil tillate deg å overvåke kreditt fremgang uten kostnader. Når du registrerer deg for en kreditt overvåking tjeneste, se etter en som ikke ber om et kredittkort. Ellers er det en sjanse du kan faktisk registrere deg for en gratis prøveabonnement som vil begynne å belaste deg hver måned inntil du avbryter tjenestene.

4. Fjerning nøyaktig negativ informasjon er vanskelig.

Vekt på nøyaktig . Credit byråer er bare juridisk forpliktet til å fjerne feilaktig rapportert informasjon fra kreditt-rapporten. Enten de unøyaktigheter er positiv eller negativ er uten betydning. Det er det faktum at informasjonen er feil som gjør at du kan fjerne den fra kreditt-rapporten, ikke at det er negativt.

Når nøyaktig rapporterte negativ informasjon vondt kredittkort, er det tøffere å fjerne denne informasjonen fordi kreditt byråer er innenfor sine rettigheter til å rapportere denne informasjonen.

Faktisk integriteten kredittsystemet er avhengig av kreditt byråer rapportering all nøyaktig informasjon, selv informasjon som er negative.

Det er noen strategier for å fjerne nøyaktig negativ informasjon – som en samling konto for en gjeld du legitimt skylder. Disse strategiene kan ta mer tid og krefter enn en enkel kreditt rapporten tvist. For disse typer kontoer gjeld validering (for inkassoforetak), betale for sletting, og goodwill forespørsler om sletting er de beste alternativene.

5. Gjør ingenting kan være en strategi.

Negativ informasjon vil ikke bo på kreditt rapporten for alltid. Mest negativ informasjon vil bare bo på kreditt rapporten i sju år. Det finnes noen få unntak. Kapittel 7 konkurs og ubetalt skatt heftelser kan bo på kreditt rapporten i opptil 10 år. Ubetalte dommer kan forbli på kreditt rapporten gjennom statens bestemmelser om begrensninger for denne typen gjeld dersom loven er mer enn syv år.

Hvis en konto nærmer kreditt rapportering fristen, venter på det å falle av, kan være mindre stressende og tidkrevende enn å prøve å fjerne kontoen med tvist bokstaver eller lignende strategier.

I motsetning til det mange tror, ​​iverksette tiltak på en negativ konto ikke forlenge kreditt rapportering fristen. Så, hvis du betaler på en seks år gammel inkasso, for eksempel, vil det fortsatt slippe av kreditt-rapporten etter år sju.

6. Lukke kontoer vil ikke hjelpe.

Det er en utbredt oppfatning at bare åpne regnskap inngår i en persons kreditt rapporten, som lukker en konto vil fjerne det fra deres kreditt-rapporten. Beklager å skuffe deg hvis du håper at du kan lagre din kreditt ved å lukke en konto som gir deg problemer. I noen tilfeller, stenge en konto kan faktisk skade din kreditt score.

Lukke en konto vil ikke fjerne den fra kreditt-rapporten. Alle detaljer om den stengte kontoen vil fortsatt være notert på kreditt rapporten som rapportert av kreditorer.

“Før [stenge kontoer], bør forbrukerne ta hensyn til andre faktorer som utgjør kreditt score, for eksempel hvor lenge kontoen er åpnet,” sier Nancy Bistritz, direktør PR og kommunikasjon av Global Consumer Solutions på Equifax, en av de tre store kreditt-byråer. “Hvis du har stilt de riktige typer atferd for en etablert periode med en konto (dvs. betaler i tide hver gang), og deretter lukke den kontoen kan ikke være fornuftig.”

Hvis kontoen er i god stand, eller kan bringes tilbake i orden ved å fange opp på forfalte balanse, slik at kontoen åpen kan faktisk hjelpe deg å reparere kreditt. Du trenger åpne, aktive kontoer med en positiv betalingshistorikk for å forbedre din kreditt score. Åpne nye kontoer med en dårlig kreditt scorer kan være vanskelig så rehabilitere kontoene du allerede har åpent kan være mye enklere.

7. Credit reparere selskaper er ofte upålitelige.

Kreditt reparere selskaper gjør en god jobb med å markedsføre sine tjenester til sårbare forbrukere som ønsker bedre kreditt, men også ikke helt forstår hvordan kreditt fungerer eller hvor mye innflytelse de har over sine egne kreditt score.

Mange kreditt reparere selskaper gjør høye løfter – ofte løfter de ikke kan oppfylle – lade forhånd avgifter og ikke klarer å levere på sine tjenester. Alle disse er forbudt ved føderal lov, men forbrukerne som ikke er kjent med loven ville ikke at de ble utnyttet før det er for sent.

I løpet av de siste årene, har Federal Trade Commission forfulgt dusinvis av kreditt reparere selskaper som har brutt loven. Disse selskapene er ofte nødvendig for å betale heftige bøter og i noen tilfeller er utestengt fra å gjøre forretninger i kreditt reparasjon industrien.

Noen tegn du arbeider med en skygge kreditt reparere selskapet: de ber deg betale på forhånd før eventuelle tjenester begynner, sitere en tilknytning til regjeringen eller spesielt forhold til kreditt-byråer, lover en bestemt kreditt score, lover å slette nøyaktig informasjon fra kreditt-rapporten, unnlater å informere deg om din rett til å bestride informasjon direkte med kreditt-byråer, eller be deg om å frafalle dine rettigheter under Credit Repair Organisasjoner Act.

8. Du kan ikke forvente resultater over natten.

Det tar tid å bygge opp igjen en dårlig kreditt historie. Kreditten din poengsum anser den siste kreditt historie mer betydelig enn eldre elementer. En god kreditt historie vanligvis har et minimalt antall negative oppføringer og massevis av fersk positive kredittinformasjon. Et par måneder på gang betalinger er et skritt i riktig retning, men det vil ikke gi deg gode kreditt med en gang. Ettersom tiden går og den negative informasjonen faller av eller blir eldre, og du erstatter den med positiv informasjon, vil du se din kreditt gradvis bedre.

Reparere dårlig kreditt tar tid, så det er viktig å være tålmodig med prosessen. Tiden det tar kan variere fra person til person, avhengig av informasjon om kreditt-rapporten og hvordan du går om kreditt reparasjon. Du kan se umiddelbare øker når noe er slettet fra kreditt-rapporten.

Videre kan kreditt score svinge i løpet av finansreparasjonsprosessen som informasjon i kreditt-rapporten endringene. Ikke bli skremt av dråper i kreditt score. Fokus på den generelle utviklingen av kreditt-score i løpet av en periode i stedet for den daglige svingninger.

9. Din bedret kreditt vil ikke vare hvis du ikke endre vaner.

Mange mennesker går gjennom kreditt reparasjon – enten gjøre det selv eller ansette et selskap – slik at de kan låne penger for et boliglån eller auto lån, for eksempel. Det er ingenting galt med dette. Mange mennesker, dessverre, finne seg tilbake i samme situasjon, fordi de ikke låne ansvarlig, og endte opp med mer gjeld enn de kan håndtere og skli tilbake i vaner av manglende betalinger.

Hvis du vil ha god kreditt for å vare, må du ta i bruk vaner som vil opprettholde god kreditt. Dette betyr å låne bare hva du realistisk kan ha råd til å betale tilbake (og kanskje enda litt mindre). Betale regninger i tide er kanskje en av de beste tingene du kan gjøre for din kreditt.

Nancy Bistritz sier: “Når det gjelder kredittverdighet, en stor tommelfingerregel å huske på er å betale regninger i tide hver gang. Långivere og kreditorer ønsker å vite at du har vært i stand til å tilfredsstille dine finansielle forpliktelser i tide hver gang. derfor, betale regninger i tide er en viktig, grunnleggende oppførsel å etablere tidlig.”

Kas Jums jāzina Par Credit Repair

Zināt Šīs 9 Kritiskās Fakti Par lāpīšana Your Credit

Kas Jums jāzina Par Credit Repair

Tas ir grūti orientēties mūsdienu sabiedrību ar sliktu kredītu, ņemot vērā to uzņēmumu skaitu, kas izmanto savu kredītkarti, lai izlemtu, vai veikt darījumus ar jums un iestatīt likmes. Patērētāji ar satraukumu kredītvēsturi bieži cenšas kredīta remonta uzlabot savu kredītu, lai būtu vieglāk laiks finansiāli. IZNOMĀŠANAS kredīta remonta uzņēmums nereti šķiet kā labākais variants, bet parasti ir mazāk dzīvotspējīga izvēle.

Kā jūs vadīt kredīta remonts un novērtēt labāko variantu jūsu kredītkartes, šeit ir viskritiskākais, kas jāzina par kredīta remonts.

1. Jūs varat to darīt pats.

Daudzi cilvēki domā, ka tikai kredītu remonta uzņēmumiem var palīdzēt remonts kredītu, bet patiesība ir tāda, ka kredīta remonta uzņēmums var darīt neko, lai jums, ka jūs nevarat darīt pats. Tur ir daudz informācijas pieejama grāmatās un internetā, ko var izmantot, lai izglītotu sevi par to, kā kredītu darbojas un ko jūs varat darīt, lai labotu savu kredītu.

Noņemot negatīvu informāciju, piemēram, var izdarīt ar metodēm, piemēram, kredīta ziņojumu strīdu, parāda validāciju, maksāt par dzēšanu, un nemateriālo vērtību burtiem. Daudzas no tām ir tādas pašas stratēģijas kredītu remonta uzņēmumiem izmantot, lai iegūtu negatīvu informāciju noņemta no jūsu kredīta ziņojumu. Doing tas pats, ne tikai ietaupa naudu, bet arī dod jums varu un kontroli pār savu kredītvēsturi.

Var būt arī citi reizes savu nākotni, kas jums ir nepieciešams, lai uzlabotu savu kredītu, un pēc tam, kad jūs varat darīt to par savu, jums nekad nebūs, lai saņemtu palīdzību no uzņēmuma.

2. Kredīts remonts ir par jūsu kredīta ziņojumu, nevis jūsu kredīta rezultātu.

Kad esat remontu savu kredītu, jūs faktiski strādā, lai uzlabotu informāciju par jūsu kredīta ziņojumu.

Tas ir tas, ko galu galā ietekmē vai jums ir labas kredītu vai slikta kredītu un ir pamats jūsu kredīta rezultātu.

Jūsu kredīta ziņojumu pārbaude ir pirmā lieta, jums vajadzētu darīt, ja jūs esat gatavs sākt darbu pie jūsu kredīta. Jūs varat saņemt bezmaksas kopiju savas kredītkartes ziņojumu reizi gadā no katra no lielākajiem kredītu biroji – Equifax, Experian, un TransUnion – apmeklējot www.annualcreditreport.com .

3. Jūsu kredīta rezultāts ļauj jums redzēt, kur jūsu kredīta stāv.

Vai jums ir labs vai slikts kredītu, pamatojoties uz informāciju, kas jūsu kredīta ziņojumu. Tomēr tas ir grūti apskatīt jūsu kredīta ziņojumu un pateikt, vai jūsu kredīts ir labi vai slikti. Tāpēc skatīties jūsu kredīta score ir noderīga kredīta remonts. Zems kredīta rezultāts liecina slikta kredītvēsture, kas nepieciešams darbu. Kā jūsu kredīta rezultāts uzlabojas, tas ir rādītājs, ka jūsu kredīta vēsture ir uzlabot.

Jūsu kredīta rezultāts ir balstīta uz pieciem informācijas kategorijām: maksājumu vēsturi, parāda summu, kas jaunāki par kredītvēsturi, kredītiestāžu kontu veidiem, un pēdējos pieteikumus kredītu. Uzlabot savu kredīta katrā no šīm jomām būs palielināt savu kredīta rezultātu.

Ja tu būtu iegādāties jūsu kredīta score katru reizi, kad gribēju pārbaudīt savu kredīta veselību, tas būtu iegūt diezgan dārgi.

Izmantojot bezmaksas kredīta score pakalpojumu, piemēram, kredīta Karma vai Kredīta Sesame ļaus jums kontrolēt savu kredīta progresu bez maksas. Kad esat pierakstīšanos kredīta uzraudzības pakalpojumu, meklēt vienu, kas neprasa kredītkarti. Pretējā gadījumā, tur ir iespēja, jums var faktiski pierakstīšanos bezmaksas izmēģinājuma abonementam, kas sāksies maksas jums katru mēnesi, līdz jūs atcelt pakalpojumus.

4. noņemšana precīzu negatīva informācija ir grūts.

Uzsvars uz precīza . Kredītu biroji ir tikai juridiski pienākums izņemt neprecīzi ziņoja informāciju no jūsu kredīta ziņojumu. Vai šie neprecizitātes ir pozitīvi vai negatīvi nav nozīmes. Tas ir fakts, šī informācija ir neprecīza, kas ļauj jums, lai noņemtu to no sava kredīta ziņojumu, nevis, ka tas ir negatīvs.

Kad precīzi ziņoja negatīvā informācija sāp jūsu kredītu, tas ir grūtāk, lai noņemtu šo informāciju, jo kredīta biroji atrodas savas tiesības ziņot par šo informāciju.

Faktiski, integritāte kredītu sistēma ir atkarīga no kredītnodaļām pārskata visu precīzu informāciju, pat informāciju, kas ir negatīvs.

Ir dažas stratēģijas, lai novērstu precīzu negatīvu informāciju – piemēram, savākšanas konta parāda jums likumīgi parādā. Šīs stratēģijas var aizņemt vairāk laika un pūļu, nekā vienkāršu kredīta ziņojumu strīdu. Attiecībā uz šiem kontiem parāda validācijas (iekasēšanas aģentūru) veidus, apmaksāt dzēst, un nemateriālo vērtību dzēšanas pieprasījumi ir labākās iespējas.

5. Doing nekas varētu būt stratēģiju.

Negatīva informācija netiks palikt uz jūsu kredīta ziņojumu uz visiem laikiem. Lielākā negatīvā informācija paliks tikai uz jūsu kredīta ziņojumu par septiņiem gadiem. Ir daži izņēmumi. Nodaļa 7 bankrota un neapmaksāta nodokļu apķīlāšanu var palikt uz jūsu kredīta ziņojumu, lai līdz 10 gadiem. Nenomaksāti spriedumi var palikt uz jūsu kredīta ziņojumu, izmantojot štata noilgumu attiecībā uz šo parādu tipam, ja statūtos ir vairāk nekā septiņus gadus.

Ja konts tuvojas kredīta ziņošanas termiņu, gaidot to nokrist var būt mazāk stresa un laikietilpīgāka nekā mēģināt noņemt kontu, strīdu burtiem vai līdzīgas stratēģijas.

Pretēji plaši izplatītam uzskatam, veicot pasākumus, par negatīvu konta nepagarina kredīta ziņošanas termiņu. Tātad, ja jūs atmaksāties sešus gadus veco parādu piedziņu, piemēram, tas joprojām aizsnausties jūsu kredīta ziņojumu, pēc septiņu gadu.

6. Noslēguma konti nepalīdzēs.

Ir izplatīts uzskats, ka tikai atvērt kontus ir iekļauti personas kredīta ziņojumu, ka kontu slēgšanas noņems to no savas kredītkartes ziņojumu. Žēl pievilt jums, ja jums ir cerot, ka jūs varat saglabāt savu kredītu ar kontu, kas ir dod jums problēmas slēgšanas. Dažos gadījumos, kontu slēgšanas faktiski var kaitēt jūsu kredīta rezultātu.

Slēdzot kontu nenoņems no jūsu kredīta ziņojumu. Visas ziņas par slēgtu kontu joprojām tiks uzskaitīti jūsu kredīta ziņojumu, kā ziņoja jūsu kreditoriem.

“Pirms [slēgšanas kontu], patērētājiem vajadzētu ņemt vērā citus faktorus, kas ietver kredīta rādītājus, piemēram, laika konts ir atvērts,” saka Nancy Bistritz, direktors Sabiedriskās attiecības un sakari ar Global Consumer Solutions pie Equifax, viens no trīs galvenās kredīta biroji. “Ja esat izstādīti pareizos veida uzvedību uz noteikta laika periodu ar kontu (piemēram, maksājot par laiku katru reizi), tad slēdzot šo kontu nevar jēgas.”

Ja konts ir labā stāvoklī vai arī to var atkal uz labu reputāciju, nozvejojot līdzi kavētos līdzsvaru, atstājot kontu atvērtu reāli var palīdzēt jums remonts jūsu kredītu. Jums būs nepieciešams atvērt, aktīvos kontus, ar pozitīvu maksājumu vēsturi, lai uzlabotu savu kredīta rezultātu. jaunu kontu atvēršana ar sliktu kredītu rādītājs var būt grūti, lai kontus rehabilitāciju jums jau ir atvērts, var būt daudz vieglāk.

7. Kredītu remonta uzņēmumiem bieži vien ir neuzticams.

Kredītu remonta uzņēmumiem darīt lielisku darbu, lai veicinātu savus pakalpojumus mazāk aizsargātiem patērētājiem, kuri vēlas labāku kredītu, bet arī nav pilnībā saprast, kā kredīta darbu vai kāda ietekme tiem ir pār savu kredīta rādītājus.

Daudzi kredītu remonta uzņēmumiem darīt cēls solījumus – bieži vien sola viņi nevar izpildīt – iekasēt avansa maksu, un nespēj nodrošināt viņu pakalpojumiem. Visi šie ir aizliegta ar federālo likumu, bet patērētāji, kuri ir pazīstami ar likumu nevarētu saprast, viņi to izmantojuši, līdz tā ir pārāk vēlu.

Pēdējo dažu gadu laikā, Federālā tirdzniecības komisija ir veikusi desmitiem kredītu remonta uzņēmumiem, kas ir sadalīti likumu. Šie uzņēmumi bieži vien ir jāmaksā bargus sodus, un dažos gadījumos, ir aizliegts veikt uzņēmējdarbību šajā kredītu remonta nozarē.

Dažas pazīmes, jums ir darīšana ar ēnainā kredīts remonta uzņēmums: viņi lūdz jūs maksājat sākumā pirms jebkādas pakalpojumi sākas, minēt saistību ar valdību vai īpašas attiecības ar kredītu biroji, sola īpašu kredīta score, sola dzēst precīzu informāciju no jūsu kredīta ziņojumu, nespēj informēt jūs par jūsu tiesībām apstrīdēt informāciju tieši ar kredītu biroji, vai lūgt jums atteikties no savas tiesības saskaņā ar likumu Credit Repair organizācijām.

8. Jūs nevarat gaidīt nakti rezultātus.

Ir nepieciešams laiks, lai atjaunotu sliktu kredītvēsturi. Jūsu kredīta rezultāts uzskata savu jaunāko kredītvēsturi ievērojami vairāk nekā vecāku pozīcijas. Laba kredītvēsture parasti ir minimāls skaits negatīvu ierakstu un daudz neseno pozitīvo kredīta informāciju. Dažus mēnešus uz laiku maksājumiem ir solis pareizajā virzienā, taču tas nebūs jums lielisku kredītu uzreiz. Tā kā laiks iet, un negatīvo informāciju, izkrīt vai kļūst vecāki, un to aizstātu ar pozitīvu informāciju, jūs redzēsiet jūsu kredīta pakāpeniski uzlaboties.

Remonts sliktu kredītu ir nepieciešams laiks, tāpēc ir svarīgi, lai būtu pacietīgi ar šo procesu. Laiks, kas nepieciešams, var atšķirties no cilvēka uz cilvēku, atkarībā no informācijas par jūsu kredīta ziņojumu, un, kā jūs iet par kredīta remonts. Jūs varētu redzēt tūlītējus palielina, ja kaut kas tiek izdzēsta no jūsu kredīta ziņojumu.

Turklāt jūsu kredīta rezultāts var svārstīties kredītu remonta procesā kā arī ar informāciju jūsu kredīta ziņojumu maiņas laikā. Vai neuztrauc pilienus jūsu kredīta rezultātu. Koncentrējieties uz vispārējo tendenci jūsu kredīta score ilgākā laika posmā, nevis ikdienas svārstības.

9. Jūsu uzlabota kredīts netiks ilgs, ja jums nav mainīt savus ieradumus.

Daudzi cilvēki iet cauri kredīta remonts – vai darīt to paši vai iznomājot uzņēmumam – lai viņi var aizņemties naudu, par hipotēku vai auto aizdevumu, piemēram. Nav nekas nepareizs ar to. Daudzi cilvēki, diemžēl, atrast sev atpakaļ tādā pašā situācijā, jo tie nav aizņemties atbildīgi, beidzot ar lielāku parādu, nekā viņi var rīkoties un slīdēšanas atpakaļ ieradumus neizdarītu maksājumu.

Ja jūs vēlaties, lai jūsu labs kredīts līdz pēdējam, jums ir jāpieņem ieradumi, kas uztur labu kredītu. Tas nozīmē, ka aizņemoties tikai to, ko jūs varat reāli atļauties maksāt atpakaļ (un varbūt pat nedaudz mazāk). Maksājot rēķinus laikā, iespējams, ir viens no labākajiem lietām jūs varat darīt, lai jūsu kredītu.

Nancy Bistritz saka: “Kad runa ir kredītspēja, liels īkšķis atcerēties ir maksāt savus rēķinus laikā katru reizi. Aizdevēji un kreditori vēlas zināt, ka jums ir iespēja, lai apmierinātu savas finansiālās saistības uz laiku katru reizi. tāpēc, maksājot rēķinus par laiku ir svarīgs, būtiska rīcība, lai izveidotu sākumā. “

Mit kell tudni a Credit Repair

Ismerem ezeket 9. Critical Tények javítás Your Credit

Mit kell tudni a Credit Repair

Nehéz eligazodni a mai társadalom egy rossz hitel számát tekintve a vállalat használja a hitel kell eldöntenie, hogy az üzleti veled, és állítsa be az árak. A fogyasztók egy problémás hitel történelem gyakran keresik a hitel-javítás, hogy javítsák a hitel könnyebb idő anyagilag. Bérbeadását a hitel javítási cég gyakran úgy tűnik, mintha a legjobb megoldás, de jellemzően a legkevésbé életképes választás.

Mint te navigálni hitel javítási és értékelje a legjobb megoldás az Ön hitel, itt vannak a legfontosabb dolog, tudni hitel-javítás.

1. Akkor csináld magad.

Sokan azt hiszik, hogy csak a hitel-javítás cégek segítségével javítási hitel, de az igazság az, hogy a hitel-javítás cég semmit sem tehet, hogy nem tudod magad. Rengeteg információ áll rendelkezésre a könyvek és az interneten, hogy lehet használni, hogy oktassák magad jóváírás hogyan működik, és mit tehetünk, hogy javítsa ki a saját hitel.

Eltávolítása negatív információkat, például lehet tenni technikák, mint a hitel-jelentés viták, tartozás érvényesítése, fizetni törölni, és a jóakarat leveleket. Ezek közül számos azonos stratégiát hitel javítási cég használja, hogy a negatív információkat eltávolítjuk a hitel-jelentés. Csináld magad nem csak pénzt takarít meg, hanem ad erőt és ellenőrzése alatt a saját hitel történelem.

Lehet, hogy más alkalommal a jövőben, hogy javítani kell a hitel, és ha meg tudod csinálni a saját, nem kell, hogy segítséget kérjen a cég.

2. Credit javítás szól a hitel-jelentés, és nem a hitel pontszámot.

Amikor a javítás a hitel, akkor valóban dolgozik, hogy javítsa az információt a hitel-jelentés.

Ez az, amit végső soron befolyásolja, hogy van jó hitel vagy rossz hitel, és ez az alapja a hitel pontszámot.

Ellenőrzése a hitel-jelentés az első dolog, amit meg kell tennie, ha készen áll, hogy belevágjon a hitel. Tudod kap egy ingyenes példányt a hitel-jelentés egyszer egy évben mind a fő hitelnyilvántartók – Equifax, Experian, és TransUnion – ellátogat www.annualcreditreport.com .

3. A hitel pontszám segít látni, ahol a hitel áll.

Hogy van-e jó vagy rossz hitel információk alapján a hitel-jelentés. Azonban nehéz nézni a hitel-jelentés, és tudni, hogy a hitel a jó vagy rossz. Ezért figyeli a hitel pontszám hasznos hitel-javítás. A kis hitel pontszám jelzi a rossz hitel történelem, hogy dolgozni kell. Mivel a hitel pontszám javul, ez azt jelzi, hogy a hitel történelem javul.

A hitel pontszám épül öt kategóriában az információk: a fizetési előzményeket, az adósság, a kora hitel történelem, hiteltípusok számlák, és a legutóbbi alkalmazások hitel. Javítása a hitel az e területek mindegyikén fokozni fogja a hitel pontszámot.

Ha kellett vásárolni a hitel pontszámot, minden alkalommal, amikor akart ellenőrizze a hitel-egészségügyi, akkor kap elég drága.

Egy szabad hitel pontszámot szolgáltatás, mint a Credit Karma vagy Credit Sesame lehetővé teszi, hogy figyelemmel kísérje a hitel haladás költség nélkül. Amikor regisztrálsz egy hitel monitoring szolgáltatás, keresse az egyik, hogy nem kér a hitelkártya. Egyébként van rá esély, akkor lehet ténylegesen regisztrálsz egy ingyenes próba-előfizetést, hogy elindul a töltés akkor minden hónapban, amíg nem törli a szolgáltatásokat.

4. eltávolítása pontos negatív információkat kemény.

A hangsúly a pontos . Hitelirodának csak jogilag köteles eltávolítani pontatlan információt a hitel-jelentés. Hogy ezek a pontatlanságok pozitív vagy negatív nincs következménye. Ez a tény az információ pontatlan, amely lehetővé teszi, hogy távolítsa el a hitel-jelentés, nem, hogy ez a negatív.

Ha pontosan leírták negatív információkat fáj a hitel, akkor nehezebb eltávolítani ezt az információt, mert a hitel irodák belül jogaik jelenteni ezt az információt.

Tény, hogy a integritását a hitelrendszer függ hitelirodának bejelentésére pontos információkat, még azt az információt, negatív.

Vannak stratégiák, hogy távolítsa el a pontos negatív információk – mint egy gyűjtemény fiókot egy tartozás jogosan tartozom. Ezek a stratégiák, hogy több időt és energiát, mint egy egyszerű hitel-jelentés vitát. Az ilyen típusú számlák tartozás érvényesítés (a gyűjtemény ügynökségek), fizetni törölni, és a jóakarat törlési kérés a legjobb választás.

5. semmittevés lehet egy stratégia.

Negatív információk nem marad a hitel-jelentés örökre. A legtöbb negatív információk csak addig marad a hitel-jelentés hét évig. Van azonban néhány kivétel. 7. fejezet csőd és a kifizetetlen adó zálogjogot maradhat a hitel-jelentés, legfeljebb 10 év. Kifizetetlen értékelések maradhatnak a hitel-jelentés révén az állam elévülési ilyen típusú hitelekre, ha a jogszabály több mint hét éve.

Ha egy fiók közeledik a hitelinformációs határidő, várva, hogy leesik lehet kevésbé stresszes és időigényes, mint megpróbálja eltávolítani a fiókot vita betűkkel vagy hasonló stratégiákat.

A közhiedelemmel ellentétben, fellépés a negatív véve nem terjed a hitelinformációs határidőt. Tehát, ha fizet ki egy hat éves behajtás, például akkor is lehull a hitel-jelentés év után hét.

6. Záró beszámoló nem fog segíteni.

Van egy széles körben elterjedt vélekedés, hogy csak nyitott számlákat tartalmazza egy személy hitel-jelentés, hogy a záró számlát eltávolítja azt a hitel-jelentés. Sajnálom, hogy csalódást, ha abban a reményben, hogy meg lehet menteni a hitel lezárása fiókot, így a problémákat. Bizonyos esetekben, a záró számlát ténylegesen sérült a hitel pontszámot.

Záró számlát nem távolítsa el a hitel-jelentés. Minden részletet a lezárt fiókban továbbra is szerepel a hitel-jelentés által jelentett a hitelezők.

„Mielőtt [záró beszámoló], a fogyasztók figyelembe kell venni egyéb tényezőket, amelyek tartalmazzák hitel-pontszámok, mint az időtartam, ameddig a számlát megnyitotta,” mondta Nancy Bistritz, igazgató Public Relations és Kommunikációs Global Consumer Solutions Equifax, az egyik a három fő hitelnyilvántartók. „Ha mutatták a jobb fajta viselkedés egy meghatározott ideig egy fiókot (azaz fizet időben minden alkalommal), majd lezárja a fiókot nem sok értelme.”

Ha a számla jó állapotban van, vagy vissza lehet hozni a megfelelő állapotának felzárkózik a késedelmes egyensúlyt, így a számla megnyitása ténylegesen segít megjavítani a hitel. Szükséged lesz nyitva, az aktív számlák pozitív a fizetési előzményeket, hogy javítsa a hitel pontszám. Megnyitása új fiókokat egy rossz hitel pontszám nehéz lehet így rehabilitációja fiókok már ki is sokkal könnyebb lesz.

7. Credit javítás cégek gyakran megbízhatatlan.

Credit javítás cégek csinál egy nagy munka előmozdítása szolgáltatásaikat kiszolgáltatott fogyasztók, akik jobb hitel de nem teljesen értem, hogy hitel építési munkák, illetve, hogy mekkora befolyást azok felett a saját hitel pontszámot.

Sok hitel-javítás cégek teszik magasztos ígéreteit – gyakran ígéri nem tudják teljesíteni – díjat kezdeti díjak, és nem tudják teljesíteni az szolgáltatásokat. Mindezek által tiltott szövetségi törvény, de a fogyasztók, akik nem ismerik a törvény nem veszi észre őket, hogy kihasználták, amíg már túl késő.

Az elmúlt néhány évben, a Szövetségi Kereskedelmi Bizottság követett tucatnyi hitel javítási vállalatok, akik megszegték a törvényt. Ezek a vállalatok gyakran kell fizetni izmos bírság és néhány esetben vannak tiltva a üzleti élet a hitel javítási iparban.

Néhány jelei van dolgunk, egy árnyas hitel javítási cég: megkérdezik, fizetni előre, mielőtt bármilyen szolgáltatás kezdődik, idézet egy kapcsolata a kormány vagy különleges kapcsolatot a hitelnyilvántartók, ígéretet adott hitel pontszám, megígérem, hogy törölje a pontos információk a hitel-jelentés, nem tájékoztatják Önt arról a jogáról, hogy vitatja információt közvetlenül a hitelnyilvántartók, vagy kérdezze meg, hogy lemond a jogait a Credit Repair szervezetekről szóló törvény.

8. Nem lehet elvárni egy éjszakán eredményeket.

Ez időt vesz igénybe, hogy újjáépítsék a rossz hitel történelem. A hitel pontszám úgy véli, a legutóbbi hitel történelem nagyobb mértékben, mint a régebbi elemeket. A jó hitel történelem jellemzően minimális számú negatív bejegyzéseket, és sok a közelmúlt kedvező hitel információkat. Néhány hónappal az időben kifizetések egy lépés a helyes irányba, de ez nem ad kiváló hitel azonnal. Az idő múlásával és a negatív információk leesik vagy öregszik, és cserélje ki a pozitív információ, akkor megjelenik a hitel fokozatosan javul.

Javítás rossz hitel időt vesz igénybe, ezért fontos, hogy a beteg a folyamatot. Az időt vesz igénybe változhat egyénenként információk függvényében a hitel-jelentés, és hogyan fogsz a hitel javítás. Lehet, hogy azonnal látni növeli, ha valami törlődik a hitel-jelentés.

Emellett a hitel pontszámot ingadozhat alatt a hitel javítási folyamat, mivel az információ a hitel-jelentés változásokat. Ne ijedjen meg a szemcseppet a hitel pontszámot. Fókuszban az általános tendencia a hitel pontszám egy ideig, nem pedig a napi ingadozások.

9. A javított hitel nem tart, ha nem változik a szokások.

Sokan mennek keresztül a hitel-javítás – akár maguk csinálják, vagy bérbeadása a cég – így is kölcsön pénzt, a jelzálog, vagy auto hitel, például. Nincs semmi baj ezzel. Sokan sajnos találják magukat vissza ugyanabban a helyzetben vannak, mivel nem kölcsön felelősen kiöntött több adósság, mint amennyit tud kezelni, és csúszik vissza a szokások, az eltűnt kifizetéseket.

Ha azt szeretné, hogy a jó hitel az utolsó, akkor elfogadja szokások, amely fenntartja a jó hitel. Ez azt jelenti, hitelfelvétel csak az, amit reálisan fizetni vissza (és talán még egy kicsit kevesebb). Kifizető a számlák időben talán az egyik legjobb dolog, amit tehetünk a hitel.

Nancy Bistritz azt mondja: „Mikor jön a hitelképesség, a nagy ökölszabály, hogy emlékezzen, hogy fizetni a számlákat időben minden alkalommal. A hitelezők és a hitelezők akarom tudni, hogy fel tudta kielégíteni a pénzügyi kötelezettségvállalások időben minden alkalommal. ezért a kifizető számlák időben fontos, alapvető magatartás megállapítása korán.”

Ce que vous devez savoir sur la réparation de crédit

Sachez reconnaître ces 9 faits critiques sur réparant votre crédit

Ce que vous devez savoir sur la réparation de crédit

Il est difficile de naviguer dans la société d’aujourd’hui avec un mauvais crédit compte tenu du nombre d’entreprises qui utilisent votre crédit pour décider de faire des affaires avec vous et définir vos tarifs. Les consommateurs qui ont des antécédents de crédit en difficulté cherchent souvent la réparation de crédit pour améliorer leur crédit d’avoir un temps plus facile financièrement. L’embauche d’une entreprise de réparation de crédit apparaît souvent comme la meilleure option, mais est généralement le choix le moins viable.

Lorsque vous naviguez sur la réparation de crédit et d’évaluer la meilleure option pour votre crédit, voici les choses les plus critiques à savoir sur la réparation de crédit.

1. Vous pouvez le faire vous-même.

Beaucoup de gens pensent que les entreprises de réparation que de crédit peut aider le crédit de réparation, mais la vérité est qu’une entreprise de réparation de crédit ne peut rien faire pour vous que vous ne pouvez pas le faire pour vous-même. Il y a beaucoup d’informations disponibles dans les livres et sur Internet que vous pouvez utiliser pour vous renseigner sur la façon dont fonctionne le crédit et ce que vous pouvez faire pour réparer votre propre crédit.

Suppression des informations négatives, par exemple, peut être fait avec des techniques telles que les conflits de rapport de crédit, la validation de la dette, payer pour supprimer, et des lettres de bonne volonté. Un grand nombre d’entre eux sont les mêmes sociétés de réparation de crédit de stratégies pour obtenir des renseignements négatifs retirés de votre rapport de crédit. Faire vous-même, non seulement vous permet d’économiser de l’argent, mais vous donne également le pouvoir et le contrôle de votre propre histoire de crédit.

Il peut y avoir d’autres moments dans votre avenir que vous avez besoin pour améliorer votre crédit et une fois que vous pouvez le faire vous-même, vous ne jamais avoir à obtenir l’aide d’une entreprise.

2. Réparation de crédit est sur votre rapport de crédit, pas votre pointage de crédit.

Lorsque vous réparer votre crédit, vous travaillez en fait pour améliorer les informations sur votre rapport de crédit.

C’est ce qui influence en fin de compte si vous avez un bon crédit ou un mauvais crédit et est la base de votre pointage de crédit.

Vérification de votre rapport de crédit est la première chose que vous devez faire quand vous êtes prêt à commencer à travailler sur votre crédit. Vous pouvez obtenir une copie gratuite de votre rapport de crédit une fois par an de chacun des principaux bureaux de crédit – Equifax, Experian et TransUnion – en visitant www.annualcreditreport.com .

3. Votre pointage de crédit vous permet de voir où se trouve votre crédit.

Que vous avez un crédit bon ou mauvais est basé sur les informations contenues dans votre rapport de crédit. Cependant, il est difficile de regarder votre rapport de crédit et dire si votre crédit est bon ou mauvais. Voilà pourquoi regarder votre pointage de crédit est utile dans la réparation de crédit. Un faible pointage de crédit indique une mauvaise cote de crédit qui a besoin de travail. Comme votre pointage de crédit améliore, il est une indication que vos antécédents de crédit améliore.

Votre pointage de crédit est basé sur cinq catégories d’informations: l’historique des paiements, le montant de la dette, l’âge de l’histoire de crédit, les types de comptes de crédit, et les applications récentes de crédit. Améliorer votre crédit dans chacun de ces domaines va stimuler votre pointage de crédit.

Si vous deviez acheter votre pointage de crédit chaque fois que vous voulez vérifier votre état de santé de crédit, il obtiendrait assez cher.

L’utilisation d’un service de pointage de crédit gratuit comme crédit Karma ou crédit Sésame vous permettra de suivre vos progrès de crédit sans frais. Lorsque vous vous inscrivez à un service de surveillance de crédit, chercher un qui ne demande pas une carte de crédit. Sinon, il y a une chance que vous pouvez réellement inscriviez à un abonnement d’essai gratuit qui va commencer vous facturer chaque mois jusqu’à ce que vous annulez les services.

4. Suppression des informations négatives précis est difficile.

L’ accent sur précis . Les bureaux de crédit ne sont légalement tenu de supprimer des informations de votre rapporté inexactement rapport de crédit. Que ces inexactitudes sont est sans conséquence positive ou négative. Il est le fait que l’information est erronée qui vous permet de le supprimer de votre rapport de crédit, pas que ce soit négatif.

Lorsque des informations négatives avec précision votre crédit rapporté blesse, il est plus difficile de supprimer ces informations parce que les bureaux de crédit sont en droit de communiquer ces informations.

En fait, l’intégrité du système de crédit dépend de bureaux de crédit rapports toutes les informations précises, même l’information qui est négative.

Il y a des stratégies pour éliminer les informations négatives précises – comme un compte de recouvrement d’une dette que vous devez légitimement. Ces stratégies peuvent prendre plus de temps et d’efforts qu’un simple conflit de rapport de crédit. Pour ces types de comptes validation de la dette (pour les agences de recouvrement), payer pour supprimer, et les demandes de suppression de l’écart d’acquisition sont les meilleures options.

5. Ne rien faire peut-être une stratégie.

L’information négative ne restera pas sur votre rapport de crédit pour toujours. La plupart des informations négatives ne restera sur votre rapport de crédit pendant sept ans. Il y a quelques exceptions. Chapitre 7 faillite et privilèges fiscaux impayés peuvent rester sur votre rapport de crédit jusqu’à 10 ans. jugements non payés peuvent rester sur votre rapport de crédit par le biais du statut de l’état des limites pour ce type de dette si la loi est plus de sept ans.

Si un compte est presque le délai d’évaluation du crédit, en attendant qu’il tomber peut être moins stressant et beaucoup de temps que d’essayer de supprimer le compte des lettres de contestation ou des stratégies similaires.

Contrairement à la croyance populaire, une action sur un compte négatif ne dépasse pas le délai d’évaluation du crédit. Donc, si vous payez une collection de la dette de six ans, par exemple, il baissera encore votre rapport de crédit après sept ans.

6. Comptes de clôture ne seront pas aider.

Il y a une croyance répandue qui sont inclus dans le rapport de crédit d’une personne seulement ouvrir des comptes, que la fermeture d’un compte sera retiré de leur rapport de crédit. Désolé de vous décevoir si vous espériez que vous pouvez enregistrer votre crédit en fermant un compte qui vous donne des problèmes. Dans certains cas, la fermeture d’un compte peut réellement nuire à votre pointage de crédit.

La fermeture d’un compte ne sera pas le supprimer de votre rapport de crédit. Tous les détails sur le compte fermé continueront à figurer sur votre rapport de crédit tel que rapporté par vos créanciers.

« Avant [clôture des comptes], les consommateurs devraient prendre en considération d’autres facteurs qui composent les cotes de crédit, tels que la durée pendant laquelle le compte a été ouvert », affirme Nancy Bistritz, directrice des relations publiques et des communications de solutions de Global Consumer à Equifax, l’un des les trois principaux bureaux de crédit. « Si vous avez Expose les bons types de comportement pour une période de temps déterminée avec un compte (c.-à-payer à temps à chaque fois), puis la fermeture de ce compte ne peut avoir un sens. »

Si le compte est en règle ou peut être ramené en règle en attrapant sur le passé solde dû, en laissant le compte ouvert peut réellement vous aider à réparer votre crédit. Vous aurez besoin d’ouvrir, les comptes actifs avec un historique de paiement positif pour améliorer votre pointage de crédit. L’ouverture de nouveaux comptes avec une mauvaise cote de crédit peut être difficile si la remise en état des comptes que vous avez déjà ouvert peut être beaucoup plus facile.

7. sociétés de réparation de crédit sont souvent peu fiables.

entreprises de réparation de crédit font un excellent travail de promotion de leurs services aux consommateurs vulnérables qui veulent un meilleur crédit, mais aussi ne comprennent pas complètement comment fonctionne le crédit ou le degré d’influence qu’ils ont sur leurs propres cotes de crédit.

De nombreuses entreprises de réparation de crédit font de grandes promesses – promesses souvent qu’ils ne peuvent pas remplir – faire payer les frais initiaux et ne parviennent pas à tenir leurs services. Tous ceux-ci sont interdites par la loi fédérale, mais les consommateurs qui ne connaissent pas la loi ne se rendent compte qu’ils ont été mis à profit jusqu’à ce qu’il soit trop tard.

Au cours des dernières années, la Federal Trade Commission a poursuivi des dizaines d’entreprises de réparation de crédit qui ont enfreint la loi. Ces entreprises sont souvent tenus de payer de lourdes amendes et dans certains cas, sont interdits de faire des affaires dans l’industrie de la réparation de crédit.

Quelques signes que vous traitez avec une entreprise de réparation de crédit ombragé: ils vous demandent de payer dès le départ avant que les services commencent, citer une affiliation avec le gouvernement ou d’une relation spéciale avec les bureaux de crédit, promettent un pointage de crédit spécifique, promettent de supprimer des informations précises de votre rapport de crédit, ne parviennent pas à vous informer de votre droit de contester les informations directement avec les bureaux de crédit, ou vous demander de renoncer à vos droits en vertu de la Loi sur les organisations de réparation de crédit.

8. Vous ne pouvez pas attendre des résultats au jour le jour.

Il faut du temps pour reconstruire une mauvaise histoire de crédit. Votre pointage de crédit considère votre historique de crédit le plus récent plus important que les articles plus anciens. Une bonne histoire de crédit a généralement un nombre minimal d’entrées négatives et beaucoup d’informations de crédit positives récentes. Quelques mois de paiements à temps est un pas dans la bonne direction, mais il ne vous donnera pas un excellent crédit tout de suite. Comme le temps passe et les informations négatives tombe ou vieillit, et vous le remplacer par des informations positives, vous verrez votre crédit d’améliorer progressivement.

Réparation mauvais crédit prend du temps, il est donc important d’être patient avec le processus. La quantité de temps qu’il faut peut varier d’une personne à personne selon les informations sur votre rapport de crédit et comment vous allez sur la réparation de crédit. Vous pouvez voir boosts immédiat, si quelque chose est supprimé de votre rapport de crédit.

De plus, votre pointage de crédit peut varier au cours du processus de réparation de crédit que les informations contenues dans vos changements de rapport de crédit. Ne soyez pas alarmé par des gouttes dans votre pointage de crédit. Mettre l’accent sur la tendance générale de votre pointage de crédit sur une période de temps plutôt que les fluctuations quotidiennes.

9. Votre crédit ne sera pas amélioré si vous ne durera pas changer vos habitudes.

Beaucoup de gens passent par la réparation de crédit – se faire eux-mêmes ou l’embauche d’une entreprise – afin qu’ils puissent emprunter de l’argent, pour un prêt hypothécaire ou un prêt automobile, par exemple. Il n’y a rien de mal à cela. Beaucoup de gens, malheureusement, se retrouver dans la même situation parce qu’ils n’empruntent pas de façon responsable, de se retrouver avec plus de dettes qu’ils peuvent manipuler et glisser de nouveau dans les habitudes des paiements manquants.

Si vous voulez que votre bon crédit pour durer, il faut adopter des habitudes qui permettront de maintenir un bon crédit. Cela signifie emprunter uniquement ce que vous pouvez raisonnablement se permettre de rembourser (et peut-être même un peu moins). Payer vos factures à temps est peut-être l’une des meilleures choses que vous pouvez faire pour votre crédit.

Nancy Bistritz dit: « En matière de solvabilité, une grande règle à retenir est de payer vos factures à temps à chaque fois. Les prêteurs et les créanciers veulent savoir que vous avez été en mesure de répondre à vos engagements financiers à temps à chaque fois. Par conséquent, le paiement des factures à temps est un élément important, le comportement fondamental d’établir dès le début « .